Перейти к содержанию
Авторизация  
НИКИТА I

Старая оптика,пыхи,камеры.

Рекомендуемые сообщения

Один из самых интересных телескопов-зеркало из куска кварцевого стекла(военка).стоимость такого зеркала невозможно представить!!

post-11-1294156811.jpg

Изменено пользователем НикитаI

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это собственно снимок луны(любительский)

post-11-1294156929.jpg


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта фотография сделана Гелиосом-44-2 превращённого в монокль.Главное достоинство монокля в портретной съёмке-скрывает дефекты кожи.Я специально сделал небольшой пересвет чтобы лицо было почище.

post-11-1294168309.jpg

Изменено пользователем НикитаI

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тем более вспышки-моя особая страсть :)

Добрый день!

В наличии есть три Луча и два Фила.

Давняя мечта сделать домашнюю студию.

Идеально привязать к радиоуправлению.

Сам я в этом - О. В принципе,нужна пара пых,остальные отдам на растерзание.


Лопнуло терпение - надуй снова ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борисыч

День добрый!!Именно этим я и начал сейчас заниматься-домашней студией.И в первую очередь-конечно же свет.Для этой цели у меня закуплены вспышки на eBey+старые запасы.И в один прекрасный день-думаю после 13 января- мой рабочий стол освободиться от ёлочек и прочего хлама!!Тогда я к вашим услугам.По поводу радиосинхронизатора-буду заказывать на китайском eBey.С доставкой выходит 1000-2000 руб.Желающие присоединяйтесь!Кстати,жду универсальные пульты ду для Кэнон,Никон,Пентакс,Сони.Тоже из

Китая.Вроде отзываются о них неплохо.Результаты сообщу. :)

Изменено пользователем НикитаI

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НикитаI

 

Очень впечатлила история про оптика. Жаль, что у нас часто таких людей ценят обратно пропорционально их таланту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересно! Жду! С наступающим рождеством!


Лопнуло терпение - надуй снова ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Это ещё не все его таланты :) Многие его видели в парке ВНИИЛМа во время пробежки,или бегущего по ярославке до лесного и обратно...Множество дипломов по марафонскому бегу,суточному бегу,забегу на вершину пика советов в казахстане.Весной,если накопит денег он собирается в японию-получил приглашение для участия в забеге на фудзияму...ДА!! Ещё он альпинист! :)


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невероятный молодец. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Рождеством всех!!!

post-11-1294315074.jpg


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комрады, может кто подскажет. Проявил вчера узкую пленку Ilford Delta 3200. Старался все делать по правилам. В принципе, к большей части кадров претензий нет, но там где кожа зерно получилось какое-то отвратительное. Может в курсе кто-нибудь с чем это связано?

post-11-1294333279.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

А температура раствора нормальная ?У меня так выходило при спешке,при тёплом проявителе.Или при передержке в проявителе-таки...

Изменено пользователем НикитаI

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё:проявитель в пакетиках7Сухой?Бывает старый проявитель или в горячей воде растворял,или сульфит не успел раствориться-а всыпали метол...На просвет если посмотреть,проявитель сразу после готовки чуть мутноват,через сутки отстаивается.А если иголочки гидрохинона плавают-выливай сразу!! :200:


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свежий жидкий проявитель Ilfosol 3. Температура максимум гуляет на пару градусов, хотя градусник у меня, конечно, не фонтан, надо раздобыть нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

:200: а время проявки и ISO?


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×