Перейти к содержанию
YOUrAl

Шиза шагает по стране

Рекомендуемые сообщения

Вряд ли. Это пояс "кущевки".


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мракобесам уже во всём чудится покушение на их "устои"...

Это уже не шиза

  • Нравится 2

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мракобесам уже во всём чудится покушение на их "устои"...

Это уже не шиза

Прям как в песне Макаревича: ЗА РОГА И В СТОЙЛО!

Изменено пользователем Edward
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На осмысление факта троллинга РПЦ общества по вопросу праздников не христианского происхождения у меня ушло пол часа.

 

Какое чувство у Вас вызывает наезд топ менеджеров от РПЦ на светские праздники?... Правильно. Возмущение. - так пойдет скоро отменят масленицу, Новый год, 23 февраля и 8 марта. Шутка - однако осадочек остался. Итак вывод: наезд на Нептуна и Купалу определен не чистотой веры, а троллингом общества. Ведь глупо же утверждать что РПЦ наложит запрет на празднование Сабантуя, Кургам Байрама, Католического рождества и прочих праздников считаемых РПЦ от лукавого? Нет конечно же! - Кишка тонка. Однако мы наблюдаем наезд на Нептуна и Купалу. Чей то так то? А ???? - правильно - Троллинг общества.

 

Вопрос- ЗАЧЕМ? А давайете я не отвечу! Попробуйте сами ответить на вопросы:

1) Почему топ менеджерам  РПЦ понадобилось расшатывать галеру.

2) Почему понадобилось расшатывать именно сейчас.

 

Пысы. А в Пушкино Купалу то на Травинском озере празднуют. Чей то наши то не в курсах генеральной линии что ли? Или либералы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, про Новый год, точнее Деда мороза.

Несколько лет назад попы РПЦ возмущались языческим происхождением данного персонажа.

  • Нравится 1

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 вот блин, читаю про РПЦ и думаю, а вот счас как в 20-30 начнут опять гонения за веру - сколько из них пойдёт на Соловки и в лагеря?... а сколько отрекутся?... нет ответа.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а вот счас как в 20-30 начнут опять гонения за веру

ааа, так вот оно че... лучший способ защиты - это нападение? 

 

post-881-0-95134500-1373202460_thumb.jpg


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак... СВЕРШИЛОСЬ!

Коррупции в нашей стране уже НЕТ!

Она стала СИСТЕМОЙ!


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она стала СИСТЕМОЙ!

Пока ещё нет, но хорошими темпами движутся в нужном направлении ))). Меня там вот этот нюанс сразил: 

Чиновника нельзя привлекать к ответственности, если на получение взятки его намеренно провоцировали сотрудники правоохранительных органов, выступая в роли подстрекателей.
Хорошую отмазку придумали верховные судии, если что, то "они меня спровоцировали!" )))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если что, то "они меня спровоцировали!"

Супер!
  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 вот блин, читаю про РПЦ и думаю, а вот счас как в 20-30 начнут опять гонения за веру - сколько из них пойдёт на Соловки и в лагеря?... а сколько отрекутся?... нет ответа.

РПЦ все больше и больше представляет из себя ОАО  закрытого типа , может  когда нить акции будуть выпускать... купил в магазе такую акцию и в церковь можешь не ходить   причащаться  - грехи  ужо враз  списаны  на месяц...)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

купил в магазе такую акцию и в церковь можешь не ходить

Подобное уже было и закончилось не слишком хорошо...
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак... СВЕРШИЛОСЬ!

Коррупции в нашей стране уже НЕТ!

Она стала СИСТЕМОЙ!

 

Слов нет. Одни эмоции. Скоро скажут, что педофил не педофил, если насилуя несовершеннолетних он не получал удовольствия. Ну что тут скажешь. Ничего. Нет доводов и аргументов, да и какие доводы будут услышаны? 

 

Сегодня прочитал анекдот, что если раньше из СССР уезжали обиженные и бедные, то сегодня довольные и богатые.

 

Полная потеря нравственных ориентиров.

 

Это такой ответ власти обществу: Вы критикуете коррупцию? Получите - взятка не взятка.

