Перейти к содержанию
Авторизация  
Krosh

Живем душа в душу

Рекомендуемые сообщения

Ага...это женское мнение.У меня такое же,а вот интересно,мужчины так же считают?Или для них женщина,любящая секс,сразу становится единственной и неповторимой на всю жизнь?Настолько,что ссориться с ней не хочется вообще)))

 

Просто во всех красивых историях про долгую и счастливую жизнь никогда про ЭТО не говорят.Всё больше про уважуху и нежность.А муж говорит,что они просто воспитаны так,что говорить низя,а на деле такое вытворяли,что нам может и не снилось )))

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Ага...это женское мнение.У меня такое же,а вот интересно,мужчины так же считают?Или для них женщина,любящая секс,сразу становится единственной и неповторимой на всю жизнь?Настолько,что ссориться с ней не хочется вообще:D

 

Просто во всех красивых историях про долгую и счастливую жизнь никогда про ЭТО не говорят.Всё больше про уважуху и нежность.А муж говорит,что они просто воспитаны так,что говорить низя,а на деле такое вытворяли,что нам может и не снилось :D

а уважуха и нежность каким-то образом могут помешать вытворять? :D

 

ИМХО, если нет уважения и заботы друг о друге то хоть обвытворяйся - любителей вытворять навалом, зачем на ком-то одном зацикливаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну просто где-то в вумном журнале читала,что,судя по опросам, мужчины считают,что секс-это чуть ли не 85-90% счастливой семейной жизни.

 

Я то думаю,что вытворять с уважухой даже приятней и веселей,но вот ни в одной истории о счастливой и долгой жизни ничегошеньки не говорят об этом,вот я и задумалась...либо эти истории-брехня и людям некуда было бежать,вот и дожили до бриллиантовой свадьбы,либо одно из двух :beer:

 

А мужчины,кстати,чего-то обходят стороной тему про "живём душа в душу".Им это,по ходу не интересно :) На пять страниц-7 мужчин.

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вспомнил. Показывали по тв. передачу, глав. герои муж с женой (ей 75 ему 80) они рассказываю как всю жизнь любят друг-друга и не разу за всё время брака не ругались, не бранились, друг-друга слушали и тд.

 

Я не то, что не верю, но мне кажется это утопия.

Или это наше поколение такое "испорченное"

 

Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.

И я не верю в такое, такие отношения быстро надоедают.

Если Вас все время кормить бананами, то вас будет тошнить от них. Не сможешь насладиться удовольствием, т.к. нет контраста отношений.

А как приятно примирение после серьезной ссоры.

:)


Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему обходят то :16: ,наоборот ,читаем что вы пишите ))) и строим планы :appl: ,на будущее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даааа

И жили они душа в душу...

То она ему в душу, то он ей в душу...


%CC%E0%EA%F1%EE%E2%E0%CC%E0%F2%FC.gif

Много весенних курток на юношей и мужчин р-р 42- 50. Фото в личку. Не дорого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот думаю,может для гармонии в семье нужно,чтобы Он делал всё,что Она хочет в жизни,а Она-всё,что Он хочет в постели?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а Она-всё,что Он хочет в постели?

В принципе,мысль верна,только вот как обеспечить так необходимый мужчинам эффект новизны? :(:)):appl:):appl:):appl:))


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenushka

Это уже будет зависеть от его фантазии и от новинок "киноиндустрии" :(


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-кура "петелинка" (грудки)

-колечко золото белое, камень турмалин, размер 16.5

- зелень "белая дача", огурчики

 

И что-то ей так обидно стало, между кинзой и птицей себя видеть, прям-таки всё желание любить его и пропало...

ой, така ерунда.... вот если у него в списке размер 16,5, а у нее пальчик 18, вот тута проблемко....... :rolleyes:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-кура "петелинка" (грудки)

-колечко золото белое, камень турмалин, размер 16.5

- зелень "белая дача", огурчики

 

И что-то ей так обидно стало, между кинзой и птицей себя видеть, прям-таки всё желание любить его и пропало...

ой, така ерунда.... вот если у него в списке размер 16,5, а у нее пальчик 18, вот тута проблемко....... )))

ой это жо просто. :rolleyes:

 

А вот вопрос, можно ли жить не любя, но в гармонии? жить не любя-можно, а в гармонии? ;)

 

Я как думаю, если любовь, то на эти два эпизода будешь смотреть с умилением.

А если нелюбовь, а угождение: она ночью, он днем, (зато для всех иллюзия семьи. фубее) то эти эпизоды могут добить.


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жить не любя-можно

совсем? :rolleyes: наверное можно, но не долго


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

а что есть гармония??? ждать его пьяного, загулявшего , непутевого домой, но зато любимого...

Меж прочим, по расчету браки самые надежные...особливо любовью скрепленные :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Искры нет, дрожи в коленках, так надо ли, зато слезы не лить и ночи спать. Телевизор купим, потом машину в кредит, а может и без кредита обойдемся, ребенка родим. Лучше одного, зачем много, надо для себя пожить.

 

 

Есть ли гармония в таких семьях? Душа ли в душу? :rolleyes:

мне кажетмя, любовь така не проста штука, нельзя ей дать конкретное определение

если люди сошлись не по страсти, это не значит, что там не может быть любви, да и страсть не может длиться несколько лет, все равно эти чувства трансформируются во что-то другое

 

даже если женятся "по уму", это совсем не говорит о том, что там невозможна любовь

вот, если целенаправлено выходить замуж за человека, к которому, ну ваще ноль эмоций, мне кажется, это мазохизм, насилие над собой.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

ну тянет-то -тянет...тока внешние факторы тоже играют роль...

Это тока в сказках бывшие не раздражают, а его дети не спиногрызы....Суровая реальность диктует другие правила.

Даж если любишь, такие моменты могут подбешивать иногда, особливо если эти моменты вмешиваются в вашу жизнь с завидной регулярностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×