Перейти к содержанию
Авторизация  
C@tRiN

Сливают бензин

Рекомендуемые сообщения

хозяин быстро одевается и бежит вламливать ворам

все как у раннего Хазанова про ДНД:

сначалы мы ловили хулиганов, а когда поймали, они начали нас бить
;):) :)

В моем случае так и было бы, как у раннего Хазанова :dm:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже взрослые люди, и должны понимать, что воры при их поимке не будут пристыженно опускать глаза, или ждать пока им милицию вызовут. При срабатывании системы оповещении, надо убедиться, что це супостаты бензин сливают, как в армии одеться зо 40 сек, оставить кого-то с камерой у окна, вызвать быстро милицию, и спуститься вниз, как машина воров начнет отъезжать, надо им по лобовухе бревном, и бегать вокруг дома от них, пока не приедет экипаж. Милиция может прибыть через 2 мин или 2 часа, тут как повезет.


Холодильное оборудование, кондиционирование, вентиляция. Расчет, подбор, закупка, монтаж, обслуживание, ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крышек с ключом сломали несколько штук, каждая по 100 рублей,перестала их ставить так как это бесполезно. Зацепила металлическим троссиком крышку лючка и вывела её в багажник 500 рублей, пытались открыть 2 недели, ободрали всю краску, помяли крыло, вчера открыли богажник. Если честно выход вижу только поменять машину,вот такие вот дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если сливают то переодичность есть они чет совсем наглость потеряли по тем же машинам лазить. я бы поставил машинку под окно если есть такая возможность и купил воздушку. или бенокль. а там дождавшись налил бы им по самые мозги. а вообще сигналку с обратной связью без звука и мигания огоньками. и концевичек нв крышку бака


http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,70479.0.html

 

Пришла и оторвала голову Чумачечая весна,

А за ней следом не менее чумачечeе лето)))))

 

***

 

х: А что у тебя за работа?????

у: Я с 9 до 18 гипнотизирую монитор........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mk2002,ну так говорилось в теме не раз-подцепиться к сигналке. или её тоже нет на машине?

 

гы- BRODYAG@, синхронный финиш... :D

Изменено пользователем ZLYDEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немножко не понятно, почему сигналка с обратной связью без звука и мигания? Несомненно- это моя последная попытка, что либо предпринять. За плечами 2 бессоных ночи- ну не клевало, а в местном отделении сказали, что у них самих сливают... как бы перефразировать их выражение-вообщем спасение утопающих- дело рук самих утопающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надоело-приезжай!.. пиши в личку.чем смогу-помогу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо, но мы не местные, живём, очень далеко. В любом случае ещё раз спасибо, что хотели помочь. Проблемы у нас оказывается у всех одинаковые (я имею в виду владельцев классики). Милиция даже обещала мне их поймать, если я их сниму на видео, вот осталось только камеру купить... А, что замки у классики тоже слабое звено? Легко открыть перочинным ножом? Я про свой багажник теперь переживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на шестерке можно вообще голыми руками,на 05-07...короче тоже легко... выход- снимать тяги с личинок,но при севшем акуме придется бить стекло-тоже вариант не ахти. Ставьте сирену помощней,сигналку с обратной связью,обязательно проверяйте концевики на дверях,капоте,багажнике,лючке бензобака(если поставите),датчик удара понежнее настройте(но не перебарщивайте-чревато).И самое главное-НИЧЕГО,вообще НИЧЕГО не оставляйте в салоне-у моего соседа в машину залезли за сраной щеткой для снега!...удачи!

Изменено пользователем ZLYDEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще мона установить микроволновый датчик... в радиусе метра / двух от датчика если будет движуха, то машинка будет жалобно ругаться!

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с багажника жужи тягу не снять, ее там нет. я в свое время заварил личину покрасил в цвет, заменил сам замок, так как родной вскрывается на ура и не только ножиком, подвел электро и механическое открывание багажника с места водителя. Личинки дверные скажу так: ставьте новый комплект и желательно завод. разковыряют но не откроют. Был случай хотел то то мою жужу вскрыть, а я как раз после покупки сменил личины. поковыряли и все. старые личины проворачиваются от заежженности в корпусе личинки дорожками от пластин ключевой части.


http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,70479.0.html

 

Пришла и оторвала голову Чумачечая весна,

А за ней следом не менее чумачечeе лето)))))

 

***

 

х: А что у тебя за работа?????

у: Я с 9 до 18 гипнотизирую монитор........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BRODYAG@,У вас видимо в руках всё работает, а у меня всё горит, не одного слова не понятно. Пожалуйста по русски и без мата, для блондинки, личина-это что такое, где стоит?? Купив классику я за 5 лет знаю много зап. частей и устройств в автомобиле, но вас я вообще не понимаю. Был заводской замок на багажнике, теперь нового колеса, запасного в багажнике нет, есть старое с шинимонтажки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам лучше по установщикам вашим местным прокатиться и поспрашивать,что они могут предпринять в данной ситуации. Защита от угона и кражи вещь творческая и каждый имеет свой взгляд на одни и те же вещи. Я Вам довольно подробно расписал,Бродяга идей подкинул,если все это реализовать ,то скорей всего в следующий раз вряд ли залезут.

зы. личины это туда,куда ключ суют..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×