Перейти к содержанию
Авторизация  
Санни

Мастичные торты

Рекомендуемые сообщения

Жень! Молодец!!!! Скажи, а где печатаешь картинки?????

 

И еще....мне бы мои маты.......

 

Спасибо Лен, картинки печатаю в Одинцово 200 р. штука. Про мат написала в личку, скажи где и когда.


m4969.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.А еще для принцессы пинеточки-

Сама Нежность на твоем тортике, Людочка!!!

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного лета....и детства...

Какой очаровательный тортик с дюймовочкой) Так приятно, что кто-то еще влекается советскими мультиками, а то мне приходят заказы только на человеков пауков, тачки и паровозов. Ни какого разгула творчеству)

Изменено пользователем edelstein
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в этот раз оторвалась...всласть..Дюймовочку на одном дыхании слепила...Как по волшебству, вечером сынок смотрел мультик, я еще подумала--Вот бы тортик с такими героями.....А утром позвонила женщина и заказала тортик для доченьки-- она любит Дюймовочку и чтобы цветов много было...

 

Девочки. я тут опробовала шоколад белый из Финской закупки на ДО.Волчица ведет...---супер..рекомендую, лучше Бельгийского..

  • Нравится 2

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в этот раз оторвалась...всласть..Дюймовочку на одном дыхании слепила...Как по волшебству, вечером сынок смотрел мультик, я еще подумала--Вот бы тортик с такими героями.....А утром позвонила женщина и заказала тортик для доченьки-- она любит Дюймовочку и чтобы цветов много было...

 

Девочки. я тут опробовала шоколад белый из Финской закупки на ДО.Волчица ведет...---супер..рекомендую, лучше Бельгийского..

Кинь ссылочку на закупку, плиз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кинь ссылочку на закупку, плиз)

Извините, что влезаю........

Вот ссылка

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/90589-%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%8F/


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного лета....и детства...

 

Люд....!!!!!!! Ну просто умница!!!!!!!! Такая красота!!!!!!!!

Скажи, а на Дюймовочке "воду" из чего делала?????


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я здесь на ДР мужа тоже быстро "состряпала" тортик...........Правда без мастики, т.к. времени был только один вечер.......

Что называется "на скорую руку" ))) )))

 

Классный тортик! А что внутри? а где физалис покупали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен, я хочу тортик!!!!!

Да, и где брала физалис, и как делала такую супер надпись --из чего она такая стоячая


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный тортик! А что внутри? а где физалис покупали?

 

Девочки Всем спасибо!!!!!! Внутри "Черный лес" с вишней!!!!

Физалис всегда беру в Пушкинском.......Он там практически всегда,,,,,одно НО!!!!!! Продается упаковкой, а мне, например, на один торт этого бывает много..(в основном украшаю им торт"три шоколада") теперь вот остатки болтаются......

Думаю куда приспособить......


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен, я хочу тортик!!!!!

Да, и где брала физалис, и как делала такую супер надпись --из чего она такая стоячая

 

Людочка приходи в гости!!!!! Угощу......а то я только к тебе бегаю, а ты ко мне ни разу!!!!!! На скорую руку я еще один такой "смастерю" ))) ))) ))) ))) ))) )))

 

Надпись----это белый шоколад.......Сначала растопила, потом стояла и постоянно мешала, чтобы не застыл, а превратился по консистенции в памадку......и через кондитерскую насадку сделала сначала надпись на файл, а когда замерзла перенесла на торт!!!!! Правда в процессе "написания" шоколад застывал моментально......приходилось периодически сувать пакет под горячую воду.......ну ничего вроде всё нормуль получилось.....

Изменено пользователем БОБИК
  • Нравится 1

 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×