Перейти к содержанию
Авторизация  
Воскресший

План расцвета РОССИИ

Рекомендуемые сообщения

масло, к сожалению, долго не хранится.

 

у него эта заварушка явно не на раз-два. боюсь затянется. особенно вот это пугает: "дворовые комитеты в режиме саморегуляции"- страшно представить. и остальное не менее судьбоносно выглядит.

 

что-то мне это всё напоминает...

 

p.s. и мыла хозяйственного побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у него эта заварушка явно не на раз-два. боюсь затянется. особенно вот это пугает: "дворовые комитеты в режиме саморегуляции"- страшно представить. и остальное не менее судьбоносно выглядит.

 

что-то мне это всё напоминает...

— Прежде всего — кто это «мы»?

— Мы — новое домоуправление нашего дома...


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
масло, к сожалению, долго не хранится.

 

у него эта заварушка явно не на раз-два. боюсь затянется. особенно вот это пугает: "дворовые комитеты в режиме саморегуляции"- страшно представить. и остальное не менее судьбоносно выглядит.

 

что-то мне это всё напоминает...

 

p.s. и мыла хозяйственного побольше.

Режим саморегуляции подразумевает общественные начала (убрал из программы это выражение).

 

Инициативные группы и дворовые комитеты должны отражать общее мнение своих избирателей. Они не имеют власти, но имеют контрольные функции и поставляют информацию в ГАК. Поэтому они должны быть особо защищены соответствующими органами, законом и получать консультационную помощь.

 

Вы не обратили внимания на пункт:

Они обучаются и снабжаются информацией в областных, краевых ГАК.

Сейчас в состоянии хаоса некоторые из них проявляются не в лучшем свете. Это решаемый вопрос.

 

Если же не предпринять подобных действий, то спички, мыло и масло с прилавков не исчезнут, но купить их будет не на что. Зато коррупционеры (даже малые) будут иметь миллиарды и трястись за них и за свою шкуру. Трудно сказать у кого более выгодное положение.

Поэтому необходимо срочно наводить порядок и не сталинскими методами, а Мудростью, Волей и Бесстрашием.

 

Сайт: http://nidenisenko.narod.ru

или наберите на яндексе: ИДЕЯ РОССИИ


Николай Денисенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коля, вынужден Вас огорчить, но Ваше место рядом с презиком уже занято. Вася Якименко рулит во-всю ивановскую.

 

 

Не носи в лес дрова, безумец.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воскресший

При умело поставленной государственной работе инициативные группы и дворовые комитеты могут охватить практически всё пространство России.

 

 

:):(:appl: ...паря государство все прогнило от Кремля и до самых до окраин...походу вы скрестили ежика и удава...одним предложением вы слили весь свой труд...=при умело поставленной государственной работе=- ржу не могу...сорри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

План конечно хороший и вполне осуществимый, но вы не учли одного важного момента - есть люди, которым этот план не выгоден, которым выгодно, чтобы Россия была слабой, чиновники продажными, люди безвольными рабами, армия разваленной и они всеми силами будут вам мешать!

Я пять месяцев отсутствовал на форумах. Ездил, общался с людьми. За это время много переосмыслил и принял для себя важное решение

Может быть "многое", но не "всё", ваш план нуждается в доработке

 

P.s. попробуйте для начала разработать план рассвета для какого-либо города (например Пушкино), опробовать его, а уже потом действовать более глобально!

Изменено пользователем alexandr1881

Есть закон, а есть справедливость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
План конечно хороший и вполне осуществимый, но вы не учли одного важного момента - есть люди, которым этот план не выгоден, которым выгодно, чтобы Россия была слабой, чиновники продажными, люди безвольными рабами, армия разваленной и они всеми силами будут вам мешать!
Я пять месяцев отсутствовал на форумах. Ездил, общался с людьми. За это время много переосмыслил и принял для себя важное решение

Может быть "многое", но не "всё", ваш план нуждается в доработке

 

P.s. попробуйте для начала разработать план рассвета для какого-либо города (например Пушкино), опробовать его, а уже потом действовать более глобально!

Я представил лишь макет плана.

 

Сегодня сроки сжаты, как Вы догадываетесь (моя предыдущая тема), времени мало.

Я не работаю в мелких масштабах. Не целесообразно действовать в «кольце неприятеля».


Николай Денисенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы действительно считаете, что ваш план будет осуществлён?

Я это к тому, что если бы правительство России хотело бы возродить страну, то это бы уже давно сделали, Россия могла бы быть самой мощной державой, однако повторюсь если люди, которым это не выгодно!

Я не работаю в мелких масштабах. Не целесообразно действовать в «кольце неприятеля».

Если у вас есть приличный опыт в данной сфере, связи, то согласен, однако без опыта лучше начинать с простого. Судите сами, вы предлагаете план возраждения президенту, однако будет ли он вас слушать, человека без опыта, никак не зарекомендовавшего себя? Начните с города, приведите его к процветанию и тогда возможно президент прислушается к вашему мнению


Есть закон, а есть справедливость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×