Перейти к содержанию
Авторизация  
Смотрящий

Кто застрял... кто помог

Рекомендуемые сообщения

николай555

байка не про ниву :lol:


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про mirrorа и ниву.

вообще т странно, где в Пушкино (если речь про Пушкино) можно на "ниве" застрять. Не, ну если постараться только, так скать " с умом подойти к вопросу" :crazy:, и то сложно. :???:

зы. не умаляя поступка mirrora ни разу :trud:

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где в Пушкино можно на "ниве" застрять

например на Некрасова между 3-й и 2-й Серебрянской... я там каждый день по 2 застрявших машины вижу


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я там каждый день по 2 застрявших машины вижу

если одних и тех же на "нивах"- то это маньяки-мазохисты. :crazy: Как раз вариант "с умом подойти к вопросу".


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрящий

не, это типа знаешь - "Че? я с первого раза не смог?!да не могЁт быть... и лезет еще раз...." - и так пока не растает снег :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну застрять можно и на "ниве" в пушкино,лишь бы было желание припарковаться именно в том месте из которого потом трудно или нельзя будет без посторонних выехать.ведь обычно припарковаться получается лучше,чем потом отпарковаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала помог парню на гольфе, затем самого у стадиона друг на джипе вытаскивал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрящий

где в Пушкино (если речь про Пушкино) можно на "ниве" застрять.

Это было не в Пушкино. А так и в городе застрять не проблема. Можно, например, с разгону попробовать переехать завалы снега и сеть на днище, а там уже хоть понижайки, хоть блокировки... :)


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нива хороша тем, что очень лёгкая и небольшая для джипа и даже при посадке на днище она откапывается в течении получаса точно. Сам закапывал её с десяток раз в снег, это не проблема вообще. Реально можно ехать пока не встанешь, если не доехал, откопал и выехал.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для откапывания лучше тогда уж домкрат Hi-Lift возить и пару сэнд-траков.вес и место минимально.зато проходимости прибавляет...но цена в 15000рублев это многовато,хотя можно и аналоги сварганить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще т странно, где в Пушкино (если речь про Пушкино) можно на "ниве" застрять

 

да хотя бы на парковке возле Высотки, только не сейчас, а когда погода с плюса на минус скачет, то есть машина по пузо в снегу, а колеса "цепляются" за лед...

 

понимаю любовь нивоводов к ниве и разделяю её, потому что машинка классная, но нива берет препятствия с ходу, а если в сильный натяг то и её посадить легко можно как милую...


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня у офиса Бейреля мн-н Серебрянка д.19а посчастливилось приподсесть....Пока пытался с раскачки преодолеть затруднение какой-то прохожий без фсякихтам просьб подвязался и вытолкал меня. Стёклышки тонированы у меня, поэтому мои знаки похвалы и безраздельной благодарности, похоже, были ему не видны, и он скромно удалился куда шёл... СПАСИБО, тебе, мил человек!!! Дай Бог тебе здоровья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

pashulya

даж из машины поблагодарить не вылез?:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pashulya

даж из машины поблагодарить не вылез?:D

Я по жизни заикаюсь... Полагаю, у милчеловека не было 20-ти минут.чтобы выслушать мои слова благодарности...Посему решил, что скажу спасиба через пушорк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×