Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

Синенький скромный платочек

Рекомендуемые сообщения

лишний раз убеждаюсь, что у нас нередко любая девушка с яркими чертами лица воспринимается общественностью неспокойно. кшна, погляди круглогодично на бледных барышень.а уж если исчо и грудь присутствует - все, приговор - цыганщина, вызывающе-секси, безвкусица.

остаюсь при своем мнении - девушка вполне себе.

не помню, в какой-то теме уже звучала мысль про соответствие выражения лица моделям одежды, чушь несусветная, это какой надо быть резиновой куклой, чтоб весь день ходить с одним выражением лица...


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я так ходила лет 15 назад с бежевым пальто в пол

tatysik

Татусь,ты с годами полегче,...а то страшно становится :)

 

 

А еще я цвет волос сменила,патамучта когда-то мне один интересный молодой человек сказал: Маш,ты такая разная,то на цыганку,то на француженку похожа...и платков назаказывала...целую кучу,фся в предвкушении...


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лишний раз убеждаюсь, что у нас нередко любая девушка с яркими чертами лица воспринимается общественностью неспокойно

krol

:)

эта цитата к тому,что выше написала


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sincere

леночка-леночка

 

лишний раз убеждаюсь, что у нас нередко любая девушка с яркими чертами лица воспринимается общественностью неспокойно. кшна, погляди круглогодично на бледных барышень.а уж если исчо и грудь присутствует - все, приговор - цыганщина, вызывающе-секси, безвкусица.

остаюсь при своем мнении - девушка вполне себе.

 

ПыСы: почему-то вспомнилась Моника Белуччи. хороша безумно, яркая и достоинства свои подчеркивает постоянно. один сплошной секс. как же жить на белом свете?:)

а я нигде не сказала, что девушка с фото некрасива. я как раз сказала, что среди цыганок много красивых. прочитайте. я только высказалась против перебора с косметикой. у Моники Белуччи тонкая красота, тут и сравнивать нечего. А у девушки довольно брутальный вид и явно накачанные губы. не люблю, когда это заметно. дешевит и вульгарит. разве нет? Насчет груди - однозначно за и люблю декольте и в сексуальной одежде не вижу ничего плохого. и повторюсь, даная барышня однозначно красива и ярка. но - вульгарна, как ни крути. того шика, как у Белуччи, и близко нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кручу по всякому - не вижу)). где она, вульгарность?

накачан. губы - да не факт абсолютно (это ж не Маша Малиновская, блин, губы которой "кричат" об этом).

перебор косметоса - хде? она ж не намазала при таких стрелках губы алой помадой. яркие глаза, нейтральные губы - вполне в канонах.

 

можно привести сколь угодно примеров вульгарности - наши звездульки этим грешат.

а здесь...

ок, спишем на пресловутое "на вкус и цвет..." : :)

 

ой, флудим уже, по ходу))

Изменено пользователем krol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в автобусе видела девушку в ППП,смотрится очень мило и не по-колхозному (какой именно платочек был не могу сказать,но точно ППП).Вот что мне не очень нравится,так это то что молоденькие девочки ходят в платочках с чёрным фоном,мрачновато,а вот цветочный орнамент на светлом фоне - самое то для весны:D

Санни - мне вот на Вас "Милый друг" больше всего нравится,яркий платочек для яркой девушки :)

В общем я в рядах фанаток ППП :???:В Журавушку свою завернусь вечерком - КРАСОТА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот так нра :lol:

post-156-1300117523.jpg


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sincere

 

о, я за Вас рада. тогда Вам непременно надобно носить ПП платки - никто не придерется, все идеально.

 

про надутые губы - уже ответила выше.

 

если уж на то пошло, дева на фото - тоже актриса. как она выглядит на утренней пробежке - не в курсе. наверное, без смоуки айз)) как и Моника)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много картинок и немного текста о том, как носили платки раньше, и как надо носить их сегодня. LAM

post-156-1300784711.jpg


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

 

отменная подборка.

ммм.... как хороша Грейс Келли... ну вот "угораздило" ж родиться совершенством)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох, мать моя.... жуть жуткая, если бы не подпись, не догадалась бы, что это Шэрон Стоун

post-156-1300825078.jpg


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ох, мать моя.... жуть жуткая, если бы не подпись, не догадалась бы, что это Шэрон Стоун

а мне кажется, это не из-за платка, а из-за цвета волос и губной помады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

категорически не нравится такое ношение платка

баба Люба из соседнего подъезда :crazy:

post-156-1300825827.jpg


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
категорически не нравится такое ношение платка

баба Люба из соседнего подъезда :crazy:

кадр неудачный.

по ссылке есть множество примеров более удачного повязывания платка на голову таким же способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по ссылке есть множество примеров более удачного повязывания платка на голову таким же способом.

так я говорю о том, что не считаю этот способ удачным, сильно он простит (даже Грейс Келли ) :crazy:

Изменено пользователем tatysik

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×