Перейти к содержанию
Гость Len_oGgG

World of tanks

Рекомендуемые сообщения

А все остальные уже наигрались или уже наговорились... ))) Вчера села на Су-85Б после М-18 Хелкат.. и поняла чт оне могу ездить с неповорачивающейся башней...так и проиграла.


Бордюрная лента protect-market.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы не одни тут))) а если честно, то чтот надоело играть в танки.

В ангаре пылятся Т-54, ИС-7, Ис-4(ждет участи перевода на 10 уровень), КВ (для отдыха), Объект704 продал, ГивиТигр(ГивиЕ открыт, но нет желания покупать), Е100, Маус(открыт, но нет денег и желания покупать), 13-90.

В кланваре участвую, даж брали провинцию (Крым) и около месяца там держались(нафармили 30000 голды), но нас выгнали, а точней заморозка техники нас подвела(((( вообщем неопытные были в этом вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен не так радует уже...вероятно из за однообразия игры.

А что с ис4 я не понял....а то взял ис7 и не рад чёйто дорогое удовольствие на нём рассекать....думаю продать и взять ис4 опять(бред конечно)но на нём я хоть в +се был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А все остальные уже наигрались или уже наговорились... ))) Вчера села на Су-85Б после М-18 Хелкат.. и поняла чт оне могу ездить с неповорачивающейся башней...так и проиграла.

обычно люди выбирают одно направление техники и развиваются...переходи на американские пт там "башка"крутится,я вот вольворин купил покататся

хорошее подспорие к су-100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~романыч~

в следующем патче (не 0.7.2), ИС4 переведут на 10 уровень. Так что тем кто имеет в ангаре ИС4, дадут ИС4 10-го уровня + еще один новый танк 9-го уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~романыч~

в следующем патче (не 0.7.2), ИС4 переведут на 10 уровень. Так что тем кто имеет в ангаре ИС4, дадут ИС4 10-го уровня + еще один новый танк 9-го уровня.

а я так понял что ис4-8го ур.

ис6-9го ур.

ис7-10 ур. будет :huh:эт чтож опять покупать надо ис4 :mellow:

Изменено пользователем ~романыч~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оффтоп : делаем самолетик к конкурсу на http://ru.worldofwar...dia/?category=4 ))))

сёдня прям день открытий какойто...что надо самолётики делать из бумаги??хе хе..детство вспомнить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я правильно понял генадий19? :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неет ))) на 7 странице uristman )))


Бордюрная лента protect-market.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я исправился :D :D. очень тонкая работа,может тоже блеснуть творческими умениями,

а что за это дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://ru.worldofwarplanes.com/news/23-cartoon-aircraft-contest/

Награждение победителей*:

Автор самого оригинального и красивого «самолета из мультфильма» получит 6 000 игрового золота и ключ-приглашение для участия в Глобальном альфа-тестировании World of Warplanes.

«Серебряному» призеру конкурса достанется 5 000 игрового золота и ключ-приглашение для участия в Глобальном альфа-тестировании World of Warplanes.

За третью ступеньку пьедестала почета предусмотрены 4 000 игрового золота и ключ-приглашение для участия в Глобальном альфа-тестировании World of Warplanes.

  • Нравится 1

Бордюрная лента protect-market.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда стоит побороться....бегу за пластилином :)

вот скрин сделал на память первый раз стока арты на 1 квадратный метр...

post-33551-0-42969100-1331713283_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я такое количество только в тесте встречала...)))


Бордюрная лента protect-market.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×