Перейти к содержанию
MiniMouse

Салоны красоты. Отзывы, советы, рекомендации, вопросы

Рекомендуемые сообщения

Обман(уважаемая Сан)-это когда одна из наших клиенток,не смогла записаться к нам и пошла в салон недалеко от нас,по телефону ей сказали стрижка,краска 3-4 тыщи,а по факту она заплатила 6000!а если у нас клиенту в педикюре 750 рэ добавят(не конкретно про вас) 100 рублей за вросший ноготь или трещину и выходит медицинский педикюр,который в городе везде от 1500, а у нас 900 с Оpi покрытием,уж извините,что где ж тут обман?что касается Юли,так последний раз она укладывает женщину и с мытьем ,средствами берет с нее 150 рублей,а та ей заявляет :"А разве не бесплатно??"Девочки давайте будем честными и ценить труд мастеров(кстати дипломированных)у нас и так для Вас-САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ В ГОРОДЕ ,при неизменном качестве))ждем ,вас Сан!!


Профессия для нас больше, чем работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Девочки давайте будем честными и ценить труд мастеров(кстати дипломированных)"

 

А что специалисты могут быть не дипломированными? Я не знаю ни одного салона в городе, где работают мастера без должного обучения. И это норма. Не стоит этим бравировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обман(уважаемая Сан)-это когда одна из наших клиенток,не смогла записаться к нам и пошла в салон недалеко от нас,по телефону ей сказали стрижка,краска 3-4 тыщи,а по факту она заплатила 6000!а если у нас клиенту в педикюре 750 рэ добавят(не конкретно про вас) 100 рублей за вросший ноготь или трещину и выходит медицинский педикюр,который в городе везде от 1500, а у нас 900 с Оpi покрытием,уж извините,что где ж тут обман?что касается Юли,так последний раз она укладывает женщину и с мытьем ,средствами берет с нее 150 рублей,а та ей заявляет :"А разве не бесплатно??"Девочки давайте будем честными и ценить труд мастеров(кстати дипломированных)у нас и так для Вас-САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ В ГОРОДЕ ,при неизменном качестве))ждем ,вас Сан!!

Когда я писала о манипулировании ценой определенных мастеров - я знала о чем писала. Самые низкие цены в городе не дают мастерам права обманывать и накручивать. Это опять же не ко всем мастерам салона Секреты Виктории относится. Услуги были самые банальные стрижка без мытья - накрутили, маникюр с покрытием лак - накрутили. При сложном окрашивании, естественно, цена может варьироваться. И к салону претензий особых нет. Цены и правда приятные. Просто хочется услышать ( и увидеть) не оправдания почему так происходит, а меры, которые применяются. Привлечь клиента легко - удержать сложно.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый клиент!!если вам маникюр за 300 дорого(скорее всего вошел в услугу аппарат) и стрижка за 300,наверное нужно задуматься о смене салона и если вас обманули -не здесь лить сироп,а спросить почему такая цена??После этих диалогов здесь,теперь каждому клиенту проговаривается каждый рубль по прайсу!!

  • Нравится 2

Профессия для нас больше, чем работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kkot, повежливее тон и клиенты к вам потянутся. Вместо разглагольствования о том, что должен сделать клиент, хорошие салоны бы сказали что-то типо "виноват,исправлюсь, клиент всегда прав!"

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я не знаю про "накручивание" цен и тем более обман.... Вообще, на мой взгляд такими словами кидаться как-то не очень.... особенно на форуме. ИМХО.  Обман - это когда  укладка по прайсу салон 100 руб., а мастер взял 150 руб. Не могу судить . как было у СанМуж у меня стрижется в этом салоне с открытия у разных мастеров - стоимость услуг всегда одинаковая. Вот сегодня я сделала там педикюр и никакого обмана не заметила, осталась очень довольна - приду еще  обязательно! P.S. нужно хоть ради интереса с прайсом ознакомиться и у мастера после выполнения услуги поинтересоваться , что было сделано и стоимость - потом уже про обман говорить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ,что мы хотели мы сказали,клиенты к нам тянутся и удерживаются с удовольствием,а с "закулисными игроками"мы не ведем больше диалогов!!Все тепла и добра!!


