Перейти к содержанию
splxgf

Кто какие книги читает - 2

Рекомендуемые сообщения

но Медея остается моей любимой...

Мне тоже Улицкая нравиться, но больше впечатлил "Казус Кукоцкого", может потому, что после фильма читала. А фильм очень даже понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много читаю, книги дарят на ДаруДаре пачками ))

 

За пару последних дней прочитала Звездная пыль (Нил Гейман) - не очень, фильм больше понравился и параллельно Механический рай (Александр Трапезников) - не мой жанр, но как ни странно понравилось (жесткая реальная жизнь с элементами мистики - наверно изза мистики и понравилось), даже передаривать не буду, перечитаю еще разок потом ))

 

Сейчас читаю Конкуренты (Лукьяненко) - фентези )) На очереди 12 стульев и Алиса в стране чудес ))

 

 

А еще у нас добрые люди пакет со сказками в подъезд выкинули - сказки моего детства и те, которые я не читала, я фся счастливая ))) Как можно книги выкидывать? Ды темболее сказки?


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много читаю, книги дарят на ДаруДаре пачками ))

 

За пару последних дней прочитала Звездная пыль (Нил Гейман) - не очень, фильм больше понравился и параллельно Механический рай (Александр Трапезников) - не мой жанр, но как ни странно понравилось (жесткая реальная жизнь с элементами мистики - наверно изза мистики и понравилось), даже передаривать не буду, перечитаю еще разок потом ))

 

Сейчас читаю Конкуренты (Лукьяненко) - фентези )) На очереди 12 стульев и Алиса в стране чудес ))

 

 

А еще у нас добрые люди пакет со сказками в подъезд выкинули - сказки моего детства и те, которые я не читала, я фся счастливая ))) Как можно книги выкидывать? Ды темболее сказки?

Дикие люди... О пушорге не слышали наверное...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как можно книги выкидывать?

Донцову-можно )))

Кстати,я относил книги(ту же донцову ) в кардиологию,в наше ЦРБ.

Если кому-то мешают.тоже так может сделать.


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как можно книги выкидывать? Ды темболее сказки?

сказки - никому - лежат в коробочке - иногда пересматриваю - раз в n лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэрри Пратчета обожаю,суперски пишет,все книги на одном дыхании.

А сейчас читаю инструкцию к электропрялке :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много читаю, книги дарят на ДаруДаре пачками ))

 

За пару последних дней прочитала Звездная пыль (Нил Гейман) - не очень, фильм больше понравился и параллельно Механический рай (Александр Трапезников) - не мой жанр, но как ни странно понравилось (жесткая реальная жизнь с элементами мистики - наверно изза мистики и понравилось), даже передаривать не буду, перечитаю еще разок потом ))

 

Сейчас читаю Конкуренты (Лукьяненко) - фентези )) На очереди 12 стульев и Алиса в стране чудес ))

 

 

А еще у нас добрые люди пакет со сказками в подъезд выкинули - сказки моего детства и те, которые я не читала, я фся счастливая ))) Как можно книги выкидывать? Ды темболее сказки?

 

А вот тут можно посмотреть что читает сам Сергей Лукьяненко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В отпуске читала "Герой иного времени", как-то особо не зацепило.

Сейчас читаю "Несвятые святые" сначала шло туго, сейчас захватило, очень интересно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS, я тоже начинала Шевкунова - но как то споткнулась - значит нужно вчитаться...

Вчера была у меня скидка в Библио-Глобусе аж цельных 25% - я это дело не упустила - прикупила кой чего - сейчас вот Уэльбека "Карты и территория" 2 день читаю - хорошо пишет, мне нравицца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закончил последнюю книгу Стига Ларсона о Девушке с татуировкой дракона. Шедеврально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня наконец дочитала Эрве Базен "Анатомия одного развода". Оставила удручающее впечатление. Хотелось чтобы этот фарс скорее закончился.

Сюжет простой и жизненный. Была обычная фр.семья: мама, папа и четверо детей. Мама - истеричная, вечно недовольная всем и вся домохозяйка, папа - обычный мужчина...какое-то время терпел все это, а потом подался на поиски тепла, уюта и понимания и, конечно, нашел. На 20 лет моложе.

Следует развод, дележка детей, имущества, стороны не хотят идти на уступки, страдают дети. Мама вымещает всю обиду, что у нее накопилась на детях, пытается настроить их против отца, идет на хитрости , подлости, обман. Отец идет на принцип, заставляет чуть ли не силой старших детей встречаться с ним.

Поражает, удивляет, иногда даже, наверное, восхищает....новая жена. Она терпит бесконечные судебные тяжбы, пытается принять чужих детей, не истерит и не мечется, что раз за разом прошлая семья мужа урезает доходы ее семьи, что вынуждена воспитывать помимо своего сына...двух младших мужа...и терпеть приходы в ее дом старших. Хотя, с другой стороны, это своего рода расплата за разрушение чужой семьи, пусть и не счастливой...но все же.

Наверное, эту книжку стоит почитать девчонкам, которые в погоне за счастьем иногда готовы разрушить чужую семью, но под пеленой розовых очков не видят, чем это для них может закончиться и какое счастье в виде мужа и его прошлой семьи могут получить, о финансовых потерях при условии порядочности мужчины я даже говорить не буду, думаю, итак понятно.

Ну и конечно, рекомендовано к прочтению женам, чтобы избежать подобных ошибок.

Изменено пользователем devaS
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лайонел Шрайвер: Цена нелюбви

 

очень интересно и жутко читать такую историю...

легкое ощущение подавленности и безысходности...

5+

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас читаю "Несвятые святые" сначала шло туго, сейчас захватило, очень интересно.

тоже ее читаю - замечательная книга!


82.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роман «Пощечина» Кристоса Циолкаса - о среднем классе и о том, как по-разному можно строить свою жизнь.

Мне роман понравился, отдала девчонкам на работе почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×