Перейти к содержанию
Авторизация  
Тенере

Гололед

Рекомендуемые сообщения

На днях "путешествовала" по западной стороне от подземного перехода к Пенсионному фонду по ул. Лесной. Так вот, там около палаток форменный каток, а продащица еще на моих глазах активно работала веником: чтоб со льда смести всякую гадость вроде посыпанной смеси песка с солью... чтоб блестело как зеркало! Вот это сервис!!! :daz: А ведь там пожилые люди на рынок ходят... Убила б городские власти!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага -посыпали , теперь там лужи :daz: (западная сторона)ну когда у нас головой будут думать прежде чем что-то делать:посыпали-хорошо, через два часа образовалась каша-очень хорошо,но ее сразу надо счистить, иначе она за ночь намерзнет волнами.Вот завтра по барханам все ходить будут )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому можно пожаловаться, чтоб наши улицы песочком посыпали?

Кому угодно, хоть соседу по лестничной клетке.

 

По делу, пишите в администрацию, авось прочтут, авось примут меры. А там глядишь и апрель прийдет. Дача, шашлыки, ландыши....


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Москве посыпают гранитной крошкой

ну не знаю в какой части столицы посыпают, а на Сокольнической площади каток


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это просто рас-censored-яйство то,что дороги не сыпаны песком


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно бы просто разворовали песок.

так ведь эти паску добрые люди реально полируют лед!!! за ночь снежок нападает, или песочек добрый человек на московском проспекте на тротуар насыпет, так ведь ни свет ни заря выезжает бисовская машинка и айда песок и снег сметать до самого льда, а лёд тот метелками своими полировать: а то как же люди на работу побегут по нескользкой-то поверхности, эдак травпунтк план не выполнит по переломам :8):


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma

я только в районе Ярославского вокзала бываю, там боле менее.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
Enigma

я только в районе Ярославского вокзала бываю, там боле менее.

Ни че се более менее, каток:8): каждое утро хожу,благо щас посыпали этой крошкой :lol:

Я вчера пока до дому доползла два раза чуть не шлепнулась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, на ярике нормально


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

да и вообще Ярик отдельная история:8):

Переход на казанский подземный ппц, ступеньки все в снегу с горочкой и даже ступить не где,как хочешь так и спускайся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пока Лисин не грохнется и чонить себе не сломает... так и будет!

тут в том году наблюдала картину значит.... подъезжает к ДК его серебренный огромный Лексус, открывается задняя дверь , от туда вылезает дама в шикарной шубке и...... падает под Джип :8)::lol:))):62: охранник подлетел, схватил ее за воротник и достал из под Лексуса..... Лисин, даже руки не подал... посмотрел, сделал лицо типа "ай-яй-яй" и пошел в ДК..... а вы говорите....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картина маслом!!! :8):


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лисин, даже руки не подал...

не царское это дело ))):D:D:D


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас снежочком ивесь гололед припорошило- так вообще караул!!!!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот всегда в переходе оооочень аккуртана, держусь напряженно-боюсь упасть, а на днях, в понедельник чтоль, молодой человек нёсся сломя голову по этому прекрасному переходу и надумал поравнявшись со мной упасть, но.... удержался, при этом одарив меня добрым таким ударом в облась головы, что видимо и спасло его от падения )))

 

вот хочу выразить ему благодарность за приятные эмоции с утра пораньше и за бодрость, которую я приобрела на целый день, благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×