Перейти к содержанию
Авторизация  
Санни

Мастичные торты

Рекомендуемые сообщения

Все Ленусь, поняла..декоргель...

 

Точно!!!!!!!!! Я тогда покупала картинки с принцессами и их покрывала.....Кстати у меня их много...могу поделиться...БЕСПЛАТНО...(за спасибо):))


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно!!!!!!!!! Я тогда покупала картинки с принцессами и их покрывала.....Кстати у меня их много...могу поделиться...БЕСПЛАТНО...(за спасибо) :))

 

А можно и мне, я готова и не заспасибо))) Хочу племяшке на 1 сентября тортик сделать с вафельным рисунком, а можно МК как с ним работать?

 

@mamLusik, @ЕвгенияБон, Девочки спасибо огромное!!!!!

 

Жень, -- в шляпе - Санчо-Панчо( спасибо @mamLusik, за идею!!!!), в ножке сметанный бисквит с сматанно-творожным кремом(опять же за идею Людочке спасибо!!!!) и персиками, а в поляне тот же бисквит, только с бананами!!

 

Вкусняшка)))


m4969.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я с отчетом!!!!!!! Я бы без Вас никуда, СПАСИБО ВАМ!!! Отдельное спасибо Тритори, ты меня оч. выручила и конечно же Дриаде!!!!

Да не за что!!! Ты молодец!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно и мне, я готова и не заспасибо ))) Хочу племяшке на 1 сентября тортик сделать с вафельным рисунком, а можно МК как с ним работать?

 

Канечно мона!!!! Приезжай..отсыплю :))


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,решила показать дочкины тортики. Она только начинает их делать. Идея делать самой тортики возникла после того как попали в закупку Ани-Дриады

0acf5632e084t.jpg a47dd8516f29t.jpg

148e2a37fd35t.jpg c4463d66a8cct.jpg

 

Тортики в том порядке, как она их делала. Последний тортик скошенный, ей такой заказали свадебный в два или три яруса, вот она на домашних и репетировала.

Изменено пользователем Кошатина
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошатина

 

СИМПАТИШНЫЕ ТОРТИКИ, особенно в голубых тонах, с кросами и мишками....Дочка - МОЛОДЕЦ!

  • Нравится 1

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кошатина, Ирин, Дочки - умница!!! И тортики замечательные! Очень-очень рада за нее! Сладких ей успехов!!! :9:

 

А скошенный тортик наверное чем-то закреплять надо будет, чтобы ярусы не поползли? :???:

  • Нравится 1

Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,решила показать дочкины тортики.

 

Доча молодец!!!!!!! Прикольные тортики!!!! А синенький вооообще..................и батиночки аккуратненькие и мышки.............А розы из какой мастики?????

  • Нравится 2

 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доча молодец!!!!!!! Прикольные тортики!!!! А синенький вооообще..................и батиночки аккуратненькие и мышки.............А розы из какой мастики?????

Розы из моделпаста, у Ани в закупке брали.

Девочки, спасибо большое за похвалу. Она только начала такие тортики делать, ещё немного боится. Пекла она всегда вкусно, но не оформляла.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamLusik, тортики очень красивые. А цветы для юбилейного торта Вы сами делали или готовые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, какие тортики у Вас красивенькие, просто загляденье!! А вкусные, наверное!!!!! :food:


Мед, Бройлеры, Огурцы , Домашнее консервирование, Выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/87513-svekla-domashnee-konservirovanie-vypechka-praz/<p>Продам классические черные брюки на мальчика, размер 122-64 (подойдут до 128). Новые, цена 1000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamLusik, Людмил, и я люблю твои пенечки! Позитивные они!))) И ежики забавные :lol: Семейкой главное бегут ))) А травку под грибком экструдером делала? Как он в работе? Я пока опыта набираюсь, морально к осенним сладостям готовлюсь, идеи черпаю :rolleyes:


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×