Перейти к содержанию
Гость Len_oGgG

World of tanks

Рекомендуемые сообщения

13-i

В принципе артой поиграть полезно на всех картах и вне зависимости от того, какая техника у тебя основная. Будешь знать где укрыться от вражеской арты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и так собирается пушкинский взвод, под флагом "пушкинская народная гвардия") бандой оно всегда веселей)

кто желает присоединится - пишем свои позывные. плевать на ранг и уровень - главное географическая пушкинска пренадлежность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Skaut21

ну типа как позывной 13ie! но играю исключительно по выходным(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто мне вчера предлагал во взводе повоевать? правда потом пропал(

 

а я неудачница :D вчера оплатила премиум на неделю и а радостях залила клаву шампанским ну она и сдохла. сегодня к вечеру добуду новую,буду играться а то с экранной клавой жить это пипец ;)


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gurono4ka

Это был ЙА. Но потом пришлось срочно убегать по делам.

 

Skaut21

platinumdz играю вечером по будням. Буду рад погонять во взводе.

 

Имеется гарнитурка для координации в боях :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На прошлой неделе насобирал таки средств на БТ-7... черт, он хоть и быстр, но в последнее время шота меня мочут :D одно, максимум три попадания и я того - на небесах :rolleyes:

Хотя больше всего обидно, что частенько просто не могу пробить броню... а когда тебе говорят: "Не пробил, не пробил, рикошет, не пробил, есть пробитие... танк уничтожен"... становится как-то грустно :)

 

А, во, кстати, вопрос - как можно ускорить загрузку? а то у меня пока загружается, пока я ко всем присоединюсь.... либо уже все уехали, либо по мне уже стреляют... сразу скажу, скорость инета нормальная...


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keriby

Попробуй уменьшить качество графики в настройках.

(Взято с офф сайта) Системные требования для игры на средних настройках:

Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7

Процессор (CPU): 3 GHz

Оперативная память (RAM): 2 GB для Windows 2000/XP, 3 GB для Windows Vista/7

Видеоадаптер: GeForce 8600GT с 512 MB памяти / ATI HD3850 с 512 MB памяти, DirectX 9.0c

Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c

Свободное место на жестком диске: 3.5 GB

Скорость Интернет-соединения: 128 Kbps

 

Не верю! 2 ядра по 2.4, 3Gb оперативки, ATI Radeon 5670 1Gb. Играю на минимальных настройках. Но на максимальной видимости. ФПС скачет 20-55.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну комп у меня как раз на грани минимальных требований :)

 

Слушайте народ, а кто-нибудь прокачивал экипаж до 100% на одном танке, а потом переобучал его на другой? и что там с доп. умениями?

 

Просто я когда свой экипаж в последний раз пересаживал - у меня базовые знания были не 50%, а что-то около 60% (это при том, что на предыдущем танке товарищи дошли до 90%).

 

Кстати, вопрос - кто какие модули на танк ставит?


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keriby

О, это тебе с моим нужно пообщаться, у него почти на всех танках экипаж по 100+доп умения уже под 50 :) Чинят всё быстрее, заряжают, и тд в общем я на своём и на его танке катаюсь (одинаковые, но у меня команда не такая протюниная и без доп модулей) разница очень ощутима.

 

Так сильно процент поменяться при пересадке мог если с лёгкого на средний пересаживал (или со среднего на тяж).

 

Модули тоже спрошу, сама ещё не разбиралась в этом...


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gurono4ka

 

Не,пересаживался я как раз с легкого на легкий (с БТ-2 на БТ-7)...

Из модулей я себе пока самые дешевые ставлю: абсорбцию от осколков (ну или как она там называется), вентилятор (ну который для экипажа) и пока купил маскировочную сеть - пригодится.

 

Кстати, у кого какие танки на данный момент?


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keriby

Ну тогда не знаю почему такая разница( Я сама не пересаживала, всегда сразу до 75% за сотку обучаю.

 

У меня немцы, сейчас сервак не работает, а по памяти я названию точные не помню :) Один что то там 3001Н, другой 3006Р.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keriby

При переобучении экипажа ты можешь выбрать его "обученность" 50% - бесплатно, 75% - за дополнительные кредиты, 100% - за золото. Дополнительные умения (маскировка, скорость тушения и ремонт), которые можно изучить когда умение экипажа 100% не снимаются.

 

В ангаре на данный момент су-14, Т-34, Т-34-85, М6, Jagdpanther, JagdPz IV, A-20. Все "парковочные" места заняты :) . Надо докупать за золото ещё.

 

Вчера воевал во взводе со Скаутом и его другом. Было весело. Народ, присоединяйтесь. Может и роту наберём когда нибудь :lol:

Изменено пользователем Strelok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Strelok

Да не, речь не о обучении команды за деньги, можно команду с предыдущего танка пересаживать но новый, часть опыта теряется, но всё лучше, чем 50% :) А лишняя сотка на 75% не у каждого найдётся, особенно в начале :lol:


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Strelok

 

Я так понимаю Вы тоже пошли по пути средних танков :)

 

В идеале собрать команду с разными танками (САУ, тяж. танк, сред танк... быстрый светляк... ну и т.п.) и координировать все это дело по микрофону...

 

У меня вот сколько раз было - прилетаю к противнику - свечу, свечу... хоть бы один снаряд в помощь прислали...


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gurono4ka

Keriby вроде как спрашивал о том, остаются ли доп умения при переобучении экипажа. Я и ответил что да :)

 

По поводу модулей. Модули ставятся в зависимости от танка. Очень индивидуальная вещь. Тут лучше покурить почитать форумы ВОТ. Там в гайдах всё описано.

 

Я не стараюсь развивать какую-то одну ветку, качаю и ст и тт и пт и пт-сау. всё время играть на 1й технике надоедает. Зато есть разнообразие.

Для ротных боёв конечно нужен микрофон для координации действий. Хотелось бы собрать роту что бы придти вечером с работы и организованно пострелять врагов пару часиков. Не тратя нервы на случайные бои, где половина команды не знает что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×