Перейти к содержанию
Авторизация  
C@tRiN

Сливают бензин

Рекомендуемые сообщения

бред. машину менять надо. 

лучше место жительства..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не кормите тролля.


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я всем по-порядку, ладно :D

 

Слоня

у меня-то есть сигналка, только на самом лючке нет

 

S4astliff4ik

сначала не поняла какая связь между крышкой и новой машиной, одно следствие другого чтоль? :D Потом прочитала про 8-ку :D У знакомого 99-ая (я у него какбы спрашивала как он выходит из этого положения) - а у них до бака так просто не долезть, извилистых ходов много... Новую машину не хочу, мну эта устраивает именно как машина...

 

AXLE

с рулем мощно. Руль у мну запасной есть :D Насчет покарать - я согласна (как раз о парне с топором и собакой), но физически это сложно осуществить - я девушка... А собирать друзей-мужчин, у которых семьи и свои проблемы и караулить каждую ночь не реально...

 

 

PravdaMan

мы так с тобой хорошо общаемся в теме про пруды :( Дальше не буду писать,а то получится что я как-бы оправдываюсь :) (в Правду я не езжу ))) )

 

 

svolosh2007

пока у меня вариант 3, на четвертый МедвеПут денег не дает

 

DSS20

вариант, но технически непростой. Если бы был 1 этаж, все было бы проще...

 

николай555

Стакан-сетку. В сервисе один мужик тоже посоветовал, но где взять такого зверя?

 

levitate

нет, не предалгали, но я сама думала про такую штуку. Ах, если бы это сделать так чтобы постоянно была смесь какой-нить гадости, чтоб у врагов движок застучал... А так ведь - как самой заводиться?

 

Акувович

про это тоже читала по ссылке Неона - пишут, что в большинстве случаев "хамить" не будут тк если вдруг попадутся - это уже уголовное дело...Да и возмещать ущерб придется.. Пишут что в основном сливают где проще слить

 

 

Пока я остановилась на варианте с минимальным содержанием бензина, но меня беспокоит - горящая лампочка и стучащий бензонасос в баке - это очень вредно? (а дома стоит канистра с запасом - ну уж если на минимуме не захочет заводиться), в будущем ( с выходом на работу и доступу к яме) все-таки установка сигналки (геркон) и наверно крышки с ключом в кач-ве дополнения к ней....

 

 

А какой принцип на иномарках? На всех ли тросик открывающий лючок изнутри? Или есть так же просто как у меня? Или там другая система бака?

Там не так легко слить бензин... так как шланг от горловины лючка до бака сделан извилистым... да и дело не в тросике... во многих иномарках вообще нету такого понятие как сливной болт :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше попробуйте как вам посоветовали ... поставьте металлическую сеточку.Должно помочь... еще в свое время меня бесило что на 7 что на 5 это генератор снимать...помню квырлись пол дня с ним чтоб снять а потом занова поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, я наверно в скором будущем буду ставить видеонаблюдение , и вид одной камеры хотелось бы смонтировать на место стоянки.. так на всякий случай (не за машину страшно, за державу абыдно)

- так вот обесчаю, при пополнении немногого опыта в этой отрасли, поставить и тЕ камерку..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда у меня была 2106 тоже часто сливали, и крышки менял (кодовую открывали и закрывали обратно), а та что с ключиком 2 раза отламывали саму крышку вместе с личинкой. Вообщем заметил часто приезжающую одну и ту же машину такси серо-голубую семерку номер не помню уже, но спалились ребята вот так: я с другом ковырялся в багажнике а они остановились рядом вышли двое с канистрой, подошли к баку и говорят: "а ты тут что делаешь?" :rolleyes:;);) Вообщем несложным методами отучили B)

А пару месяцев назад зеркала с рабочего транспртера украли, одно разбитое было, совсем воры жадные стали, прикрутил новые и крест в винтах засверлил на всякий случай. И чуть не забыл еще чуть раньше на моей нексии стекло разбили магнитолу сперли, но там уже шантропа какая-то сосед увидел но поймать не успели... Вот тоже теперь все подумываю о камере, но есть опасения что и ее украдут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сливать будут. Это я понял вчера, после того,как заправился. 23-50 за литр бензина. Акуеть.

 

Сегодня в Москве на BP видела 24:99 чтоль за 92.... B)

 

бред. машину менять надо.

Машину, квартиру, работу, страну и планету не предлагать менять :rolleyes:

 

 

а вот это как раз бред.ибо http://www.renault-club.ru/showthread.php?t=10373 будет еще жить старушка.

 

Почему-то в первые секунды мне Волгу напомнило и только потом гибрид семерки с логаном ;)

 

Лучше попробуйте как вам посоветовали ... поставьте металлическую сеточку.Должно помочь... еще в свое время меня бесило что на 7 что на 5 это генератор снимать...помню квырлись пол дня с ним чтоб снять а потом занова поставить.

Спасибо. Насчет генератора да - полмашины надо разобрать - защиты картера там всякие, бррр

 

Слоня

Слонечка, камера хорошо, а дальше? Ну увижу я к примеру в 2 ч ночи что вот они, воришки пришли, а дальше? Вызывать ментов? :D Бежать самой в ночнушке и тапочках? Или Витасу звонить чтоб с пистолетом прибежал?

 

вышли двое с канистрой, подошли к баку и говорят: "а ты тут что делаешь?"

Тоесть у хозяина спросили что он тут делает, около своей машины? B)

 

 

Вообще спасибо еще раз всем откликнувшимся в теме и предложившим свою помощь в личке - очень приятно, даже не ожидала! ;)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага я сам сначала растерялся :rolleyes: Монтировкотерапия пришла на помощь и спасла мой бензин. А насчет камеры, так если она с записью то хоть есть что в милиции предъявить. У меня в общей сложности с моего шамка литров около 200 слили, обидно а нихрена не сделаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как оказывается накладно владеть отечественными автомобилями.


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

levitate , да ну на! я вообще не замечаю. за 2 года тыщь 15 МАКСИМУМ истратил(не считая бенз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего удивляет в таких ситуациях, что воры настойчивы и обидчивы. Ладно бы увидели крышку на замке, и пошли к другой машине сливать, так они обижаются, что защита стоит, и гадят в виде разбитого окна или еще чего, и срывают защиту, тем самым подчеркивая свое право на воровство.


Холодильное оборудование, кондиционирование, вентиляция. Расчет, подбор, закупка, монтаж, обслуживание, ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Ивантеевке у мужчины слили весь бак на шестерке.

Во дворах ездили чернозадые и бегали с канистрой....Нищие гастары


Я знаю, что говорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос: где чаще всего сливают бензин? В больших дворах где большая открытая территория и много машин, и все отлично просматривается, или в маленьких дворах меж пятиэтажек?


Холодильное оборудование, кондиционирование, вентиляция. Расчет, подбор, закупка, монтаж, обслуживание, ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос: где чаще всего сливают бензин? В больших дворах где большая открытая территория и много машин, и все отлично просматривается, или в маленьких дворах меж пятиэтажек?

Не знаю - там где я ставлю - достаточно большое место (у меня нет проблем с парковкой) и моя машина никому не мешает пройти или проехать. И стоит она прям под фонарем параллельно дороге - тоесть другими машинами не закрыта, просматривается свободно


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Virtue

у меня сливали когда машина стояла на московском на стоянке трех девяток...сливали и во дворе...точнее сливали сразу у всех и во дворе и на дороге в одну ночь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×