Перейти к содержанию
Ангелина

Детский сад "Росинка"

Рекомендуемые сообщения

 

 

У нас кашель, сопли и на этом фоне ещё конъюнктивит вылез Нам в пятницу поставили острую инфекцию верхних дыхательных неуточнённую.

Да... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато фотки готовы:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детей фотографировали сразу после родительского собрания, в красивых восточных костюмах. Вот, говорят, можно забирать фотографии:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи, форумчанки и форумчане, а так же родители наших деток, которые ходят в наш садик "Росинка".

Начну с хорошего! 26 декабря началась в нашем садике "Ёлка" Детки бегали радостные - выступления, дед мороз со снегурочкой, ну и самое главное для них это - Подарки :9:  Хочу Вас поздравить с Наступающим Новым годом! И хочу пожелать Вам крепких нервов, огромного здоровья, крепкой любви и всего хорошего, что может с Вами произойти в 2014 году!!!!!

 

А теперь о самом неприятном!!!

Произошло это на нашем утреннике, родители как обычно пришли к своим детям на праздник посмотреть как они будут выступать. В отличном настроении они помогали воспитателям одевать своих деток и к началу выступления начали рассаживаться в зале на поставленные стулья. В начале учебного года на собрании говорили, что на праздники приходит к одному ребенку один родитель. Но у нас никак не получается по одному приходить т.к. у некоторых детишек родители в разводе или приходят с детьми (не с кем оставить) И, что, пришла Зам. заведующей по безопасности Кириллова Людмила Ивановна и начала в грубой форме требовать, чтобы родители которые пришли к одному ребенку, один родитель ушёл - это как.....Дальше, еще хлеще, села одна из родительниц на самый последний стул, так Л.И. к ней прицепилась, чтобы она пересела на другой т.к. этот стул стоит для неё :143: Моему отцу(т.е. дедушке моего ребенка, я лично попросила придти поснимать на камеру т.к. я бегала с подарками) тоже досталось, ему пришлось встать и выйти в коридор, так и простоял весь утренник и сказал, что такого хамского поведения в ДЕТСКОМ САДУ он не видел. Вот такие у нас в садике работают люди!!!!!!!!!!!


тел. 8-903-293-25-37 Наталия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас в группе приходят все...и мамы, папы, бабушки. Кто-то приходит с детьми и не с одним. И места не всегда хватает( Обычно ходила только я, а в этом году плюнула и пошла с мужем. Получается, что с детьми занимают первые места, т.е. мама сидит фотографирует, а дети просто смотрят. Зато с дальних рядов фотографировать плохо получается и снимать тоже!

Утренник мне понравился))) Единственно, что был один мальчик-зайчик, уши длинные и торчали. Когда поставили всех фотографироваться, мой сын получился за ним...и эти уши загораживали моего ребенка... Насколько я поняла, родители покупали сами костюм. Ну не обязательно чтобы уши торчком же были. Под конец я успела пробиться и переставить своего сына, хоть одна фотография с ним получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день, форумчане поделитесь опытом, что и как в Росинке, дали путевку :) , и хотелось бы послушать "старожилов" водящих своих деток в этот садик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой сын сегодня пошел в "Росинку". Очень рада, что нам достался этот садик. Нянечка во второй младшей просто волшебная), воспитатели - чуткие и очень любят свою работу, это прям видно. Нравится всё - запах в коридорах, уют и красота, теплота и адекватность персонала. Держу кулочки, надеюсь, обойдемся минимумом болячек. Мамочки из четвертой группы, давайте знакомиться!

Изменено пользователем Kozanostra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форумчане!!!Подскажите есть ли ясельная группа в "Росинке". Ребенку 2 года будет в сентябре...-льготники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форумчане!!!Подскажите есть ли ясельная группа в "Росинке". Ребенку 2 года будет в сентябре...-льготники.

Даже при наличии ясельной, туда зачисляют тех, кому 2 на 1 сентября уже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форумчане!!!Подскажите есть ли ясельная группа в "Росинке". Ребенку 2 года будет в сентябре...-льготники.

нет там по-моему яслей.. сейчас по крайней мере нет, а их у нас могут только убрать..

http://push-rosinka18.edumsko.ru/activity/preschool_groups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняю место в д/с Звездочка на д/с Росинка. Ребёнок 2014г.р. 89150658368 Анна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняю место в д/с буратино на д/с Росинка. Ребёнок 2014г.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×