Перейти к содержанию
Авторизация  
OLMI

Московский пр-т, д. 57, корп. 4

Рекомендуемые сообщения

Фото с сайта ЮИТа smile.gif Что греет душу, так это отражение в стеклах ПАРКОВКИ!!! biggrin.gif

Быстрее бы уже построили. А то отсутствие тротуара и вечная грязь на Пушкинском шоссе уже достали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

akorolev Тротуар и ТЦ на мой взгляд мало связаны. Ничто не мешала давным давно там сделать тротуар. Сейчас там настоящее бездорожье и просто опасное место. Видимо дети местных чиновников пешком туда в школу не ходят :)


Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akorolev Тротуар и ТЦ на мой взгляд мало связаны. Ничто не мешала давным давно там сделать тротуар. Сейчас там настоящее бездорожье и просто опасное место. Видимо дети местных чиновников пешком туда в школу не ходят fuck.gif

Обычно благоустройство делают после строительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока очень и очень не торопясь копают. Чуток стройматериалов завезли.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akorolev Тротуар и ТЦ на мой взгляд мало связаны. Ничто не мешала давным давно там сделать тротуар. Сейчас там настоящее бездорожье и просто опасное место. Видимо дети местных чиновников пешком туда в школу не ходят :blink:

Они связаны напрямую. Кто ж будет делать тротуар, когда через него строительная техника ездит?! А вот после окончания стройки ТЦ полного благоустройства территории просто не может не быть.

 

ЗЫ Негодование Ваше полностью разделяю!

Изменено пользователем Bas`ka

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто ж будет делать тротуар, когда через него строительная техника ездит?!

Те кто должны его содержать в порядке сейчас(администрация г.Пушкино), и стройка здесь не причем! :blink:


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Те кто должны его содержать в порядке сейчас(администрация г.Пушкино), и стройка здесь не причем!

С этим полностью согласна! Но коренные пушкинцы говорят, что тут тротуара отродясь не было, а уж во время стройки тем более никто делать не станет, так что в настоящий момент связь налицо.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но коренные пушкинцы говорят, что тут тротуара отродясь не было, а уж во время стройки тем более никто делать не станет, так что в настоящий момент связь налицо.

Bas`ka

У нас когда то вообще дорог не было :blink:

Это же не значит что администрация не должна исполнять свои обязанности! :o

 

никто делать не станет, так что в настоящий момент связь налицо.

Не согласен, это как вопрос поставить :D Вода камень точит!


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока будет точить, стройка как раз закончится и ЮИТ территорию благоустроит в соответствии с инвестконтрактом :blink:

Изменено пользователем Bas`ka

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока будет точить, стройка как раз закончится и ЮИТ территорию благоустроит в соответствии с инвестконтрактом :D

Простите,но она может и не начаться....

Почитайте про Атак :blink:


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите,но она может и не начаться....

Не пугайте :D Она вообще-то уже вовсю готовится, к счастью :o

 

Про АТАК мы с Вами, как я видела, одноврменно читали :blink:


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она вообще-то уже вовсю готовится, к счастью :o

 

Что касается счастья, так это сомнительно! :blink:

Нельзя построить счастья на несчастье других, а судя по опросу, 50% возражают! Это много! :D


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50% жителей ЮИТ-домов возражают против стройки ТЦ между 2 и 3 корпусом? :blink: Хде?! Хде эти люди?! :D:o


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50% жителей ЮИТ-домов возражают против стройки ТЦ между 2 и 3 корпусом? :D Хде?! Хде эти люди?! :D :D

та нииииии! :D:blink:

Я об АТАКЕ! :o)))


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на кой ляд мне парковка у Атака?! :wub:

Перечитайте наш диалог :D Там про Атак две строчки, все остальное - про наш будущий ТЦ и тротуар до моста.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×