Перейти к содержанию
MiniMouse

Салоны красоты. Отзывы, советы, рекомендации, вопросы

Рекомендуемые сообщения

 

 

потом постригла
ох , сколько живу столько нового узнаю- никогда не знала что брови стригут :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох , сколько живу столько нового узнаю- никогда не знала что брови стригут :???:

еще как! Хоть они у меня и не как у Брежнева, а совершенно такие обычные брови.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dolce,буду знать, может пригодится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dolce,

ну просто я уже лет 20 хожу и щипаю и крашу брови (они у меня ну оч. светлые), иногда крашу глаза, на все -   максимум 20 мин :lol:  я и спрашиваю - можт это так воском долго, я воском ни разу не делала брови :)

Изменено пользователем Мамуля

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилось, да.

Уфф )) ну я рада что понравилось . Цена со всеми делами вполне адекватна.

 

Про остальное расскажу в личку )))...

  • Нравится 2

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам очень смешно, да?

 

Во-первых: я не только "щипала" брови, я их еще и красила. Представляете, да, вот все 30 минут она что-то делала, буквально каждый волосок разглядела и решила что с ним делать дальше, пока краску нанесла, пока подтерла ее, подождали пять минут, потом коррекцию делала воском (кстати под бровь, например, она воск наносит в два приема - два раза прикладывает ленту потом, прежний мастер одним мазком все делает) потом - подщипала, потом постригла, потом опять форму подправила, обработала кожу после эпиляции. Ну вот как-то все это время она мною занималась, да. Мне тоже странно, но это так.

Ну Вам просто не повезло - кто посоветовал - ... почему Вы терпели - это .....  Терпенья Вам....

 

ох , сколько живу столько нового узнаю- никогда не знала что брови стригут :???:

Стригут))) Не знаю что там у Вас с с форумом, но брови конечно стригут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Вам просто не повезло - кто посоветовал - ... почему Вы терпели - это .....  Терпенья Вам....

Посоветовала я)) почему не повезло то? Если мастер тщательно и аккуратно сделала работу...


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю что там у Вас с с форумом, но брови конечно стригут!!!

А что у нас с форумом? Или он не форум уже если кто-то не знал, что брови стрегут... )))

ПушОрг, я за тебя боюсь...

Кстати о стрижке бровей. Мне тут как-то подстригли :( . Как выяснилось после этого "стрегут"  они у меня короткие и некоторая длина достигалась за счет длины самого волоса. Когда этот волос подстригли-пропала длина. Брови стали настолько короткими, что слезы одни. Так что стригут-то стригут, но с этим надо повнимательнее. Лучшую форму на мой неискушенный взгляд делала мне Аня из "Локона". Ну вот где только не пробовала, но больше всего нравилась себе именно после ее работы.  Только она курит и руки пахнут...  Но, по сравнению с обстриженными бровями, это знаете ли мелочь. 

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Стригут Не знаю что там у Вас с с форумом, но брови конечно стригут!!!

при чем тут форум и почему конечно? ведь у бровей заложена своя длина . они ж длиннее не вырастут
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

при чем тут форум и почему конечно? ведь у бровей заложена своя длина . они ж длиннее не вырастут

чот хотела написать, но потом поняла что не могу сформулировать как стригут )))))) стригут ))))) например, где она вверх начинает идти )))) блииииин, как вот объяснить? )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я поняла где стригут , но все равно не поняла зачем .... да и ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я поняла где стригут , но все равно не поняла зачем .... да и ладно

муж стрижет, потому что в глаза лезут :D, всегда вместе со стрижкой просит и брови подравнять )))

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,мужчины это отдельная песня и их представления о том что им идет - вообще не комментирую, я не понимаю зачем женщинам стричь  и ,вообще, .... у меня точно в глаза брови не лезут :D может поэтому и не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Вам просто не повезло - кто посоветовал - ... почему Вы терпели - это .....  Терпенья Вам....

 

Стригут ))) Не знаю что там у Вас с с форумом, но брови конечно стригут!!!

Я прошу прощения, но имелось в виду - что у Вас с формой) Имелась в виду форма бровей - отсюда и стрижка бровок назначается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×