Перейти к содержанию
Авторизация  
Zet

Скорая помощь

Рекомендуемые сообщения

Boryan 18..если бы не почки, я бы так не переживала..а тут еще напугали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я на нее вылупилась-это, говорю вы о том, о чем я подумала..она смутилась..ну, да, говорит есть случаи, а вы думали у нас этого нет?...ну..вобще я думала нет..

 

это о чём? :rolleyes:


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
через 10 минут приехала милая тетечка..сказала, что сбивать 38.3 не надо, если будет больше сделать укол анальгина..только напугала меня до смерти..ну..она не хотела, так..говорит, смотрите..если сыпь такая..или рвота или..я на нее вылупилась-это, говорю вы о том, о чем я подумала..она смутилась..ну, да, говорит есть случаи, а вы думали у нас этого нет?...ну..вобще я думала нет..

Мне сказали примерно то же самое,про сыпь и т.д. Ты же медик вроде,что пугаться - то? :rolleyes:


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я на нее вылупилась-это, говорю вы о том, о чем я подумала..она смутилась..ну, да, говорит есть случаи, а вы думали у нас этого нет?...ну..вобще я думала нет..

 

это о чём? :rolleyes:

если у меня не паранойя, она имела в виду тиф

во-во, Ален...не была б медиком, не знала бы, что она имела в виду.. случаи есть вот они и предупреждают, чтоб не прошляпили..

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если у меня не паранойя, она имела в виду тиф

У тебя паранойя,она имела в виду менингит :16:Так,мамаша,дали сынке анальгину(парацетамолу) с большоооой чашкой теплой воды с лимоном(сока,молока,...,...),себе стопку коньячку для успокоения,и без паники!Три дня и все ОК! :rolleyes:

Изменено пользователем alenushka

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если у меня не паранойя, она имела в виду тиф

У тебя паранойя,она имела в виду менингит :16:

не...на крайняк депрессивный синдром и латентная шиза) рвота и диарея и сыпь..при менингите не при чем...

от не пью я :rolleyes: ваще... а молоко при температуре низя, свернется....чай с лимоном, с малиной, соки, батарея напитков на столе стоит.. водка..) протирала)

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
при менингите не при чем...

Ну здрааассссьте(мамаша в панике)

а молоко при температуре низя, свернется
не горячее можно,я сама Ща им отпиваюсь(к гриппу присоединилось что-то бактериальное-горло болит),с чаем осторожнее(лишняя нагрузка на сердце).Мне хорошо помогли таблетки Найз,сегодня как выпила,прям на глазах оживать стала(температура понизилась,боль в горле и по телу не такая сильная),вот только не знаю про их совместимость с больными почками.

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
при менингите не при чем...

Ну здрааассссьте(мамаша в панике)

а молоко при температуре низя, свернется
не горячее можно,я сама Ща им отпиваюсь(к гриппу присоединилось что-то бактериальное-горло болит),с чаем осторожнее(лишняя нагрузка на сердце).Мне хорошо помогли таблетки Найз,сегодня как выпила,прям на глазах оживать стала(температура понизилась,боль в горле и по телу не такая сильная),вот только не знаю про их совместимость с больными почками.

найз? у меня есть! да что уж...уже столько впихнула..сейчас бы с температурой разобраться...с утра 38..участкового сейчас вызову..хотя со скорой сказали вызов передадут..а у тебя тоже такая фигня? грипп что ли? в детской вызовов немеряно, говорят симптомы те же. сначала температура, потом горло, потом кашель..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67

Вы у нефролога наблюдаетесь???

С почками, реально, шутки плохи....


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

до 18 в мой доктор ездили..как 18 исполнилось, позвонила, говорят взрослого нефролога нет, к урологу..приехали..посмотрел анализы, карту..это вам к терапевту..терапевт то у нас хороший..но специфика все равно не "почечная"..вот в МОНИКИ мотался, сказали звонить в феврале..сейчас мест нет

а так..питание, канефрон курсами, чай почечный..вчера анализы сдала, пока нормальные. в црб была врач нормальная Дина петровна..ушла..он когда в больницу попал 4 года назад, она его лечила

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord если не пройдет к вечеру..может анальгин вколоть?..со скорой сказали, может резко упасть от анальгина..тоже плохо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пока нормальные

Дай Бог, чтобы нормальные.

 

С нефрологом Вам надо определяться... я даже посоветовать никого не могу (может из 52 больницы (Москва) завязки какие найдете... там нефрологи дельные).


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67

Его врач смотрел???

Вы же не температуру лечите, а человека...


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот именно..поблизости специалистов нет..если придется в больницу, я в ивантеевку звонила..сказали там карантин до понедельника..а так может приняли бы если с начмедом поговорить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikandra67

Его врач смотрел???

Вы же не температуру лечите, а человека...

конечно..фельдшер...она сказала, что 38 снижать не надо..но уже третий день..сейчас вот смеряю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×