Перейти к содержанию
Авторизация  
Санни

Мастичные торты

Рекомендуемые сообщения

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!! Скажите у кого-нибудь есть на прокат трафарет русского алфавита для мастики??????

 

У папы был вчера юбилей 60 лет..(внук был ему подарком 13 лет назад.008.gif) Отмечать будем 14...Есть задумка торта для него, ,,,,,,,НО мне нужет трафарет!!!!!!!! Сама ровно буквы не вырежу.......

 

Если у кого есть-------подайте, плиз.....

  • Нравится 1

 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ленусь-БОБИК! С прошедшими праздниками твоих сыночка и папу! Здоровья им и счастья!

Тортик у тебя очень и очень приличный! А идея с 1:3-- просто отличная ( надо ее к себе занести в тетрадочку)..

 

Ведь не каждый тортодел поделиться своими секретами и фенечками!!!!!!!!

 

Ленок, темку то эту САННИ для того и создавала, чтобы мы друг у дружки учились и помогали.подсказывали.....Посмотри 11 страничку, какой ты там тортик выставила, а дальше-- и схемки, и про то как ты курсы посетила отчетик был... Ты ведь и САМА очень открытый человек, всегда с большим удовольствием поможешь....А сколько всего интересного и нужного давала Daya Ram , VOGUE делилась ( жаль, что они сюда перестали заглядывать).... А у Ани --Дриады был КАКОЙ тортик осенний-- и как она идейку- то с листочками подкинула...Да чего там говорить--- много- много тут у нас раньше было полезного и нужного..Предлагаю ВОЗРОДИТЬ!

Скажите у кого-нибудь есть на прокат трафарет русского алфавита для мастики??????

Не, Ленусь, такого нема...Но может если не найдешь и асингом получится не хуже..

  • Нравится 1

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!! Скажите у кого-нибудь есть на прокат трафарет русского алфавита для мастики??????

 

У папы был вчера юбилей 60 лет..(внук был ему подарком 13 лет назад.008.gif) Отмечать будем 14...Есть задумка торта для него, ,,,,,,,НО мне нужет трафарет!!!!!!!! Сама ровно буквы не вырежу.......

 

Если у кого есть-------подайте, плиз.....

Если нужны крупные буквы, то можно детские взять, те, которыми детишки из мягкого пластилина вырезают. Может есть знакомые мамочки малышей?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ленусь-БОБИК! С прошедшими праздниками твоих сыночка и папу! Здоровья им и счастья!

Тортик у тебя очень и очень приличный! А идея с 1:3-- просто отличная ( надо ее к себе занести в тетрадочку)..

 

Спасибо ооогромное за поздравление!!!! Мне приятно. Идею забирай.....мне не жалко...

 

Предлагаю ВОЗРОДИТЬ!

 

Я только ЗА!!!!!!! Давайте писать (если не сложно) что внутри каждого торта (коржи и крем), какой мастикой обтянуты и из какой слеплены фигуры, как окрашиваете торты (сразу мастику или потом губкой или кисточкой)

 

Это позволит не задавать кучу лишних вопросов......................


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу показать первый дочкин свадебный тортик.

 

У меня в "радикале" фото не увеличивается :((

 

Но все равно видно, что тортик замечательный!!!! БРАВО!!!!! :138::136::138::136:

  • Нравится 1

 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, я пишу специальными карандашами для надписей, покупала в перекрестке Щелково.

 

Девочки, я опять с тортиками )))

 

Жень, пасибки!!!! У меня есть такие, но.........у меня не получается ими красиво написать (хотя подчерк у самой практически калиграфический...) наверно "ручки-крючки" :ph34r:

 

Тортики симпотные.....А последний, я понимаю валаны из мастики просто кверх ногами приклеены???


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем, кто оценил мой труд и "ПЛЮСОВАЛ" СПАСИБО!!!!!!

Изменено пользователем БОБИК

 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жень, пасибки!!!! У меня есть такие, но.........у меня не получается ими красиво написать (хотя подчерк у самой практически калиграфический...) наверно "ручки-крючки" :ph34r:

 

Тортики симпотные.....А последний, я понимаю валаны из мастики просто вверх ногами приклеены???

Ну да валаны, но заказ был именно такой, живьем он намного красивее получился, чем на фото))
  • Нравится 1

m4969.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОБИК

 

Лена. ты в личку заглядывала? Я тебе там письмецо скинула, правда с опозданием, но думаю, что пригодится...

 

Девочки. я тут новый для себя бисквит открыла ( спасибо хлебопечка.ру) Медовый без соды.......6 яиц+1 ст сахара+2 ложки меда+190 гр муки-----готовить как класический бисквит, т.е. белки отдельно, желтки отдельно...Вкусный, поднимается хорошо..

  • Нравится 1

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОБИК

 

Лена. ты в личку заглядывала? Я тебе там письмецо скинула, правда с опозданием, но думаю, что пригодится...

 

Девочки. я тут новый для себя бисквит открыла ( спасибо хлебопечка.ру) Медовый без соды.......6 яиц+1 ст сахара+2 ложки меда+190 гр муки-----готовить как класический бисквит, т.е. белки отдельно, желтки отдельно...Вкусный, поднимается хорошо..

 

Надо попробовать))


m4969.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да валаны, но заказ был именно такой, живьем он намного красивее получился, чем на фото))

Воланы просто шикарные!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamLusik (Вчера, 15:08) писал: Предлагаю ВОЗРОДИТЬ!

Я только ЗА!!!!!!! Давайте писать (если не сложно) что внутри каждого торта (коржи и крем), какой мастикой обтянуты и из какой слеплены фигуры, как окрашиваете торты (сразу мастику или потом губкой или кисточкой) Это позволит не задавать кучу лишних вопросов......................

Милые мастерицы! Я, конечно, представляю какой это труд все описать, но так здорово было бы. Я тут ваших ШЕДЕВРОВ насмотрелась и решила тему перечитать и все себе отметить в тетрадочке: что да как, из чего, куда мазать... Только до 20-ой страницы дошла и то не по порядку-прыгала. Тут силы меня оставили. А март-то не за горами, а ДР сыночке еще никто не отменял... Вот сегодня на ночь пела ему колыбельную из "Умки" и думаю:"Может Умку сделать?". Или мафыну, все-таки...

Вот у Анюты есть форма в виде машинки. Вопрос: прямо в ней печь бесквит или гововый кремом перемазывать и в форму закладывать. Вот такие впросы глупые. Без вас не разберусь. Спасибо!

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×