Перейти к содержанию
Гость Len_oGgG

World of tanks

Рекомендуемые сообщения

умничка,игра артой затягивает....

вот примерные места отмеченые бело-красной точкой где я обычно встаю,если понятно будет.

обычно на той стороне где тяжи(их на дольше хватает :lol: )

post-33551-0-08116200-1331208643_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поняла.. хм...главное чтоб прикрыли....


Бордюрная лента protect-market.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю на T34-85, сейчас еще КВ, прокачиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я хотела на французской арте поиграть... а не для всех видимо (((


Бордюрная лента protect-market.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется для тех кто участвовал в тесте...я там был но арты не видел :huh:

наверно когда выйдет обновление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое обновление 7.0.2? ... сейчас идет же общее тестирование )) мне на Т-14 понравилось ))) арту дадут я почитала тем кто учавствовал в супертесте - а что это и когда?. Если речь идет про самые первые тестирования, то может и дадут чего... муж когда в игру вернулся, вотнедавно, собственно, и премиум аккаунт дали на 14 дней вроде и танк топовый, который не купишь.. КВ..ээ..забыла номер. 7


Бордюрная лента protect-market.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обновление 0.7.2 если быть точным :D идёт тестирование и доработка...когда выйдет неизвестно,я думаю в течении месяца

т-14 кажется за золото ты взяла,не пробовал...я из за арты то и зарегистрировался на тестовом сервере.только попасть туда трудно перегружен постоянно,там посмотрим

какой кв7?наверно ис7 как у меня,недавно купил

муж тоже увлекается танководством? :o

post-33551-0-18029800-1331397724_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КВ-220 прототип (вроде..пишу по памяти ) ...вот было что...да за золото взяла... да у нас два аккаунта...все с мужа и началось ))))) прочитала я...про супертестеров и поняла что фр арта мне не грозит (((...нет у меня столько времени, чтоб работать супертестером....да и вряд ли меня назначат ))

Изменено пользователем JenIs

Бордюрная лента protect-market.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если только ты коллекционируешь технику а так не знаю зачем он нужен...сделаешь скрин-шот своего ангара.интересно посмотреть ;)

если как ты говоришь надо там долго зависать то мне арта похоже тоже не обломится :plach: жалко....

я после выхода обновления буду американскую ветку докачивать,открыт только т32...продал его на ис4 не хватало, вот так.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну выложу конечно как соберусь, не проблема..только хвастать нечем пока ))) нету у нас топовых исов... ))))))))))))


Бордюрная лента protect-market.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот .... другой акк пока занят по понятным причинам )) а я на ноуте ... пробовала на буке играть.. слабенький он... одно ругательство получается...

 

Я наверное Н35 совсем оставлю и до 100% догонять буду...

post-8323-0-91587100-1331476673_thumb.jpg


Бордюрная лента protect-market.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это с тестового сервера...куплен американец на игровое золото, его и не видно..всего 10 танков

post-8323-0-52645800-1331477723_thumb.jpg

  • Нравится 1

Бордюрная лента protect-market.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за отклик в плане скрин-шота... ;)

интересно,я вот в французкой технике до амх13 90 дошёл и бросил.не понравилось что то...

я помнится доигрался на ноутбуке :D теперь его только в виде подставки можно использовать,ну или от дождя укрываться,

у тебя ник uristman :huh: :huh: :huh: я так понимаю сейчас не работаешь...раз по утрам пишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дома работаю с маленьким ребенком...поэтому и граю достаточно редко...а то в клан бы вступила в какой-нить )) uristman мужа Kinsa мой играем на обоих... Я еще и поздно ночью пишу ))))))))


Бордюрная лента protect-market.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так и понял ^_^с детями вообще свободное время появляется только когда они спят,и то находится куча дел чтобы не сидеть :wacko: ...

странно что я разговариваю с девушкой о танках :D

странно что мы только вдвоём на этой теме форума...

странно что я не знаю как тебя зовут.... :blink: а ощущение как будто давно тебя знаю.... :blink:

вот так,.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×