Перейти к содержанию
Авторизация  
Zet

Скорая помощь

Рекомендуемые сообщения

Nord наверное ты прав, вроде возят-же они обычно. Я только что не удержался и позвонил к ним на станцию. В ответ на меня сразу сорвались на крик - "а в чём дело вообще?? Все ведь живы? Все живы или нет??"

О, у тебя права модера.. Удали брат тему плиз, если нету возражений.

Изменено пользователем SergeyRapido

Кефир, штанга, библиотека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SergeyRapido

Если не нужна - попрошу стереть.

 

А то... пусть повисит пока...


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenushka

не, с почками как раз пить надо) главное что б выводилось то, что выпьет..сейчас врач приходила..говорит вызовов жуть!...сказала что парацетамол как раз и бес толку, а надо найз) темпертура срзу спала, до сих пор вроде нормально, а было вобще бредовое состояние..так что если б не ты...) я вобще найз как жаропонижающе не рассматрвала...только она сказала раз с почками проблемы антибиотики попить, вот не знаю...не люблю я их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и славненько,теперь бум выходить потихоньку(из дряни этой).Если сказала надо-пейте,они вообще редко антибиотики рекомендуют,так что ,видимо,есть основания.Я еще про супрастин забыла,тоже не помешает,по-моему. Заодно и от осложнений сразу лечиться будете))(вредно ,конечно,столько всего жрать,но осложнения от гриппа страшнее)Выздоравливайте :)


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenushka супрастин это да) как же без него))тоже выздоравливай) как оклемаешься с меня мороженка в Пушкинском, там мороженное вкусное :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну,не за что,не выдумывай,все мы люди...А мороженка погрызть -мысль хорошая,только оклемаИмсИ,можно эдакий флешмоб устроить,нас тут болящих я так смотрю полно...:plach:):():():())))


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А во флешмобе сопливых хорошенькие доктора будут мороженым лакомицца? blush.gif

Все желающие ,вне зависимости от званий и регалий,по факту выздоровления от мерзкой болячки,свалившей,но не победившей пол пушорга,приглашаются отметить сие событие в кафе-мороженое в ТД Пушкинский :plach: .Желающие ,отмечаемся тут!*шепотом,ща мне точно еще квадрат влепят* :(


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ниче се... :plach: эпидемия какая то! Lindenfarbe 5?!! у меня большой уж, а за три дня спекся..чего ж творится то!...а врачи что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

А надо??? :(

 

А то я сегодня "зверский удалятор".... :plach:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe точно-точно! сначала температура, потом кашель, потом насморк..но вроде не сильный...сегодня доктор сходу эти признаки перечислила, я тока кивала- ага, усе есть..полгорода в таком виде...мне остается тока надеятся на медицинский иммунитет...он, говорят для микробов, как депутатский для гаишников:plach:

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67

В Москве тоже самое...


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кофе...а я так сегодня за ним и не выбралась...( мне со сливками, пжалста :( сахара одну и одну ..пирожную:plach: размечталась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

Ага,гексоральчиком сверху...Вообще,кто знает,сколЬ иШШо мучиться,а?Сил уж маловато :plach: ...Выжившие тут есть?:(


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenushka

А это интернет-незаразно???

 

А то ща начитаюсь тута без средств индивидуальной защиты.... :plach:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

Ну дык ты оденьсО,по всей форме :plach:


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×