Перейти к содержанию
Авторизация  
andrey77774

Поделитесь опытом

Рекомендуемые сообщения

Автомобиль техосмотр раз в год проходит, а уж особо опасный объект - котельная - тем более, (хоть на крыше, хоть в подвале), обязана как минимум неделю остановиться на профилактику,если УК - честная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Автомобиль техосмотр раз в год проходит, а уж особо опасный объект - котельная - тем более, (хоть на крыше, хоть в подвале), обязана как минимум неделю остановиться на профилактику,если УК - честная.

ну на неделю, но не на две-три же!

у нас вроде два котла. что там делать две недели?


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza

компетентное лицо только что заверило меня, что в ближайшие года котельная будет проходить (и проходит в настоящее время) тех. осмотр без отключения. А далее с отключением, но не более чем на одну неделю! Так что Ваше возмущение очень разумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо. буду выяснять, почему у нас планируют такое безобразие


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Серебряном береге в котельной два "котла" -- работают по очереди. Если в Молодёжном один, то понятно, почему обещают отключать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет. нам в вите сказали что 2 котла.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza

А что у вас за УК? Мне кажется ваше Правление очень щепетильно подошло к ее выбору. В этой части у вас порядка больше, чем у нас. Кстати, наш ЕДС просто бесил меня своим пофигизмом - ну очень трудно было что-то добиться. А теперь все устаканилось, жизнь налаживается, вобщем - прогресс налицо. Уже не хочется их менять. Может и вы свою УК воспитаете :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zlyka

Хоть я и не Kizza, но отвечу на вопрос. В Молодежном УК - Жилекс-сервис, как и на Тургенева 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zlyka

Хоть я и не Kizza, но отвечу на вопрос. В Молодежном УК - Жилекс-сервис, как и на Тургенева 5.

Да, у нас Жилэкс. мы его уже начинаем воспитывать. )))


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, у нас Жилэкс. мы его уже начинаем воспитывать. :P

Пока оно нас воспитывает сообщениями типа: "не уберете строительный мусор, отключим свет и воду" :)


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×