Перейти к содержанию
Авторизация  
НИКИТА I

Старая оптика,пыхи,камеры.

Рекомендуемые сообщения

John, ты не учавствуешь?

 

John купил себе новый объектив, теперь ест сухари. Купить-то, я, конечно, хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ЧБ что, никто не хочет?

Хочет ! Забыл про неё.Я бы взял 5 или 10 триикс.На 100 единиц или на 200.

Кстати,приобрёл у одного художника плёнку по ценам от 40 до 100руб(самая дорогая 120 типа фуджи т-64 2009 года.Жалко,всего два рулона....)

64T - плёнка для фотографирования с искуственным светом. Но только с простыми лампами накаливания и тем более люминисцентными и всякими энергосберегательными даже не пробуй. Для неё надо снимать с галогеновыми светильниками 3200-3500 Кельвин. Ну или уже совсем на ядрёном закате. Некоторые именно для этого и её и применяют. Если чё, у меня три галогеновых есть.

Ну а XP2 - это монохромная плёнка. Проявляется как стандартный негатив по С-41 а получаешь ЧБ. Специфическая вещь. Безумная фотоширота и полное отсутствие зерна. Как следствие - фото недостаточно контрастны и сероваты. Надо уметь готовить.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова про ремонт.

 

А где в Пушкино принято добывать двусторонний монтажный скотч VHB от 3М марок 4905, 4920, 4930, 4926, 4936 в небольших количествах (покрыть примерно 10 х 15 см) ?

 

http://www.formos.ru/produkciya/materialy_...prochnosti_vhb/

Изменено пользователем 27_serg_b

Фотожурналистика (цифра, пленка узкий и средний формат): 8-903-522-14-30 ( 27_serg_b@mail.ru )

на продажу - http://forum.pushkin...pic=64205&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро тему в раздел совместные покупки нужно будет переносить :rolleyes:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И снова про ремонт.

:rolleyes:


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в авто магазине покупал на Учинской(рядом с заправкой). Марку не помню. Ещё на напротив бассейна в авто эмалях может быть


Лопнуло терпение - надуй снова ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НикитаI

:200:

Никон у меня

Резинки отклеиваются? :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Ага, хотел сначала новые прицепить (они уже с накатанным скотчем), но потом решил восстановить старые.


Фотожурналистика (цифра, пленка узкий и средний формат): 8-903-522-14-30 ( 27_serg_b@mail.ru )

на продажу - http://forum.pushkin...pic=64205&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John забегался с усилками да колонками,никак не занесу обещанное.мож 7 или 8 от своих четырёх женщин сбегу-занесу,если есть желающие-можно где-то встретится снежок поснимать....У меня коньяк валяется-тризвезды,пропадёт ведь-дома такую дрянь не пьют,ток на природе...

Борисыч

pilligrim

и другие фотоаппаратовладельцы

как?

Изменено пользователем НикитаI

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
John забегался с усилками да колонками,никак не занесу обещанное.мож 7 или 8 от своих четырёх женщин сбегу-занесу,если есть желающие-можно где-то встретится снежок поснимать....У меня коньяк валяется-тризвезды,пропадёт ведь-дома такую дрянь не пьют,ток на природе...

 

Завтра на берегу Серебрянки будет небольшая встреча форума на тему 8 марта. Наверно зайду на какое-то время, если есть желание, присоединяйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С удовольствием,но меня в Софрино ждут...Поэтому и предлагаю 7 или 8 :;:


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходил сегодня в фотомагазин на Винзаводе :conf:

фотопленки мало, ценник высокий.

Мир фото на Белорусской - KODAK ProFoto XL 100 135-36 - 85 руб. ролик (проявка включена в цену)


Фотожурналистика (цифра, пленка узкий и средний формат): 8-903-522-14-30 ( 27_serg_b@mail.ru )

на продажу - http://forum.pushkin...pic=64205&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

27_serg_b

 

70 руб ему цена на Мосфильме.


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×