Перейти к содержанию
Авторизация  
slava07_2007

Вопросы оформления договоров с Евросибспецстроем

Рекомендуемые сообщения

Что же Вам плохого сделала фирма ЕС?

заборчик ;) там где он не нужен

А если серьезно то меня поражает как вы здорово ЕС подставляете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если серьезно то меня поражает как вы здорово ЕС подставляете

Где и в чем подстава?.

Изменено пользователем Сивко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и . Занимайтесь словоблудием на своем сайте, а на нашем сайте за свои слова надо отвечать Всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторяю свой пост от 05.05.2011

 

Евросибспецстрой

 

Будьте любезны, укажите здесь исчерпывающий перечень документов (оригиналов и копий), с которыми необходимо приходить на подписание.

Укажите так же документы, которые вы намерены изъять у дольщика, и те которые он получит на руки. Если будут изыматься оригиналы (на совсем или временно), даете ли Вы расписку о их изъятии (постоянно или на время регистрации).

Имеется ли возможность перед подписанием документов ознакомиться с Допсоглашением №4 (оригиналом)?

 

Думаю эта информация облегчит весь процесс, поможет и Вам, и дольщикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007

Елизавета Галиевна! Я не перестаю благодарить Евросиб за то, что именно он взял нас на дострой. Но подписание договора - процесс индивидуальный, поэтому дольщики и юрист ЕС сами решат что им нужно, а что нет, всё урегулируют. Не переживайте.

 

А она и не переживает. Ей, просто крайне необходимо, стоять между дольщиком и ЕС, хоть как то обозначить свою значимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня подписывала документы для перевода долга с Тропоса на ЕС.

Для подписания договора у меня взяли только один экземпляр договора и Акт сверки. Остальные документы ЕС готовит сам.

Все документы готовятся в 4-х экземплярах. По одному экземпляру каждому из сторон и один экземпляр для Рег.палаты.

На руки выдают заявление для Рег.палаты и квитанцию для оплаты. В рег.палату нужно будет: Заявление, оплаченную квитанцию и копию оплаченной квитанции.

 

Всё хорошо. Строительство идет, глаз радует. Дольщики активно подписывают новые договора.

А вот группе Новотного очень даже не хочется отдавать объект.

От его группы, как Председателя ТСЖ и Председателя ИГ подано заявление в Прокуратуру на чистоту проведения купли продажи объекта незавершенного строительства.

 

Кузнецова Н.В. долго не приезжает на подписание договоров Перевода долга. В офисе ЕС уже много готовых документов.

Дольщики 1 вл. заканчивают подписание перевода долга и оформления договоров ДДУ. Обзванивают и принимают 2-е Вл.

Таково положение на сегодняшний.

 

Обговорен с Арефьевым И.В. момент предоставления дольщикам право устанавливающих документов при подписании Договора ДДУ.

Пакет документов будет находится у сотрудницы ЕС- Марины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ ПОДПИСАЛИ ПО 1вл.

6кв-Ходырева, 9кв-Вагурина, 27кв-Чуева, 28кв-Инякина, 30кв.-Завальный, 32кв-Мазница, 33кв-Горелова, 35кв.-Качала, 37кв-Решетова, 38кв-Колов, 41кв-Циренщикова, 44кв-Пушкарев, 51кв-Морозов, 54кв-Халина, 59кв-Андреев, 61кв-Зимин, 65кв-Солохин, 67кв-Хрущева, 68кв-Хрущева, 69кв-Салов, 73,88кв-

Котельникова, 77кв-Пономарева, 78,79кв-Подкладышев, 80кв-Ченчик, 81кв-Леонов, 84кв-Миронова, 85кв- Быкова, 89кв-Белова, 92кв-Фиров,

93кв=Балнова, 95кв-Ивкина, 100кв-Ефимова.

 

К Вам звонили и не дозвонились. Звоните сами в офис ЕС и записывайтесь на перевод долга по тел: 84965800130, 84965800146.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех кто не подписывает договора цитирую п.5. Доп.соглашения №4.

 

4.5. Всю полноту ответственности по правам требования третьих лиц, отказавшихся от заключения договоров, предусмотренных пунктом 4

настоящего Соглашения, а также по правам требования, не признанных Новым инвестором-Застройщиком в связи с отсутствием у Инвестора и у третьих лиц необходимых правоустанавливающих документов, несет инвестор.

 

п.5.С момента перехода прав и обязанностей, определенных п.3. настоящего Соглашения, Новый инвестор-Застройщик в полном объеме

принимает на себя Обязательства перед третьими лицами по трехсторонним договорам, заключенным в соответствии с пунктом 4.4.п.4.5. настоящего Соглашения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко Для чего цитировать за Евросиб то, что, как Вы сказали, является внутренним договором между застройщиками и не предъявляется для ознакомления дольщикам? Юр.вопросы, касающиеся перевода долга и оформления договоров разъясняет юрист ЕС. Удаляйте сообщение, не волнуйте дольщиков понапрасну.

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополнительное Соглашение №4 действительно является внутренним документом

Министерства строительного комплекса, Администрации АП района и инвесторов

Нового(ЕС) и старого (Тропоса)., но пункты из этого Соглашения нам представлены для ознакомления дольщикам и дольщики должны понимать ответственность каждой из сторон Доп.Соглашения.

Этим постом я хочу сказать, что ответственность фирмы ЕС перед третьим лицом, наступает только с момента подписания 3-х стороннего договора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам представлен ПРОЕКТ допа и чтобы понимать ответственность каждой стороны, документ подписанный всеми сторонами (НЕ НАМИ), должен быть представлен для полного ознакомления. Сначала у Арефьевых или Фролова Н.Г. спросите нужно разъяснить дольщикам пункты внутреннего документа, если таковым он является, без ведома ЕС. У ЕС и без этого хватает с нами сюрпризов. Хотите нового наплыва?. Все застройщики для ознакомления с документами приглашают в офис, где есть юрист. Не оказывайте медвежью услугу Арефьеву.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007Не нужно следовать маразму Новотного. Копия Соглашения вывешения вывешана на сайте и представлена Арефьевым для нашего ознакомления. И все могут ознакомится с этими пунктами. Если что-то не ясно

то пусть спрашивают у юриста ЕС. Никто им этого не запрещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня подписывала документы для перевода долга с Тропоса на ЕС.

Для подписания договора у меня взяли только один экземпляр договора и Акт сверки. Остальные документы ЕС готовит сам.

- А ПЛАТЁЖКИ НЕ НУЖНЫ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для подписания договора у меня взяли только один экземпляр договора и Акт сверки. Остальные документы ЕС готовит сам.

- А ПЛАТЁЖКИ НЕ НУЖНЫ?

Платежки нужны для сверки. После сверки платежки остаются у Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко, в чем проблема если ЕС ответит на наши вопросы и люди подготовленные пойдут на подписание?

Вопросы были заданы ЕС, чтобы услышать ответ из первых уст, а не Ваше суфлирование, а Вы опять замусорили своими постами.

 

По-прежнему, просьба к ЕС дать ответ на вопросы Rigel и мои в постах

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=63587&st=255

 

 

ЕС дает расписку ,что забрал оригиналы документов, в частности Акт сверки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×