 

Слушайте, ну если народ молчит, значит народу все это нравится. Значит так оно и должно быть? Наверное надо стать довольным и богатым.

Изменено пользователем Edward
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юристы РПЦ дали комментарий на закон об оскорблении чувств верующих

МОСКВА, 12 июля. Юридическая служба Московской патриархии Русской православной церкви (РПЦ) прокомментировала введенную федеральным законом от 29 июня 2013 года новую редакцию статьи Уголовного кодекса России, устанавливающую уголовную ответственность за оскорбление религиозных чувств верующих.

transparent.gif

"В соответствии с новой редакцией ст. 148 УК РФ, уголовному преследованию подлежат действия, совершенные публично. Это означает, что уголовно наказуемые действия должны совершаться в присутствии верующих лиц, религиозные чувства которых оскорбляются (при этом не имеет значения количество этих лиц), или в их отсутствие, но с последующим опубликованием деяния, например, в сети интернет или с использованием иных средств массовой информации", – говорится в сообщении на сайте Московской патриархии.

Указано, что "под явным неуважением к обществу современная правоприменительная практика понимает нарушение общепризнанных норм и правил поведения, продиктованное желанием виновного лица противопоставить себя окружающим (в данном случае в отношении их религиозных чувств), продемонстрировать пренебрежительное отношение к ним; так, характер явного неуважения к обществу носил как сам танец на солее храма Христа Спасителя, так и непристойные телодвижения танцующих" (имеется в виду акция панк-группы Pussy Riot в феврале 2012 года).

Оскорбление религиозных чувств граждан ранее образовывало состав административного правонарушения (ст. 5.26 КоАП РФ). Теперь эта административная норма получила уголовно-правовую защиту, поэтому вполне оправданно использование прежних комментариев к ст. 5.26 КоАП в применении к ч. 1 ст. 148 УК в новой редакции.

Так, под оскорблением религиозных чувств понимаются неуважительный отзыв, грубое высмеивание религиозных догм и канонов, которые исповедует гражданин, или личных качеств гражданина, связанных с его религиозной принадлежностью, осквернение почитаемых предметов, знаков и эмблем мировоззренческой символики (циничное поругание, унижение, опорочивание, издевательство).

Публичное осквернение религиозной или богослужебной литературы, предметов религиозного почитания, знаков или эмблем мировоззренческой символики или атрибутики, их порча или уничтожение, совершенное в целях оскорбления религиозных чувств граждан, также подпадают под ч. 1 ст. 148 УК РФ.

Особые возражения при обсуждении проекта закона вызвало понятие "религиозные чувства". Однако федеральный закон "О свободе совести и о религиозных объединениях" содержит понятия "религиозные убеждения", "религиозные чувства", "объекты религиозного почитания". Анализ показывает, что "религиозными являются чувства благоговейного отношения лица к тому, что в соответствии с его религиозными убеждениями является для него святыней, при этом такой святыней для лица, несомненно, являются его религиозные убеждения, догматы религии, личности и деяния святых, а также священные изображения и тексты, иные предметы религиозного назначения, места религиозного почитания (паломничества)", пояснили в патриархии.

К местам, специально предназначенным для совершения богослужений, других религиозных обрядов и церемоний, федеральный закон "О свободе совести и о религиозных объединениях" относит не только культовые здания и сооружения, но и иные места и объекты, специально предназначенные для богослужений, молитвенных и религиозных собраний.

Уголовная ответственность устанавливается за незаконное воспрепятствование деятельности религиозных организаций или проведению богослужений, других религиозных обрядов и церемоний.

Под воспрепятствованием понимается ограничение деятельности религиозных организаций в каких бы то ни было формах.

Напомним, президент России Владимир Путин подписал закон об ответственности за оскорбление чувств верующих 30 июня. Подробнее — здесь.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2013/07/12/1152321.html

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А я че, я ниче)... может я за него бы проголосовал, как за мэра Москвы)....

Так то я помнится году эдак в 1989 в Парке культуры отжигал под эту песню).....

 

Сумасшедший дом в огне

Санаторий Сатаны!

Легион садистов ждет

Час вторжения зла!!!

 

Чем не новый гимн?)))) Хотя бы для Москвы пока! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×