Перейти к содержанию
Авторизация  
casuse bella

ТСЖ "Парус"

Рекомендуемые сообщения

да уж... пора ехать выписку из ЕГРЮЛ заказывать... чтобы посмотреть, кто же нами уже с октября руководит.

Ну смотря для чего она Вам нужна... Факт того что есть ТСЖ налицо, а заказ выписку можно и учредителей посмотреть, членов правления.

Главное понимать для чего все это нужно ))) Если в доме действительно более 50% помещений у застройщика, то сделать Вы пока ничего не сможете.

А так на будущее, профжилкомплекс во главе с Чеснене мягко говоря не самый лучший вариант )))


Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учредители: Фунт Иван Михайлович и Атаев Борис Юрьевич....

 

Ха-ха-ха

 

А Борис Юрьевич - это типа который на доме - главный инженер что ли ??!!

 

А консьержи случайно не входят в состав учредителей ????

 

И кто такой пардон Фунт Иван Михайлович ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, пора провести собрание? Познакомиться...

Думаю, к сентябрю дом еще чуть заселится, народ с дач подъедет...

Поактивнее все будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если говорить о парковке машин у подъездов, меня интересует:

1) будет ли оставлено место для пожарной машины, которое занимать нельзя;

2) очень волнует вопрос детской безопасности без взрослых: дети невысокие и их банально не видно за машинами, когда они (машины) разворачиваются.

Возможно, с помощью лежачих полицейских, или выделить места прохода к калиткам, где можно безопасно пересечь двор (конечно, вариант учить детей смотреть по сторонам остается, но он не должен быть единственным).

Может, автовладельцы выскажутся, как нам обезопасить детей.

Изменено пользователем Ирэна Дм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, какая есть информация о шалаше у речки (кто владелец) - там по вечерам уже начинают собираться веселые компании (не приторговывают ли товарищи алкоголем или еще чем похлеще??)- дполнительный риск для жителей Паруса - будете опасаться за деток вечерами с началом учебного года....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день!)) на въезде к подвалам есть шлагбаум,он закрываться будет?, а то получается,что любой желающий может заехать на верх..... я только в субботу квартиру смотреть буду,но если понравится,сразу возьму,однако же интересует вопрос безопасности! допустим вчера стоял около подъезда ( в машине сидел) , приехала какая то "подозрительная двенашка", с любителями потанцевать лизгинь, постояли -осмотрелись и уехали........ в принципе я со стороны выглядел наверно так же,но я приехал посмотреть нравится ли мне двор........ тем ни менее вопрос сУрьёзный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в тсж сказали-чо хотите,то и будет: шлагбаумы,камеры,охрана по периметру с проводками телесного цвета и т.д.

говорят-соберитесь,решите что вам надо,а мы организуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хоть перспектива радужная)) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в тсж сказали-чо хотите,то и будет: шлагбаумы,камеры,охрана по периметру с проводками телесного цвета и т.д.

говорят-соберитесь,решите что вам надо,а мы организуем

Только часть старого забора ТСЖ никак не уберет, остается только догадываться сколько времени потребуется на все остальное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю, что пока изрядная часть квартир продана не будет, они и забором заниматься не будут.

из своего кармана делать дорого, да и не к чему

а к весне, глядишь, еще кавартирки продадутся-вот тебе и забор

семь тыщ с носа- так то немало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просьба поделиться опытом узаконивания перепланировок, если таковой имеется. Кто нибудь в "Парусе" уже занялся этим вопросом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно говоря даже не заморачивался

сломал стену с выходом на лоджию

знаю, что надо в этом месте, где стена была, раздвижные двери ставить, тогда узаконят

ну и естесственно, никаких батарей и мокрых зон на лоджии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо - меня в большей степени интересовал регламент в Пушкино - где и кем делается, за сколько, можно ли по эскизу, если просто снесли-установили новую стенку (простейшая перепланировка) и прочее... Да и следующий вопрос - кто-нибудь анализировал качество воды нашей централизованной системы фильтрации - по визуальным и вкусовым ощущениям вроде как приемлемо - стоит ли перестраховываться и ставить дополнительные фильтры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×