Перейти к содержанию

Dark Time

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Dark Time

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Dark Time

    Стоит авто на выезде

    Моему уже снесли в августе... Доставка пиццы очень торопилась на заказ по встречке. Многие плюют на правила, и во многих случаях из-за не возможности их соблюдать. А машину убрали, сегодня проезжал там, пусто! так что надеюсь больше не будет пустых споров. Но там еще длиннющая газель есть не дай бог ее на том же месте хозяин бросит, там мужичок пипец какой ездит, кило под 150 будет, с ним не поспоришь Всем шершавенького асфальта и беспробочного движения!
  2. Dark Time

    Стоит авто на выезде

    Так в том-то и дело, что не всем мешает, просто чуть больше внимания и все. Без обид, если кого задел.
  3. Dark Time

    Стоит авто на выезде

    Ребята! Та машина после ДТП! Сами монимаете что для личных нужд такие авто редко покупают. Возможно у человека нет возможности убрать, возможно тупо сбежал водила который на ней работал и хозяин не может(не хочет до разбора со страховой) найти другого, может тупо нет работы. Давайте поставим ее посреди двора и услышим еще больше нытья от жильцов! У меня похожий фургон и мне не надо рассказывать что можно услышать о себе от соседей, такие авто мешают всем и всегда, и не важно где и как они припаркованы. Мешают всем: от бабушек гуляющих с собачками, до сантехников которым не удобно сварочник тащить в подвал со стоянки. Здесь вопрос только в уважении друг друга, не более. Да бросил человек машину, да нарушил правила, но здесь вина гаеров что не наказали, а вы сразу сжигать или угонять. А сами не нарушаем когда ставим авто к дверям подъезда не задумываясь о скорых, пожарниках, уборщиках мусоропроводов, да и тупо о людях которые могут привезти вещи? Еще добавлю что от стоянки у даров Пушкино пытаются гонять,особенно по зиме, от стадиона тоже, так куда нам ставить коммерческий транспорт который Вам же привозит продукты, одежду и прожие товары необходимые для жизжедеятельности? Про стоянку у ципса промолчу... дважды опаздывал на загрузку из-за того что машина была заблокированна, один раз помята и никто ничего не видел, и не знает... возможно просто мне там не повезло.
  4. Dark Time

    Новый мост

    Мост, мост, да никому он -censored-. не нужен этот мост кроме нас с вами. В прошлом году хоть какие-то шевеления были ближе к зиме, после НГ вообще тишина.
  5. Dark Time

    ШУМОИЗОЛЯЦИЯ авто

    Имелось в виду стуки в ходовке после шумки
  6. Сервис как сервис. Естественно что на вкус и цвет все фломастеры разные, но мне их качество и обслуживание нравится.
  7. Да там заправка есть красная, не помню как называется. На этом у меня история не кончилась, когда машину все-таки отдали сальник распредвала потек через 15 км, вернулся заменили бесплатно, так что второй раз все-таки вернуться пришлось
  8. недавно перебирали передние суппорта на тойоте(микроавтобус), все обошлось 2200 с заменой тормозухи и прокачкой. Качеством доволен, ценой тоже. Все старые детали от суппортов сложили в пакетик и отдали, отношение понравилось.
  9. Всем Добрый день! Обратились в автосервис "ООО "ВОСХОД"" в Ивантеевке возле питомника... Директор того заведения Петр Николаевич... Автосервис просто ужасный! Наплевательское отношение, сроки ремонта затягивают как могут, выполняют много лишней работы которая не указана в наряд заказе, владельца в курс дела не вводят. Теперь лично мой опыт: Оставил в пятницу газель на ремонт ГБЦ и замену цепи ГРМ(только этот ремонт указан в наряд-заказе!). Крайний срок выполнения работ был заявлен на первую половину субботы. В субботу вечером звоню сам чтобы уточнить можно ли забирать машину на что звучит ответ: мы вам сняли КПП заменили задний сальник коленвала и выжимной подшипник, начали делать грм но не успели и доделаем все в понедельник. В понедельник в 3 часа дня звоним и спрашиваем как дела с нашей машиной, но никто ничего не знает включая мастера цеха и директора. В 7 вечера приезжаем и видим что машина разобрана и с ней неторопясь возится механик. Начинает нам рассказывать: а знаете у вас сцепление в масле я поменял сальник, поменял выжимной, сцепление у вас мертвое но я его менять не стал. Ни мастер, ни директор ничего вразумительного объяснить не могут, кроме того что мы делаем так чтобы вы к нам второй раз не приезжали... Это наверно и есть девиз их сервиса... Второй раз точно не приеду, и вам не советую!
  10. Dark Time

    Кто застрял... кто помог

    устроил субботник на 2 машиноместа.... и уже второй день не могу ни на одно попасть. оба заняты трахомами которые выезжают раз в неделю не чаще, такие же "особо умные "
  11. Dark Time

    Кто застрял... кто помог

    передаю привет всем кто вчера стоял на горке у родника(та что на западную сторону) около 17:30. Кто стоял уже на горке выталкивали наверх руками, падали, скользили, смеялись, ругались =) Спасибо всем кто помогал мне: водителям тойоты, волги, ауди и другим, и привет всем кому помогли мы!
  12. Dark Time

    Сливают бензин

    Ага я сам сначала растерялся Монтировкотерапия пришла на помощь и спасла мой бензин. А насчет камеры, так если она с записью то хоть есть что в милиции предъявить. У меня в общей сложности с моего шамка литров около 200 слили, обидно а нихрена не сделаешь
  13. Dark Time

    Сливают бензин

    Когда у меня была 2106 тоже часто сливали, и крышки менял (кодовую открывали и закрывали обратно), а та что с ключиком 2 раза отламывали саму крышку вместе с личинкой. Вообщем заметил часто приезжающую одну и ту же машину такси серо-голубую семерку номер не помню уже, но спалились ребята вот так: я с другом ковырялся в багажнике а они остановились рядом вышли двое с канистрой, подошли к баку и говорят: "а ты тут что делаешь?" Вообщем несложным методами отучили А пару месяцев назад зеркала с рабочего транспртера украли, одно разбитое было, совсем воры жадные стали, прикрутил новые и крест в винтах засверлил на всякий случай. И чуть не забыл еще чуть раньше на моей нексии стекло разбили магнитолу сперли, но там уже шантропа какая-то сосед увидел но поймать не успели... Вот тоже теперь все подумываю о камере, но есть опасения что и ее украдут
  14. Dark Time

    Грузчики

    На сегодня все ребята уже заняты... к сожалению не поможем А по ценам наши работают 240р/час/чел. Думаю какие-нибудь таджики рублей за 500 согласятся
  15. Dark Time

    Грузчики

    диван разборный? это в новых домах перед светофором на Московском?
×