Перейти к содержанию
splxgf

Кто какие книги читает - 2

Рекомендуемые сообщения

Дочитала одну из последних работ Стивена Кинга "Дьюма Ки". Все таки по мастерству описания психологических переживаний героев, Кингу не вижу равных!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насмотрелась фильмов, прочитала книжку, интересненько, теперь читаю Гранже - Мизерере, уж очень какой-то замороченый детектив


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошлась я по творчеству Мишеля нашего Уэльбека - конечно талантливо написано - но жалко его - если это его мир - то он живет в аду...

Интересно, только ли я вижу философские глубины в его творчестве...

"по причине многих беззаконий в людях охладеет любовь" - вот его красная нить - а как охладевает и что из этого следует - страшно правдивый слепок с жизни... если это правда - то Бог на Западе действительно умер уже....

Изменено пользователем Tataka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приступил к чтению книги Райчела Мида «Кровные узы» читается на одном дыхании...

Изменено пользователем fedel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала Стига Ларссона "Девушка с татуировкой дракона".Впечатлило количество маньяков в семье.. Книга понравилась, щас буду вторую читать


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилась М. Леви "Похититель теней". Классная книга. В конце даже слезу немного прошибло.

Для любого возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала две книг

Про Шерлока Холмса - ну не особо впечатлило.

Слава Сэ - плохое настроение исчезает в один момент.

post-18771-0-33942500-1331838405_thumb.jpg

post-18771-0-50972200-1331838462_thumb.jpg

  • Нравится 3

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот видимо весна и потянуло в ту степь: Эрик Берн - "Введение в психиатрию и психоанализ для непосвященных".... :P а ну чтобы совсем не заклинило - Архимандрит Тихон - "Несвятые святые"

каждое по своему интересно...и поучительно

Изменено пользователем Tataka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мудра

Перечитала заново всего М.Е.Литвака и Берна......Каждый раз перечитывая, получаю переосмысление и свежий взгляд на уже сложившиеся ситуации...

Изменено пользователем Мудра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блаватскую сейчас читаю

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Иту-Тай" Андрея Коробейщикова - мистика с детективным сюжетом- впечатлило,

"Нам здесь жить", "Пасынки восьмой заповеди" Олди и Валентинов - понравилось,

"Суринам" Олег Радзинский

"Сумерки" Глуховского - страшненько, но интересно

С интересом читаю все книги Полины Дашковой, последняя понравилась "Источник счастья".

Нравятся романы Улицкой, Дины Рубиной.

Джон Ирвинг "Правила дома Сидра" должен понравиться тем, кому понравился "Казус Кукоцкого" -сильный роман

Сейчас читаю Маринину "Смерть как искуство" - по сравнению с её предыдущими книгами -слабо.

Из Марининой , кроме первых книг про Каменскую, понравились "Фантом памяти", " Закон трех отрицаний".

Изменено пользователем simonsi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мудра,Эни как сложно девочки все у вас, или вам по долгу службы приходиццо? ;) может по Маршаку все же...или же есть время для Литвака, а есть для Маршака? )))


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра приобрету наконец-то вышедшую на русском языке книгу Стивена Кинга "Под куполом". :rolleyes:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блаватскую сейчас читаю

ну и как? захватывающее чтиво? B)

 

я в детстве, года три мне было, всем говорила, что я читаю книгу "Семья Рубанюк" - самую толстую и солидную на книжной полке ))) брала её по вечерам, ложилась в кровати на живот, подсунув подушку под подбородок, и ставила книжку перед собой - как старший брат. Только так могла заснуть. Не прочла, конечно, ни строчки ))) не знаю почему вспомнилось... наверное, пришла пора таки узнать, что это за Рубанюк

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блаватскую сейчас читаю

 

ужас,ужас,что нибудь понимаешь?это сложно так..


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×