Перейти к содержанию
Авторизация  
Zet

Скорая помощь

Рекомендуемые сообщения

36...поставила перемерять..утром 38 было, таблетку найза дала..ринза не помогала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет,как дела?У меня Все то же самое.С воскресенья жарила температура 39.Сбивалась плохо и ненадолго. Вчера выпила с утра наиз первую таблетку и колдакт(который два дня ни фига не помогал толком,хоть и 12- ти часовой)- через часа два почувствовала что температура падает и вот до сих пор она не разу сильно не поднялась,скачет вокруг 37,ну это уже легче жить .Горлу стало намного легче,потому что со вчерашнего дня рассасываю лизобакт(все эти их полоскания содой и всяким г...пусть засунут себе в ...,не помогают)и полощу гексоралом.Горло значительно меньше болит(болело так и отекло так,что я уж хотела завещание писать-думала все,задыхаюсь :200: ).И пью арбидол,не смотря на все комменты в его адрес:lol:):lol:)Короче, лечение назначила себе сама,и сразу почувствовала себя луЧЧе.Так что без паники,все будет отлично.


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenushka так вот я и говорю..см выше) резко правда упала..детеныш вареный весь..не знала, что найз от температуры..арбидол вобще наши говорят хорошо..я циклоферон даю..

ты эт брось.про завещание..я с пневмонией тоже собиралась...потом думаю..так нет же нефига..и передумала) че ж помирать то раз даже оставить нечего..кроме ноутбука)

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67

Врач смотрел????


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord жду..Панкратова должна после обеда придти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alenushka так вот я и говорю..см выше) резко правда упала..детеныш вареный весь..не знала, что найз от температуры..арбидол вобще наши говорят хорошо..я циклоферон даю..

ты эт брось.про завещание..я с пневмонией тоже собиралась...потом думаю..так нет же нефига..и передумала) че ж помирать то раз даже оставить нечего..кроме ноутбука)

:lol:))))):D конечно вареный,пусть пьет побольше,я прямо давлюсь уже питьем,но чувствую,что это помогает,только вот чай и кофе не пила,а то сердце и так трепыхалось...Пойти надоТЬ коХвейку за Ваше здоровье жахнуть :D ,не боИсь,самое главное чтоб в легких было чисто,пусть послушают хорошо :200:,потому как это сама знаешь...,признаком чего не дай Бог!(это у нас тоже есть :lol: )

Изменено пользователем alenushka

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты и за меня выпей..кофейку) тоже хотела сварить..кончился, сейчас отойти не могу..выздоравливай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Вы выздоравливайте-не болейте... :200:(вот подумала,а как с почками пить побольше? А с другой стороны-как тогда токсины выводить?...засада блиин)

Изменено пользователем alenushka

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маме моей две ночи назад вызывали Скорую Помощь, доктор зафиксировала давление 230, перемерила. Сделала укол и уехала.

Вчера мама вызывала врача но врач не пришёл. Правда из поликлиники перезвонили и извинились, сказали что врачей не хватает, это я думаю правда.

Сегодня врач был. Интересно что в бумажке которую Скорая прислала врачам указано давление 180.

Катюш (Катрин) если прочтёшь - не сможешь объяснить ради чего могли сжульничать сотрудники Скорой Помощи?

Изменено пользователем SergeyRapido

Кефир, штанга, библиотека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SergeyRapido

Госпитализацию предлагали????


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не предлагали.

Пару слов ещё допишу: отлично до сегодняшнего дня понимал какие трудности могут быть у службы Ск.Пм., и количество машин, и количество вызовов, и финансирование.. Всё это ПОНЯТНО.

Но этот случай - прямое жульничество непосредственно человека. Пасиб

Nord, я так-же думаю что это уход от ответственности (если ты про это).


Кефир, штанга, библиотека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может циферками ошиблись?


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и описАлась по инерции.. Все люди. Катрин работает в этой сфере и часто бывает на форуме, напишет наверное своё мнение.

Худшее предположение - что сотрудница избежала лишней нагрузки или попыталась подстраховаться. Особо тему развивать не буду, просто на будущее и такой опыт теперь будет, коим и с вами поделился.

_________________________

О Пушкинских службах и фирмах есть и хорошего многое чего написать, не подумайте что я ток жалуюсь)


Кефир, штанга, библиотека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SergeyRapido

Не, я думаю, что если надо было отвезти, то отвезла бы....

Тут что-то другое... может просто бюрократические штуки.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моему папке тоже на прошлой неделе вызывали с давлением, на следующий день терапевт пришел. Пенсионеры были в восторге от бригады скорой помощи.

Спасибо им огромное!


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×