Профессия для нас больше, чем работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые клиенты,если вас в нашем салоне обслужили не по прайсу то можно позвонить директору и решить все по факту:8-929-511-52-00..Виктория..


Профессия для нас больше, чем работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я звонила и говорила (это было еще весной) . Не знаю какие меры приняли. К Елене не хожу и на маникюр тоже. Обслуживалась у Юлии - все норм. Только вот после такого "теплого общения" мне салон Секреты Виктории посещать не хочется. Деликатнее нужно быть с клиентами и на замечания реагировать конструктивнее, а не решать дорого клиенту маникюр за 300 или нет и куда направляться. Если в прайсе стоит 250, то и брать нужно 250, а не прикидывать сколько с какого клиента можно содрать. Опять же это не к салону, а к некоторым сотрудникам. А вот задача салона проконтролировать и устранить недочеты. Лично я тему закрываю. Мне неприятно такое отношение к себе. Поделилась с Kkot тем, что происходит, а на меня негатив полился. Пипец!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, из-за 50 рублей срач... Сан, Вам самой не стыдно?

  • Нравится 5

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в деньгах, дело в отношении.

Я тоже не люблю такое отношение, не потому что я жаблю 50 руб, а потому что это оставляет ощущение что тебя "взгрели немного". Если объясняется почему, а мне обычно мастера объясняют, если вдруг в процесс происходит удорожание цены - то реагирую нормально, а когда постфактум счет превышающий на какое-то количество денег с каменным лицом - то я оплачу, мне будет дико неприятно, но и ноги моей больше в салоне не будет. 

Политика салона - клиент прав, а срач не надо было устраивает владелице салона , всего-то быстро написать в личку Сан, извинится, пригласить на процедуры и сделать персональную скидку. Обычно делают так, а не рассказывают какие звездные звезды и низкие цены )) И типа довольных ждем, а остальных шлют лесом )) 

  • Нравится 6

Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Аляска82, согласна! А вместо этого скидку сделали довольному клиенту)))) Логика железная))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Аляска82, согласна! А вместо этого скидку сделали довольному клиенту )))) Логика железная ))))

Да причем здесь скидка довольному клиенту то..  ККот писала же, что После этих диалогов здесь,теперь каждому клиенту проговаривается каждый рубль по прайсу!! 

ИМХО. Возникло недопонимание между клиентом и мастером. Зачем же сразу говорить об обмане.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Аляска82,

@Raduzhok,

Девочки, я с вами согласна. Дело действительно не в цене, а в ощущении, что тебя "нагрели". Недавно зашла в салон (не в этот, про который вы пишете), спрашиваю, сколько у вас стоит педикюр, хочу записаться. Мне ответили, что 1400, уточнила, что входит в цену, записалась на следующий день. Прихожу, все сделали, правда мастер другая была, она же администратор, мне говорят 1700. Начинаю выяснять, никаких мозолей, натоптышей, трещин и вросших ногтей у меня нет, там и пилить-то нечего. Мне мастер говорит: " А у нас цены выросли.". Я уточняю, что вчера спрашивала и мне сказали 1400. Ответ убил: "Ну раз вам так сказали, давайте 1400 с вас возьму" Как вы думаете, я еще пойду туда? Конечно же нет.

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я с вами соглашусь, что дело не в цене.

 

@Люля, у меня недавно такая же ситуация была и тоже с педикюром, только накинули 100 руб. Сказали, что комплексный педикюр будет 900 (распаривание, шлифовка, подпиливание, обработка кутикулы, цветное покрытие), а взяли 1000. Причем в прайсе стоит цена 900 руб. Тоже неприятно было, мне не жалко 100-200-300 и даже 500 рублей, если действительно есть повод для увеличения цены, а когда раз придешь - 1000, второй раз 900, третий - 1200 и т.д. за одни и те же процедуры, то как-то подозрительно это.

П.С. Салон не в Пушкино.

 

Мне нравится, когда в салоне при расчете проговоривают, например, "мытье головы, маска - 150, стрижка 700, укладка 500, итого с вас 1350 рублей" - в таком случае и чаевые с радостью оставлю, если мастер понравился.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×