Перейти к содержанию
Авторизация  
slava07_2007

Вопросы оформления договоров с Евросибспецстроем

Рекомендуемые сообщения

Добрый день?

Подходит ли доверенность, выданная супругой при покупке квартиры 7 лет назад?

 

 

На каждой доверенности стоит срок действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елизавета Галеевна , вижу , что на договорах помимо подписи Арефьева В.М. , нужна подпись Кузнецовой Н.В. Каков порядок подписания договора : сначала договор подписывается с Арефьевым В. М. в его офисе в г.Пушкино , а потом нужно будет ехать в Москву в офис Тропоса за подписью Кузнецовой Н.В. ?

Или же на договорах уже заранее поставлена подпись Кузнецовой Н. В. ?

Изменено пользователем Каспер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елизавета Галеевна , вижу , что на договорах помимо подписи Арефьева В.М. , нужна подпись Кузнецовой Н.В. Каков порядок подписания договора : сначала договор подписывается с Арефьевым В. М. в его офисе в г.Пушкино , а потом нужно будет ехать в Москву в офис Тропоса за подписью Кузнецовой Н.В. ?

Или же на договорах уже заранее поставлена подпись Кузнецовой Н. В. ?

Сначала оформляется перевод долга с фирмы ООО "СК ТРОПОС" на фирму ЕС.

Этот документ идет за тремя подписями: Кузнецовой Н.В., дольщика и Арефьева В.М. затем заключается договор ДДУ с фирмой ЕС. За подписью дольщика и Арефьева В.М.

Подпись Кузнецовой Н.В. нужна только на одном документе. Причем в офис к Тропосу ездить не нужно. Это сделает ЕС, пригласив к себе Кузнецову Н.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е один не полностью подписанный договор остаётся в офисе ЕС ждать Кузнецову, а второй подписывается сразу и забирается дольщиком. Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод долга остается ждать подписи Кузнецовой Н.В. А Договор ДДУ подписывается Арефьевым В.М. в Москве только после подписания Кузнецовой Н.В.

Так, что документы с подписями придется некоторое время ( неделю, две придется

подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевод долга остается ждать подписи Кузнецовой Н.В. А Договор ДДУ подписывается Арефьевым В.М. в Москве только после подписания Кузнецовой Н.В.

Так, что документы с подписями придется некоторое время ( неделю, две придется

подождать.

Это всё хорошо тем дольщикам, которые живут в г.Пушкино : один раз пришёл и подписал договор , повторно пришел через две недели и забрал договор , потом еще через месяц пришёл в регистрационную палату.

А как быть людям , которые живут далеко от г.Пушкино , несколько раз приезжать ?

Изменено пользователем Каспер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё хорошо тем дольщикам, которые живут в г.Пушкино : один раз пришёл и подписал договор , повторно пришел через две недели и забрал договор , потом еще через месяц пришёл в регестрационную палату.

А как быть людям , которые живут далеко от г.Пушкино , несколько раз приезжать ?

Каждый договаривается с ЕС самостоятельно. Ко мне обращались с этим вопросом дольщики из других городов. Я их посылала Всех к юристу ЕС Фролову Николаю Георгиевичу. Но хочу сказать, что у каждого из этих дольщиков, есть доверенное лицо в г.Москве или г.Пушкино, на которое они оформляют Генеральную доверенность.

Изменено пользователем Сивко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите в какой форме должно быть согласие супруги,а если с ней (с супругой) приехать в офис для подписаня договора согласие всеравно нужно будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но хочу сказать, что у каждого из этих дольщиков, есть доверенное лицо в г.Москве или г.Пушкино, на которое они оформляют Генеральную доверенность.

Что они, простите, оформляют? Доверенность на ПОЛНОЕ право распоряжения? Вы ни чего не путаете?

 

Поддерживаю Евросиб, и прошу Сивко больше юридических вопросов не касаться.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите в какой форме должно быть согласие супруги,а если с ней (с супругой) приехать в офис для подписаня договора согласие всеравно нужно будет?

 

 

Доброе утро! Согласие супруги должно быть нотариально заверенное. При составлении согласия при себе иметь: свидетельство о браке, договор долевого участия, паспорт. Присутствие супруги при подписании договоров с ЗАО «ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ» не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евросибспецстрой

Добрый день? Подходит ли доверенность, выданная супругой при покупке квартиры 7 лет назад?

На каждой доверенности стоит срок действия.

Раньше супруга писала согласие на покупку квартиры.

На что должно быть согласие сейчас, ведь квартира уже куплена?

Предположим, что супруга откажется подписывать согласие сейчас. То что, вы вернете мне деньги?

Изменено пользователем kulagin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евросибспецстрой Прошу Вас разместить на сайте вид доверенности для оформления документов на квартиру, которую оформляют иногородние дольщики на доверенное лицо, проживающее в г.Пушкино или в г.Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Добрый день? Подходит ли доверенность, выданная супругой при покупке квартиры 7 лет назад?

На каждой доверенности стоит срок действия.

 

 

Раньше супруга писала согласие на покупку квартиры.

На что должно быть согласие сейчас, ведь квартира уже куплена?

Предположим, что супруга откажется подписывать согласие сейчас. То что, вы вернете мне деньги?

 

 

Вы говорите о согласии или доверенности?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евросибспецстрой

итата Добрый день? Подходит ли доверенность, выданная супругой при покупке квартиры 7 лет назад? На каждой доверенности стоит срок действия.

 

Раньше супруга писала согласие на покупку квартиры. На что должно быть согласие сейчас, ведь квартира уже куплена? Предположим, что супруга откажется подписывать согласие сейчас. То что, вы вернете мне деньги?

 

 

 

Вы говорите о согласии или доверенности?????????

 

А что нужно для подписания договора с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007

Прошу прощения, может я чего-то не понимаю, но как я должна узнать, когда и куда мне надо приезжать для подписания? При встрече Сивко сказала, что будут как-то оповещать- звонить или писать. у меня договор с СОЮЗОМ, когда же ждать новостей? или уже все в процессе? в апреле писали, что пока затягивается, а сейчас я читаю, что уже все идет полным ходом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×