Перейти к содержанию
Авторизация  
C@tRiN

Сливают бензин

Рекомендуемые сообщения

Я чот никогда не заморачивался.

Може оттого, что не сливали.

Но типа слышал, что еще со времен 41-го не всунуть шланг.

Может ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergejkov

николай555

Gilmour

Спасибо!

 

Блин, похоже классика самая убогая не только в плане формы, модели и тд, так еще и бензин проще всего слить среди всех машин.... :) Даже на Оке крышка с ключиком :)

 

Ладно, спасибо, основные моменты я поняла, мне даже уже геркон предложили, буду думать... На крайняк брата буду просить переварить горловину... (он сказал что это реально - ну брат же все-таки :) )


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, похоже классика самая убогая

Она самая лучшая!! в плане, например, замены бензобака, даж дополнительный мона поставить заместо запаски..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати можно поставить бензобак с горловиной на резиновом шланге и герметичной крышкой,а сообщение с атмосферой сделать через доп.клапан.а заправлять через открытый багажник.открываешь багажник,достаешь шланг,откручиваешь крышку и заправляешься.и если прольется бензин,то на землю.а потом закручиваешь и обратно в багажник. вонять сильно не должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сливать будут. Это я понял вчера, после того,как заправился. 23-50 за литр бензина. Акуеть. :censor::wacko::appl:


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть знакомый мужик, у него электричество от генератора...Пользуется ТОЛЬКО слитым бензином. Уважаю.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan когда к тебе домой залезут деньжат взять,тоже уважать их будешь?твой дом между прочим тоже кому то жить мешает,да еще и экологию портит.а тебе и твоему знакомому,рога надо отбить,чтоб мысли дурные впредь не появлялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому мой дом мешает? Он не воняет, не сбивает людей, не мешает проходу, не вопит истошно сиреной...

Автомобили - абсолютное зло, и для борьбы с ними хороши любые средства.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" Правдаменатор - ответный удар " - смотрите на окраинах переезда..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan печка есть?генератор тот же есть,значит воняет.на земле стоит,значит мешает проходу.а иногда,особенно по праздникам, из него еще всякие голоса орущих-стонущих доносятся,может быть такое?вот тебе и тот же набор,что и у машины.а еще с него упасть можно и разбиться.так что не надо тут идеологом притворятся,сливают,значит воруют со всеми вытекающими.

 

с такими случаями бак уже пора разворачивать и переносить на другую сторону,чтоб доступ был из багажника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на шохе еще в свое время один раз слили - скрутили лючок с замочком , аккуратно положили рядом с машиной.... короче не спас замок... благо - бензика всегда было - на нуле :censor:) литра три от силы слили ))

 

потом еще раз пытались слить прям перед окнами вечерком... смотрю из окна.. что-то стоит рядом с колесом со стороны бензобака...рядом никого... машина стояла мордой к окну... видно было плохо.. я как-то просек что это может быть.. я взял газовый пистоль и выбежал.. стоит канистра... льется... а за углом магазина - ВАЗ 2109 с малолетками - 2 штуки ... я стал стволом тыкать, дети чуть не обосрались.. стали умолять отпустить, мол так больше не будут... минут 10 я их строил.. потом отвлекся.. они резко прыгнули и по газам (((( упустил короче:wacko: месяц потом машину под окном не ставил :appl: чтоб не нагадили уроды :102:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автомобиль - это гадкий, подлый аппарат убийца. который к тому же кардинально меняет психику своего владельца...Как его сравнить с домом??? В общем, приветствую всех сливщиков, разбивальщиков стекол, переворачивателей и протыкателей...

Нет автомобилям!


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому мой дом мешает? Он не воняет, не сбивает людей, не мешает проходу, не вопит истошно сиреной...

Автомобили - абсолютное зло, и для борьбы с ними хороши любые средства.

Тогда не ешь, не пей и не одевайся- так можно будет подорвать автоперевозки и они уйдут в небытие, а их место займут просторные тамбура с персональными писсуарами и сексапильными проводницами, тут же предлагающими вино в пакетах. :censor:


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с такими случаями бак уже пора разворачивать и переносить на другую сторону,чтоб доступ был из багажника.

бред. машину менять надо. :censor:


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×