Перейти к содержанию
Авторизация  
Санни

Мастичные торты

Рекомендуемые сообщения

@БОБИК, Леночка, зови и меня в компанию с мамЛюсиком. Будем стройнеть вместе ))) . Девчонки, Вы-мастичные феи!!!

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажи, а на Дюймовочке "воду" из чего делала?????

 

Ленусь, это декор гель с красителем...Кусочек мастики раскатала и на него вылила...

  • Нравится 1

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОБИК

 

Лен, а котейка то на страже..Небось тоже любитель сладенького..У меня мой старый кот за ириски душу готов был продать....

Ленок, а физалис в Пушкинском в каком отделе? я его просто раньше не видела...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@БОБИК, Леночка, зови и меня в компанию с мамЛюсиком. Будем стройнеть вместе ))) .

 

Ирочка, с удовольствием!!!!!! Надо действительно как нибудь устроить нам девишник!!!!!! Че то ма с прошлого года не виделись!!!!! ))) ))) ))) ))) )))

  • Нравится 2

 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лен, а котейка то на страже..Небось тоже любитель сладенького..

 

Люд, он не любитель сладкого, а оооочень хороший помощник!!!!!!!! Когда готовлю ОБЯЗАТЕЛЬНО сидит рядышком!!!! Причем на табуретке, а если начинаю сгонять--упирается всеми лапами.... ))) ))) ))) )))

 

 

Ленок, а физалис в Пушкинском в каком отделе? я его просто раньше не видела...

 

Люд, он в оделе, где фрукты-овощи.....В "холодильнике", где перец, салаты и т.д. где-нибудь на самом верху!!!!!

 

Если тебе срочно нужен-----ЗАБЕРИ , пожалуста у меня!!!!!! А я использова всего штук 6-7, а остальные лежат!!!! Печь в ближайшее время не собираюсь, а потом он сгниёт!!!!! А так и мне не жалко, что пропадет, и тебе пригодится!!!!


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в профиль?


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@БОБИК,

Лен, а чем ты бока тортика выкладывала? Понятно, что это осколки сердца, которое разбилось(в хорошем смысле) раз и навсегда, а в материальном воплощении?

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@БОБИК,

Лен, а чем ты бока тортика выкладывала? Понятно, что это осколки сердца, которое разбилось(в хорошем смысле) раз и навсегда, а в материальном воплощении?

 

Это шоколадные переводные листы...........эти листы где-то формата А4....ты сначала на них выливаешь растопленный шоклад, а когда он застынет------разламываешь руками на такие неровные куски.......я как то уже так пробовала и мне ооочень понравилось----срого и сердито.........а тут как раз времени особо не было........


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@БОБИК, Лен, и правда здорово! Где-то в спец. магазинах заказывала? Я бы тоже такие хотела иметь на случай выпечки торта...

@фрухарберт, вот какую красоту хотела скрыть! Не тут-то было, мы-бдительные, не дадим скрыть красоту!!!

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фрухарберт

 

Танюша, Илюшку еще раз с днем Рождения, уже прошедшим! Здоровья ему и хороших друзей!

Я очень старалась, в Фольксвагенах теперь профессионал. Жаль, что колеса меня подвели, маловаты получились - пришлось прикрывать их полосочкой...Надеюсь именинник признал любимый автомобиль :;:

 

БОБИК

 

 

Ленок, а какой шоколад ты используешь?

  • Нравится 1

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то в спец. магазинах заказывала?

 

Ириш, я покупала их в Праге....но вроде где-то у нас тоже видела..................

 

Вроде как то в кулинарной темке с Анютой этот вопрос уже поднимали...тока я не помню..здесь у нас или из Китая......Надо порыться и найти...хотели же оптом выкупать....


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×