Перейти к содержанию
Авторизация  
Тенере

Гололед

Рекомендуемые сообщения

Третью зиму подряд наблюдаю, что в городе категорически перестали следить за тротуарами. Около вокзала - каток, люди еле идут, на Московском проспекте - народ падает пачками. Я понимаю, что и наша администрация и кто там у нас следит за состоянием тротуаров пешком не ходят. Просто, после перелома ноги в прошлом году, я готова ползти по пластунски. Кому можно пожаловаться, чтоб наши улицы песочком посыпали?


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Во во около вокзала каток прям хоть на попе ползи:lol: И смотря на народ как один за одним падает это же ужас....

а дворников с лопатами я тож редко наблюдаю у нас на улицах Пушкино.

Хорошо,что хоть ступеньки на переходе в Мамонтовке посыпали,а то так бы все сходя с электрички поломали бы себе шею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато ступеньки на станции пушкино огого какие скользкие,вчера чуть не навернулся...повезло устоял на ногах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квест: Доехать до работы и вернуться домой и остаться в живых


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока Лисин не грохнется и чонить себе не сломает... так и будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Ага...если он и соберется грохнуться, точно ему кто0нить перинку подстелит :D

 

Вчера скользила по Московскому с сожалением, что нет у меня и остальных скользящих по паре-тройке пачек соли с собой :blink:


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо как сеятель - идти и впереди себя разбрасывать соль, песок или что нибудь другое, по желанию.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, если честно, вообще не припомню когда видела дворников в Пушкино, последнюю неделю практически ползу на площади :daz:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждое утро..не забываю поминать "добрыми" словами автора ступенек в подземном переходе...

Епт..это ж каким гадом надо быть чтобы такое придумать.. Каждый раз спускаясь, думаешь...то ли на работку сегодня попадешь...то ли прямым ходом за линию :daz:

Про тротуары вообще отдельная грустная песня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато ступеньки на станции пушкино огого какие скользкие

 

Это вообще жесть,опасно для жизни!Говорят что на них насмерть расшибаються!Я когда по ним иду, то за перила держусь!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да... в переходе даже мне стремно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переход это нечто. Всегда зимой иду рядом с перилами.

Не один раз видел как там люди падали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, перилами в переходе можно пользоваться, когда там торговцев нет. В прошлом году из-за них ни под каким предлогом невозможно было до этого девайса добраться. Приходилось только на свой вестибулярный аппарат уповать.

 

Докладывают, Британия в этом году от своих незапланированных морозов офигела и собирается закупать у России антигололедные смеси. Может нам пару мешочков перехватить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Москве посыпают гранитной крошкой - ооооооочень удобно, сцепление хорошее. А у нас все экономят, %?*ди!


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Докладывают, Британия в этом году от своих незапланированных морозов офигела и собирается закупать у России антигололедные смеси. Может нам пару мешочков перехватить?

У нас? Не продавать никому. Нам самим не хватает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×