Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

Синенький скромный платочек

Рекомендуемые сообщения

Не, не спорю,это бывает красиво на моделях,когда как-нибудь так:

post-156-1299920574.jpg


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в жизни все выходит вот так

post-156-1299920641.jpg


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажем, если круглолицая миловидная молодая девушка (лет этак 18-ти), не обладающая строгими чертами лица, позволила себе одеть именно синенький ПП платок с кожанкой рыжей и джинсовой юбкой - это не айс? вчера такую лицезрела - оч.достойно смотрится.

ПыСы: а вот этой барышне, по вашему мнению, к лицу? строгости и правильности хватает?

по мне, так эта барышня похожа на цыганку, и если ей ещё длинную юбку и кожаную куртку - можно идти по вагонам. хотя, наверное, это - модель:rolleyes:

как раз скорее миловидной круглолицей барышне пойдёт платок. если у неё не нос картохой, конечно:conf: И одежда соответствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в жизни все выходит вот так

дык это не наша жизнь. и не наша суровая действительность. это ж япошки-туристки. самая путешествующая нация, предпочитающая всегда обзавестись самыми широкораспиаренными атрибутами каждой из посещаемых стран. в россии, ясен пень, они купят водку, матрешек и нацепят на себя ПП платок. и самовар прихватят, если смогут дотащить до родины:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по мне, так эта барышня похожа на цыганку, и если ей ещё длинную юбку и кожаную куртку - можно идти по вагонам.

ниче себе вагонная цыганка))

я б не против таких вот "цыганок" в эл-ках Мск.-Пушк. лицезреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда как-нибудь так:

не нравится. в уши-финифть, в руки-жостовский поднос.

Платок должен быть платком. Точка имхо

А в жизни

это гости столицы. купили-напялили.


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по мне, так эта барышня похожа на цыганку, и если ей ещё длинную юбку и кожаную куртку - можно идти по вагонам.

ниче себе вагонная цыганка))

я б не против таких вот "цыганок" в эл-ках Мск.-Пушк. лицезреть.

а что, цыганки часто имеют красивые яркие лица. если бы такая прошла по вагону - на неё бы и не взглянули. а на обложке - вау. тем более, там косметики перебор. да ещё - платок, да плюс выражение лица спешл типа я секси.

а вообще я говорила о платках на голове. если платок намотан на шею - то вот как раз с кожаной и джинсовой одеждой мне нравится. и лицо тут не важно. И этой барышне просто слегонца умыться - и можно на улицу:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это гости столицы. купили-напялили.

Да понятно,что гости,я про то ,как это выглядит. Имхо,зачастую ,дамам отказывает вкус, смотрится это слишком ярко,аж в глазах рябит,в общем, неплохой наряд для масленицы,а в жизни...не уверена :rolleyes:Короче,на вкус и цвет все фломастеры разные :conf:

post-156-1299922477.jpg

Изменено пользователем alenushka

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, у меня валяется в шкафу похожий белый большой платок, я так ходила лет 15 назад с бежевым пальто в пол :rolleyes:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sincere, ну слава богу, не мне одной цыганским духом пахнет от этой барышни.

я уж думала, мне напишут, что просто я завидую:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю.. по мне так ППП сочетается с моим настроением (сегодня Незнакомка была) и с верхней одеждой.. Конечно, особыми манерами не обладаю да и чертами лица не блещу :rolleyes:, но сам по себе платок ношу с бОльшим удовольствием и комфортом чем шапку (если повязываю на голову когда сильно холодно), а так на шею.И под него соответствующий в цветовой гамме make up дабы не перепутали с чучелом масленичным . Кто видел, тот сможет высказать свое мнение.. :((в профиль можете глянуть)

Изменено пользователем Санни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санни, Наташ, тебе очень идёт! :rolleyes:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana, спасибо.. Поэтому я и рассуждаю, что может дело не в платках вовсе, а в носителе? СЕгодня в Пушкинском увидела ШИКАРНЫЙ ПЛАТОК на даме. Повязан был типа как на картинке выше- девушки в платках. Но не то что-то.. Вроде и узор весь виден, и краски обалденные (темно синий), но дутое пальто в пол и внешний вид в общем сделали свое грязное дело... :rolleyes: некрасиво было.. А платок шикарный был. прям обидно стало за него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sincere

леночка-леночка

 

лишний раз убеждаюсь, что у нас нередко любая девушка с яркими чертами лица воспринимается общественностью неспокойно. кшна, погляди круглогодично на бледных барышень.а уж если исчо и грудь присутствует - все, приговор - цыганщина, вызывающе-секси, безвкусица.

остаюсь при своем мнении - девушка вполне себе.

 

ПыСы: почему-то вспомнилась Моника Белуччи. хороша безумно, яркая и достоинства свои подчеркивает постоянно. один сплошной секс. как же жить на белом свете?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санни

 

Вам отлично, носите, наслаждайтесь (понимаю, как никто) и радуйтесь красоте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×