Перейти к содержанию
Авторизация  
12-i

В Москве быть Русским опасно!!!

Рекомендуемые сообщения

Омоновцы забыли много ... забыли первую и второю чеченскую

Взаимосвязь не вижу между ОМОНом и Чеченскими войнами.

Если теперь начнется революция то думаю лучше им так же валить из страны в месте с такими правителями...
ОМОНовцы - рабочие лошадки, это не разжиревщие ментовские шишки, протирающие штаны в кабинетах, да проводящие реформы для очередного отмывания баблосов, а обычные люди выполняющие свою работу: приказали - исполнили.
Сколько лет живу и не понимаю как Русский человек может до такого докатиться
До какого?
Там же были не только фанаты ... там вышел народ.И были женщины и пенсионеры...
Там были ультрасы и ДПНИ, просто некоторые грамотно стравили свой же народ. Пенсионеры и женщины, по-моему к ним не относяцо.

*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тоже из контакта, притом тоже в группе 2500 человек!

Нигде больше ничего нет по этой акции даже более скажу фанаты на своих гестах призывают 15 числа ничего непредпринимать!!!

Зря всё это, это уже не единство, многих арестуют и уже небудут церемонится((

post-12-1292275626.jpg

Изменено пользователем 12-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все грамотно подстроенная провокация, сыграли на больных местах доведенного до ручки населения, и под чужое горе замутили сию тему, только вот пострадаем мы сами.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Омоновцы забыли много ... забыли первую и второю чеченскую

Взаимосвязь не вижу между ОМОНом и Чеченскими войнами.

Если теперь начнется революция то думаю лучше им так же валить из страны в месте с такими правителями...
ОМОНовцы - рабочие лошадки, это не разжиревщие ментовские шишки, протирающие штаны в кабинетах, да проводящие реформы для очередного отмывания баблосов, а обычные люди выполняющие свою работу: приказали - исполнили.
Сколько лет живу и не понимаю как Русский человек может до такого докатиться
До какого?
Там же были не только фанаты ... там вышел народ.И были женщины и пенсионеры...
Там были ультрасы и ДПНИ, просто некоторые грамотно стравили свой же народ. Пенсионеры и женщины, по-моему к ним не относяцо.

Интересно как это вы не видите взамимосвязи? В первую чеченскую и во вторую поехали в первых рядах как раз ОМОНовцы... помню даже когда кто то не хотел ехать на войну на вторую... многим их начальство предложило сдать корочку и написать заявление по собственному желанию... вообщем уволиться с позором что я кобы ты не поехал свою родину защищать... Видно вы этого не знали...

А что нам даст свалить из нашей же страны?! Нас что кто то в других странах ждет с распрастертыми обьятиями. Я вижу вы там были и все видели своими глазами... ну что тогда думаю смысла с вами спорить не вижу.Вы видно видели кто там был и кто к каким партиям относиться...

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тоже из контакта, притом тоже в группе 2500 человек!

Нигде больше ничего нет по этой акции даже более скажу фанаты на своих гестах призывают 15 числа ничего непредпринимать!!!

Зря всё это, это уже не единство, многих арестуют и уже небудут церемонится((

Ну про 15 декабря я вот что накопал: http://www.trud.ru/article/12-12-2010/2556...5_dekabrja.html

Так что не думаю что эта провокация...

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересненько...

А вроде официальный ресурс...


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 может и провокация, а вот акция 18 правильная и нужная. СМИ у нас 4-я власть и формирует общее мнение, то что формируется сейчас это жуть.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЕТ, Мы победим!!!

Блажен кто верует, тока вот, сдаецо мне что закрывать будут наших, и минимум по 282 статье.

поехали в первых рядах как раз ОМОНовцы... помню даже когда кто то не хотел ехать на войну на вторую... многим их начальство предложило сдать корочку и написать заявление по собственному желанию... вообщем уволиться с позором что я кобы ты не поехал свою родину защищать... Видно вы этого не знали...

Сами же ответили на свой вопрос, не поехали, а командировали в принудительном порядке, а кто не поехал - увольнение, с занесением в трудовую - волчий билет ;) Да и тем кто поехал (добровольно) сулили горы золотые, а еще не забудьте погибших мальчишек-новобранцев, брошенных на растерзание чеченцам за нефть.

И о защите Родину, там даже речь не шла, сугубо деньги и деньги огромные.

А что нам даст свалить из нашей же страны?!
Чего т Вас мечет из стороны в сторону? Где здесь поднимался вопрос об эмиграции? Вы к чему?

 

Я вижу вы там были и все видели своими глазами...
Я много где была, в частности была в Дагестане, в 2001 году и лично видела отношение местного населения к лицам славянской внешности, но это к теме не относицо.

ЗЫ:DSS20 Вы мне попа Гапона напоминаете, ей Богу.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тоже из контакта, притом тоже в группе 2500 человек!

Нигде больше ничего нет по этой акции даже более скажу фанаты на своих гестах призывают 15 числа ничего непредпринимать!!!

Зря всё это, это уже не единство, многих арестуют и уже небудут церемонится((

Ну про 15 декабря я вот что накопал: http://www.trud.ru/article/12-12-2010/2556...5_dekabrja.html

Так что не думаю что эта провокация...

провокация , вот ещё!

post-12-1292278976.jpg

Изменено пользователем 12-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подключились аналитики

http://www.vz.ru/politics/2010/12/13/454472.html


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересненько...

А вроде официальный ресурс...

Офицальный ресурс кого?

НЕКпонятной компашки хостящей в Нью-Йорке "информационные сайты" проблемных регионов?


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересненько...

А вроде официальный ресурс...

Ты в низу посмотри на имя и фамилию того кто написал эту статью...Я бы ему за это руки оторвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×