Перейти к содержанию
Авторизация  
LeLe

На станции ЧП

Рекомендуемые сообщения

Только что приехала домой. Въезд на станцию перекрыт. Кто-нибуть знает,что произошло? Туда проехала скорая, милиция, ГИБДД..

Поделиться сообщением

угу, действительно перекрыли станцую и всех гнали прочь - похоже что то нашли похожее на бомбу и оцепили

или ученья B)

люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением

или ученья

не,но в ученья верится с трудом..

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением

слышали что сирены выли в сторону станции

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением

Может кто то попозже напишет, что там такое? Когда там всё кончится и очевидцы придет домой. Ну очень интересно!

Поделиться сообщением

гуляли щас с собакой на птичнике,там где поле машины милиции курсируют..

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением

ехала на 21.07 из Мск. после турникетов начиналось оцепление - всех гнали проходить непосредственно рядом с торговым центром (где Ростикс). обществ. транспорта привокзальную площадь не пускали - автобусы народ забирали с Моск. проспекта. стояли несколько машин скорой помощи, пожарная, куча милиц. машин. на мой вопрос одному из оцепления "что случилось?" последовал ответ: "девушка, побыстрее отсюда ноги уносите, мало вам домодедово... " думаю, поступило сообщение о минировании.

Поделиться сообщением

интересно что опять случилось

Поделиться сообщением

ехала на 21.07 из Мск. после турникетов начиналось оцепление - всех гнали проходить непосредственно рядом с торговым центром (где Ростикс). обществ. транспорта привокзальную площадь не пускали - автобусы народ забирали с Моск. проспекта. стояли несколько машин скорой помощи, пожарная, куча милиц. машин. на мой вопрос одному из оцепления "что случилось?" последовал ответ: "девушка, побыстрее отсюда ноги уносите, мало вам домодедово... " думаю, поступило сообщение о минировании.

ну понятно всё. Наши наверное какой-то подозрительный пакет.

Поделиться сообщением

Может, все-таки, учения? У нас на работе только что была учебная эвакуация... так что, может и там тоже...

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением

Может, все-таки, учения? У нас на работе только что была учебная эвакуация... так что, может и там тоже...

Если мне не изменяет память, то в центре города последние такие "учения" были году в 95-97, точнее не помню. Тогда в доме, в котором сейчас Дикси и Евросеть кого-то обезвреживали. И перекрывали Московский от Янтаря до привокзальной площади.

Да и проводить учения по темноте на ночь глядя- для пушкинской милиции как-то слабо верится.

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением

Гость Len_oGgG

жесть какая:rolleyes: даже интересно стало..... может все таки что нибудь кто нибудь напишет...

Поделиться сообщением

мужики вон обсуждают, говорят, что нашли там что-то....

слушайте, а у нас никаких там перевыборов нет на носу.... ?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу