Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Солнечное затмение

Рекомендуемые сообщения

Такое ощущение, что Гадько из Маскво снимала. :???: И один кадр - через распотрошённую дискету. :)


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Freemann

ну, для начала-это не я снимаЛ :???: потому как далеко не фотограф, у мну другая стезя по жизни :D а уж какая там дискета была-тоже не тебе судить :) и вообще у нас даже рекомендовалось наблюдать за происходящим без всяких там дисков )))

post-3-1217614494.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел вчера фотки, отснятые в разных регионах, сложилось впечатление, что снимали из одного окна =) а сколько переполоху это затмение понаделало )) в Ханты-Мансийске ДТП превысили норму (кто эту норму вообще устанавливает) именно в час закрытия солнца луной )) а о городах, где затмение можно было видеть почти на 100% и говорить не приходится, люди зарабатывали, как могут :-) от туроператоров с предложениями поездок за баснословные деньги до предприимчивых граждан с объявлениями: Сдам балкон-лоджию на время затмения 1 августа 2008 года. Цена договорная =) Цена доходила до 1500 рублей с человека в зависимости от этажа ))

Алтай так просто превратился в "мекку" =) если кто-то был в это время в тех местах, поделитесь впечатлениями )


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот оно, затмение....

post-3-1217943600.jpg


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

post-3-1217943634.jpg


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

post-3-1217943674.jpg


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×