Перейти к содержанию
Гость Len_oGgG

World of tanks

Рекомендуемые сообщения

мне немного до хума осталось, ща на гриле катаюсь. хотя катаюсь - громко сказано, сяду где нить в углу карты, подальше, и луплю через всю карту. Су-5 даже рядом не валялось по дальности.

Цель не помечаю, смысла не вижу. И оооочень люблю по трассам работать, особенно радуют некоторые арты и танки, которые потом в чат матерятся по поводу чемодана, прилетевшего хз откуда )))


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, странно вы как то рассуждаете по поводу маркера) особо если взглянуть на вашу арту. Вы своим чемоданом то ни кого кроме вражеской арты не убьете, так что я бы наоборот советовал работать по одной цели и маркировать цель. Т.к. предположим три точных залпа арты наверняка убивают цель, а эт минус один ствол у противника, чем каждый бьет по свовей и у противника куча недобитков, но так же 15 стволов в команде.

зы. завулон, зря радуешься немецкой арте, топовая(7-8 уровень) не простреливает всю карту.

Изменено пользователем 13-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@13-i, я радуюсь тому, что у меня сейчас, а то что будет на 8 уровне, это будет потом, к тому же арта для меня не приоритет, а времяубивалка для фана


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 раз сегдня сыграла на арте..10 раз слив... ушла в запой..*чайник закипает*


Бордюрная лента protect-market.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аналогично, на арте я отдыхаю ))))

зы. и коплю деньги на ГивиЕ

Изменено пользователем 13-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арта всегда должна выносить первой арту. Бейте по трасерам и на 3й минуте 2-3 фрага обеспечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предпочитаю сначала завалить как можно больше тт и ст противника дабы они ко мне не добрались,

если перевес сразу у противника то нет уже смысла арту искать...

ну вот например карты где сначала обязательно поддерживаю "наших" потом только трасеры...

точками пометил всем известные места "накала"................. :D

знаю что вы знаете просто для наглядности :200:

post-33551-0-73513500-1334480588_thumb.jpg

post-33551-0-23450700-1334480596_thumb.jpg

post-33551-0-64562200-1334480605_thumb.jpg

post-33551-0-84739400-1334480612_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а яб по поводу Зимней(не помню названия) карты не согласился, в первую очередь свожусь между их базой и горой(када я на втором респе), т.к. чаще всего там идет наш или чужой светляк. Как минимум идет засвет их светляка+пару ТТ или в лучшем случае засвечена вся база с артой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в монастыре "кишку" смотрю последней по приоритету... там тяжи толкаются... а ко мне с центра прут..вот я центр и держу... стараюсь...до первого грамотного игрока на легком танке мне в монастыре на ПТ понравилось очень...


Бордюрная лента protect-market.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря вы так бросаете ТТ на произвол судьбы, т.к. если они прорвут кишку уничтожив ТТ противника при непосредственной вашей помощи, то эт уже 60-70% победы, далее они аккуратно вылазят и подсвечивают для вас арту и дело сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря вы так бросаете ТТ на произвол судьбы, т.к. если они прорвут кишку уничтожив ТТ противника при непосредственной вашей помощи, то эт уже 60-70% победы, далее они аккуратно вылазят и подсвечивают для вас арту и дело сделано.

Согласен.Например монастырь кажется, без арты ну ни как нельзя в этом месте(пометил кругом),бывало долго стоишь постреливаешь,

а там уже сзади заходят и базу берут, :lol:

post-33551-0-73556400-1334680261_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря вы так бросаете ТТ на произвол судьбы, т.к. если они прорвут кишку уничтожив ТТ противника при непосредственной вашей помощи, то эт уже 60-70% победы, далее они аккуратно вылазят и подсвечивают для вас арту и дело сделано.

Ко мне на ты можно... Да я все понимаю... просто меня не прикрывает никто часто... в следующий раз уйду за тяжами в кишку... надоели все ))) ну на су-5 ( .раскачиваю потихоньку до 100% экипаж.. недолго осталось) всего 14 патронов. сильно не пробьешь никого... по средним и по ПТ еще ладно урон хоть виден...


Бордюрная лента protect-market.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не помню как я играл на су5,конечно много урона на ней не нанесёшь...

но 6 ур.за 3-4 раза вынести можно,

для меня не это главное....просто получаю удовольствие от попадания ^_^

хотел французкую арту,тут увидел и что то "отпало"...как то не очень....

-моя цель об.212 (сплэш хорош фугасный)

Gw Pantera (у башни хороший горизонтальный радиус)

т92 (обалденный сплэш)

остальные брать не буду не нравятся,с-51 в раздумьях,вообще маловато арт для фанатиков этой техники....вооот

post-33551-0-64362100-1334688237_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне пох, я отморозок, люблю пантеру


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чтоб пантеру не любить? ты Leichttraktor вот полюби попробуй ))))


Бордюрная лента protect-market.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×