Перейти к содержанию
Авторизация  
C@tRiN

Сливают бензин

Рекомендуемые сообщения

Первый раз где-то пару недель назад, слили пол-бака, крышечку закрутили, лючок закрыли. И вот сегодня - опять, только крышечку не закрутили (висит на... ну на чем она там висит, не знаю как называется), лючок закрыли. Бенза литров 10-9 можт... Шо за звери такие появились? :rolleyes:

 

 

В первый раз БК показывал что в баке 7 литров, сегодня - 6 литров, но почему-то не завелась в 2-х раз :appl: Пришлось переключиться на газ и на газу заводиться (что не рекомендуется)

 

Вопрос - что делать? За три года такого не было..

 

1. Ставить крышку с замком - боюсь погнут крыло если вдруг будут чем-то подковыривать.

 

2. Ставить концевик и сигналку цеплять?

 

3. Купить пистолет и ждать пока заорет сигналка?

 

4. Заварить заливное отверстие и сделать новое в багажнике? Папа сказал, что никто не возмется бак варить..

 

5. Вставать лючком к дереву?

 

6. Оставлять в баке минимум? Чтоб не горела лампочка, этот минимум литров 12-13 (по БК опять же), а это уже не минимум... :D Хотя пока будет такой вариант, а бензин буду в канистре с собой носить - мне ж им только прогреться до 60 град.

 

И хотела спросить - горящая лампочка не вредно ли на инжекторе? Или в моем случае это всеравно ведь при переходе на газ машина становится "карбовой"

 

Вариант со стоянкой не предлагать - нет 3000р в месяц на это :) И ходить очень лениво


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цуки..

Кать! купи крышечку с ключиком.. не думаю что будут ломать.. напиши им исчо записку, что поставила камеру наблюдения за машиной..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня

Мы в сервис к знакомым позвонили - думали, можт что посоветуют, можт какие-то еще приспособления есть, типа сетки внутрь бака... Там тоже крышку посоветовали, так же как ты сказали...Наверно в расчете на то, что не будут связываться, пойдут искать где "ларчик просто открывается" (как у меня щас)

 

У меня был вариант с запиской другой, типа "счастья нет, денег нет, бензина нет" - машинка как раз под фонариком стоит - читать удобно :rolleyes:

 

Мне даже не то, что бензин украли жалко, а просто что МурZа лапали... :appl:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю точно, что крышки с ключом легко ломаются, по стойкости ко взлому лучше кодовую, металлическую, а за подобными делами были замечены таксисты :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты видишь её с окошка та воще? ( там и поставить та наверно негде)

или мож знают когда ты на работе допустим ( думу что местная шпана)


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=131779&start=625

На 26 странице про геркон рассказывается. По-моему это самый лучший вариант.

 

 

Про крышки с ключиком выше правильно сказали, покупал такую и она у меня при установке развалилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-HUNTER-

Таксисты? :16: Неожиданно... Я думала прыщавые подростки...

 

Слоня

С окошка вижу, поставить есть где,у нас с этим нет проблем, хотя вокруг много других машин, но место есть. Причем у меня одно и то же, под фонариком. Когда я на работе - МурZ со мной. Но щас я не работаю как раз 1,5 месяца..

 

NEON6868

Я помню на 2107 тоже обсуждали эту проблему с воровством бензина. Я просто боюсь, что поставив что-либо - от злости сделают что-либо машине. Всегда же можно стекло разбить кирпичом.. :16: Хотя от этого вообще никто не застрахован

 

 

Крышка с ключиком у меня была на старой семерке - ни разу бензин не сливали. Один раз залезли внутрь в 2 ч ночи, но заорала сига, убежали пока я брелок искала, только наутро поняла что дверь открыта...

 

 

Интересно - из окружающих машин это только у меня или еще у кого-то?


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, когда первый раз слили - поехала я на заправку в Нов. Дер (заодно и газ заправить). Разговорилась с девушкой, на кассе которая, пока ждала (газ долго заправляют там), она мне говорит - у меня и у мужа тоже сливали бензин, 2-3 раза в неделю. Муж поймал, оказался сосед. И в свое оправдание он заявил - "ну у тебя ж всеравно жена на заправке работает" :16:

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас, в Ивантеевке не так давно, ночью аккумуляторы поснимали почти с 20 машин. В основном с классик без сигнализаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас, в Ивантеевке не так давно, ночью аккумуляторы поснимали почти с 20 машин. В основном с классик без сигнализаций.

Я сегодня Папе жалилась ездила на работу, он улыбался... :16: У него за лет 5 с Газелей (сначала с одной, потом с другой) сперли 4 аккумулятора, под этой Газелью, которая щас - разжигали костер под баком и поотрывали все патрубки (пытались бензин слить), пытались снять коробку (там секретки стоят), и вот буквально за последние месяц- два - первый раз залезли, украли СССРовскую магнитоолу кассетную и предохранители в пакетике целофановом. А второй раз - опять кассетную магнитолу, нож, набор головой, 4 шариковые ручки и салфетки обычные бумажные :16: (но у него нет сигналки, живет на 1 эт, машина под окнами..)

 

Неон, почитала там, не знаю - а чем установка концевика хуже? Тем что его можно пальцем/отверткой прижать и тем что лючок не закроется сам? Геркон для меня темный лес... А вообще мне там мол. чел. понравился из Архангельска - который с топором и собакой :16: Но это из области фантастики -я не мужчина, живу не на 1 эт и собаки у меня нет


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чем установка концевика хуже?

 

Теоретически искра может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Сигналку, простенькую, обязательно надо ставмть! Хотя бы из за таких случаев.

 

Знакомый с Пушкино не так давно жаловался, что у него на 307 пежо стекло боковое разбили и сперли жвачку и влажные салфетки :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Муж поймал, оказался сосед.

- Я к этому и вёл, допустил предположение, что кто то почти " свой ", ну или рядом.. если вишЬ с окна и лень ставить сигналку, то обзаведись хотя бы елементарной разрывной ( на разъём контактов работаАт) во многих киосках продаётся для окон и калиток в основном.. ( но цука орёт ТАК, что соседей "добрых" прибавится и пульта нет, придётся одевать шаровары и спускаться к лУбимой самой..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставь крышку с ключом и копи на новую тачку.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я помню на 2107 тоже обсуждали эту проблему с воровством бензина. Я просто боюсь, что поставив что-либо - от злости сделают что-либо машине. Всегда же можно стекло разбить кирпичом..  Хотя от этого вообще никто не застрахован

 

Была такая ситуация, поставил крышечку непробиваемую,с утра пришол в свою пятерку (тогда еще) и не обнаружил руля:16:):16:))

Лучший вариант - пара бессонных ночей, найти и покарать,причем показательно :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×