Перейти к содержанию
Авторизация  
-lz-

Русская диаспора в России

Рекомендуемые сообщения

а кто из вас готов поддержать такой лозунг "Православие, Самодержавие, Народность."

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Самодержец у нас кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-lz-

кто из вас готов поддержать такой лозунг "Православие, Самодержавие, Народность."

Расшифруй по пунктам. тогда можно будет думать. :)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
а кто из вас готов поддержать такой лозунг "Православие, Самодержавие, Народность."

я за лозунг: Анархия -мать порядка! :)

мама-Анархия, папа-стакан портвейна )))

с Новым Годом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадь.. в последнее время многа народу от единой отвернулось.. а выбор невелик.. остаётся тока Фольвович.. а у нехо то что наду..он исчо и амнистию Полную забацает.. фо веселуха буде..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Православие, Самодержавие, Народность."

против второго.это самодержавие ничем не будет отличатся от президента.что тот будет в кремле и у него все будет хорошо,что нынешний лопушок сидит и дальше слухов от своих помощников не видит.нужно лишь одно-порядок.а че там будет православие или без него,самодержавие или республика-пофиг.вон как главный президент-ввп сказал:"нужно ужесточать контроль в больших городах".ну не идиопы ли?это тоже самое,что заворачивать винт с сорванной резьбой,закручиваешь сильнее,а толку ноль.они хотят ужесточить систему которая и до этого не работала.ноль помножить на что угодно,все равно получишь один и тот же результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Слоня

а выбор невелик.. остаётся тока Фольвович

да мне по фигу, ежли честно, хоть Фольфович, хот Дурофольвич )) моя жизнь от того, кто будет руководящей силой партии, нисколько не зависит....(и не зависела никогда) любая власть имущая работает только на себя родимую....

в данный момент все зависит от моего прова, я ща чувствую, что оне мне чота там настраивают, потому как их тож построил :appl: а работать надо, у меня болезнь -трудоголизм в открытой форме :appl:

хотя... думаю, ежли п я жил при Сталине, давно в Гулаг загремел ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто из вас готов поддержать такой лозунг "Православие, Самодержавие, Народность."

а кто из вас готов поддержать лозунг "alexandr1881 - наш президент!"? :appl:

Допустим кто-то поддержит лозунг "Православие, Самодержавие, Народность." и что? Дальше-то что будем делать? Это на что-то повлияет?


Есть закон, а есть справедливость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

а выбор невелик.. остаётся тока Фольвович

 

 

да мне по фигу, ежли честно, хоть Фольфович, хот Дурофольвич )) моя жизнь от того, кто будет руководящей силой партии, нисколько не зависит....(и не зависела никогда) любая власть имущая работает только на себя родимую....

в данный момент все зависит от моего прова, я ща чувствую, что оне мне чота там настраивают, потому как их тож построил  а работать надо, у меня болезнь -трудоголизм в открытой форме 

хотя... думаю, ежли п я жил при Сталине, давно в Гулаг загремел ....

- Вот поэтому я и пытаюсь увести отседова своих детей, даже и при подозрении, что Европу уже начал затапливать прогноз 2012..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не скажете,по какой причине вдруг,как по мановению волшебной палочки с депутатских номеров на машинах сняли флажки,с ментовской техники убрали синие номера?Остались только на опер службах? Может бздят чего?Зато у депутатов Един.России номера сделали Е***РЕ.Что б значит их прям издалека было видно для своих и для кого надо,а простому люду глаз не мозолили.И такие буковки для каждой партии приближённой к правящей.Теперь на цифры никто не смотрит.Главное волшебное сочетание буковок.Наша ментовка теперь гоняет с сочетанием на конце МР. На свои личные тоже такие лепит. Вобщем развлекаются,как могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gribnik

Вы в курсе про новый налог на недвижимость, который хотят принять? 1% от рыночной стоимость квартиры, ради интереса посчитайте сколько вы будете платить

против налога голосуем тут

 

http://www.nalogam-net.org/

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×