Перейти к содержанию
Авторизация  
jippo1972

Apple iPhone

Рекомендуемые сообщения

Недалеко от площади есть какой-то iPhone центр )) Правда чем они там занимаются для меня загадка.

А чё хочешь,то и делают с аппаратами.Могут и разлочить,и кучу приложений установить (2000 руб. за 3000 штук).Всякие аксессуары к ай продуктам.Правда сильно дороговато,как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jippo1972

Врядли. Многозадачность только с 4 началась. Кстати, интересный вопрос. На 2, например, скайп вообще вылетает.

Да чёто с сетями 3ж тоже как то не ровно получается.То вроде ничего с женой общаемся (у неё тоже айфон),а чаще по очереди друг друга не слышим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может например Скайп в 3g или в 3gs работать в фоновом режиме?

Точно работает

У меня ни фига не получается.Как только кнопку нажимаю,то приложение закрывается и абонент не абонент.

На работе у друга 4g, там 100% работает. Я думал, что 3гс принципиально не отличается.

Изменено пользователем bow_22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 3G у всех проблемы со связью и батарейка гораздо быстрее садится. Лучше всегда использовать 2G и только для интернета (и то разве, что youtube смотреть) включать 3G (на многих мобилках это делается парой нажатий).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это понятно.Вот использую я ай фон,как навигатор.Вполне себе нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне предложили разлоченный новый айфон 4 16гб за 27 тыщ из америки, говорят всё тоже самое, толлько его разблокировали от местного оператора и проблем никаких не будет.. Стоит верить? Дают гарантию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

INFINITI man, могу ошибаться, но unlock'а на "четвёрку" ещё нет... Хотя, это смотря какая прошивка... В любом случае, можно встретиться и проверить его со своей SIM'кой. Откажется - посылать куда подальше.

Изменено пользователем s33

• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне предложили разлоченный новый айфон 4 16гб за 27 тыщ из америки, говорят всё тоже самое, толлько его разблокировали от местного оператора и проблем никаких не будет.. Стоит верить? Дают гарантию...

айфон 4 16 Гб в России стоит 30К. Какую гарантию дают - мани бэк? Смысл экономить 3000 р на гарантии, при общей стоимости кирпича...

ЗЫ.Скажу тебе, что на тебе 10К наварят минимум (если точно из штатов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там дешёвые телефоны,когда идут под конткракт.То есть например ты обязуешься пользоваться услугами оператора 1 год при расходах например 50 баксов в месяц.При махинациях куча договоров оформляется на чужой паспорт,один или несколько (продавец в доле).При заключении особенно крутых договоров цена ай фона может достигать 99 доларов.Вот не знаю дальше механизма.Если контракт понятно не выполняется,то серийник телефона естественно переходик в чёрный список?И при регистрации в Ап Сторе и Ай Тюнсе могут возникнуть проблемы?Ведь наверняка серийник как то проверяется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
айфон 4 16 Гб в России стоит 30К

Вот никуя, 34900, это в связной-евросеть, а вот в магазинах типа z-store и билайн с мтс там еще дороже..вот я и хочу спросить стоит ли экономить. Разница только в том что они не сертифицированы по РСТ. Всё остальное тоже самое. Главный вопрос который меня пугает: когда их "разлочивают" они потом не "е.. ут" мозк?Просто как для любого русского человека для меня это не совсем понятно, хоть я этим и интересуюсь. Просто очень захотелось чё то.. а сомненья мучают:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В роднике в селе он стоит по моему 32 т.р. и скажу по секрету,можно попросит продавца позвонить начальству и сказать,что вы хотите купить ай фон и хотите скидку небольшую. Это нормальная ситуация и скорее всего вам её сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

Не сделал он мне скидку, но телефон я у него купил))

А кто знает, получается что айфон 4 с самой новой прошивкой еще нельзя взломать? Или у меня устаревшая информация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера прочитал, что Стивен Джобс подарил Медведеву IPhone залоченный на американскую компанию IT&T - вполне возможно, придется ломать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че старцы думают про Samsung Galaxy S? Мне кажется, он по интереснее яблока, али нет? Особенно Galaxy S2.

 

 

А-то я уже пятый год таскаю СониЭрик старый, вот думаю, можт поменять. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет доверия, как к коммуникаторам, Samsung.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×