Перейти к содержанию
Авторизация  
Санни

Мастичные торты

Рекомендуемые сообщения

И я его там встречала. Ну да, его не перепутаешь-видный малый. Девочки, всех с наступающим! Сладостей и радостей!

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его постоянно там встречаю, он и на рынок на Надсоновской захаживает. Любит он наш Пушкинский, да.

.. Селезнев в Пушкино живет??? )))

.. в Пушкинском продаются Селезневские торты??? )))

.. он их покупает??? )))))

 

@mamLusik,

Скажи, пожалуйста ))), сметанный крем - это сметанка взбитая с сахаром? )


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.. Селезнев в Пушкино живет??? )))

.. в Пушкинском продаются Селезневские торты??? )))

.. он их покупает??? )))))

 

Наверное сам себе рекламу делает)))

неужели кондитер будет магазинные торты покупать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.. Селезнев в Пушкино живет??? ))) .. в Пушкинском продаются Селезневские торты??? ))) .. он их покупает??? )))))

Думаю, что не живет, а в гости приезжает. Но... С завидным постоянством. (Шершеляфам...? :lady: )

В "Пушкинском" давно продаются эти торты. На вид-очень аппетитные.

Ну а что же ему свой тортик-то не купить? Или предать имя свое и "От Палыча" приобресть??? )))

А самому делать,... Видимо, достало его это на ТВ и пр.

А я на НГ испекла тортик, правда не мастичный, ну так славно. Пусть Селезнефф и Палыч отдохнут. :)

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное сам себе рекламу делает неужели кондитер будет магазинные торты покупать

 

Конечно.Реклама двигатель прогресса!!!!

 

А я на НГ испекла тортик, правда не мастичный, ну так славно. Пусть Селезнефф и Палыч отдохнут.

 

Иринка, да те торты с твоим даже рядом не лежат,им до твого тортика еще оооочень далеко...Ведь самый большой плюс в домашних тортиках--это натур продукт. сметанка и сливки натуральные. а не растительные..Из консервантов если только лимонный сок, до коньяк..

 

mamLusik, Скажи, пожалуйста , сметанный крем - это сметанка взбитая с сахаром? )

 

Да, сметанный у меня--это сметана 30% + сахар и ваниль..Сметану люблю Ополье, но только 30 %..Еще иногда беру Валио 42%....


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamLusik, Людочка, спасибо! С наступившим тебя и твоих мужчин!!!Конечно, домашнее-самое вкусное. Потому что там всегда еще один инградиент добавляется-Любовь, Дружба, Уважение, Благодарность и т.д. (нужное подчеркнуть). А у меня в этот раз за консервант "Белиз" был. Оч. хороший консервант, я вам скажу!!!

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, много у нас звезд живет...Особенно на западе, там --дачи ..Иногда на нашем рынке, особенно летом--целый "звездопад".....У меня вон тоже сосед--артист, во многих фильмах снимается...Приятно жить рядом со знаменитостью...эх.......


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он живет в Пушкино

интересно, эт где? )))

 

У меня вон тоже сосед--артист,

интересно, эт кто? )) как мне все интересно ))

 

Мы ,чай, сами звезды

да уж )) я в двух газетках засветилась )))))))))

 

пеку биквит опять ) опять получилось полторы 24-см формы.. низкие бортики у моей что ли..


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) Он живет в Пушкино ))) ,а тортики рассматривает и покупает-это он кондитерский рынок исследует :D

http://www.chefalex....raschenie-domoj

Возвращение домой 21.05.12 22:01

Дорогие друзья!!!! Только что приехал домой в Пушкино, совсем другие запахи и ощущения. ))))) В Ницце конечно я отдохнул хорошо, в основном спал, а по вечерам смотрел в интернете " Великолепный век" по 3 серии сразу. )))))) Сейчас там холодно и дождливо. Кристи меня приглашала на Каннский фестиваль потусоваться, но я отказался, т.к. тусовок и дома хватает, а уж тем более с малознакомыми мне людьми. Там я особо никуда не ходил, ничего не готовил, кроме своего любимого салата из помидоров, на завтрак обезжиренный творог с клубникой, а на полдник фрукты. Начну готовить завтра с Дмитрием Маликовым в INTERCONTINENTAL ( для журнала ОК), а ближе к вечеру полечу на Урал в Пермь с каналом Домашний....... )))) )))

 

я его часто вижу у нас в пушкино, хи-хи))) надо бы уже начать здороваться што ль , все таки "нашенский"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все таки "нашенский"

Значится нашенский, а на Пушорге еще нет его... Надо бы на вид поставить. Прогуливает, а мог бы столько интересного в нашем Кулинарном разделе почерпнуть... )))

  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) "Звезды не ездят в метро"...)))

Так у нас porshe есть... Кстати, я его всегда видела, удаляющегося на своих двоих.. Длинных таких, прямых двоих...


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки, навеяло, посмотрела ща по ютубу Сладкие истории---все же Селезнев хороший педагог, конечно всеми секретами не делится..но вполне- вполне...

Я, правда, тут его Венский тортик слегка изменила, так сказать под себя рецептик подогнала, вместо сливок-- суфле забацала и сиропом не простым пропитывала, а вишневым....Ну, что сказать могу--- вкусно однако....Вчерась в гостях была, где имениннице этот мой торт презентовали, мэнэ тоже кусочек, случайно, достался....

 

Ну и по случаю --похвастаюсь, так сказать мой годовой отчетик.....

Классные тортики, очень понравилась машинка скорой помощи, сначала подумала, что тортик для врачей, а потом увидела, что имениннику три годика - наверное врачом хочет стать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нееееет, edelstein, неееет, это ПОЖАРНАЯЯЯЯ машина :plach: ....ВОТ говорил мне муж, делай как пожарку обычную. нашу Россейскую, а я только 01 написала, да лестницу водрузила...Просто когда ограничения по весу торта идут, типа больше 2 кг не надо, а там вишни только 700 гр, так и будешь думать как сделать декор полегче...Да и каску у пожарника надо было делать золотую, это я уже потом додумала..Но все равно, ребенок был доволен, тортик вкусный и т.д и т.п..

 

Я вот, больше за оранжевый переживала, он в Москву ехал,на общественном транспорте...Да морозы еще стояли... вес торта больше 5 кг ( точного даже не знаю, т.к весы до 5 кг. а стрелка ушла вниз и на напольные ставить побоялась)..Пока его везли, мы все время перезванивались--что да как, Но доехал отлично..Торт для организатора международного танцевального фестиваля в Сочи, сегодня у ребят выступления.....Удачи им. они очень талантливы...

  • Нравится 1

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×