Перейти к содержанию
Авторизация  
r@lph

Стоматология

Рекомендуемые сообщения

чего проще-то, в поиске набрать слово "стоматология" ? ;)

 

http://forum.pushkino.org/index.php?show...hl=%F8%EF%E0%EA


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Семейной как стоматологи???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Candy

8 штук насверлили??? :) а вы уверены, что вам это было надо?

 

у мны вот кариес есть на нескольких зубах - сама каждый визит на осмотре тычу в энти точечки дохтеру своему - отказывается сверлить ибо нет надобности. Уже года три-четыре как с этими точечками ничо не происходит.

 

Беда таких клиник, что им лишь бы насверить по больше и бабок за это снять...

тоесть это беда не клиник, а их пациентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Candy

8 штук насверлили??? :) а вы уверены, что вам это было надо?

 

у мны вот кариес есть на нескольких зубах - сама каждый визит на осмотре тычу в энти точечки дохтеру своему - отказывается сверлить ибо нет надобности. Уже года три-четыре как с этими точечками ничо не происходит.

 

Беда таких клиник, что им лишь бы насверить по больше и бабок за это снять...

тоесть это беда не клиник, а их пациентов

конечно от конкретного врача зависит...

 

реально нормальные врачи без надобности сверлить не будут из-за маленькой точки...

 

также нормальные врачи будут бороться за зуб, а не вырывывать и впаривать импланты


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Candy

8 штук насверлили??? :) а вы уверены, что вам это было надо?

 

у мны вот кариес есть на нескольких зубах - сама каждый визит на осмотре тычу в энти точечки дохтеру своему - отказывается сверлить ибо нет надобности. Уже года три-четыре как с этими точечками ничо не происходит.

 

Беда таких клиник, что им лишь бы насверить по больше и бабок за это снять...

тоесть это беда не клиник, а их пациентов

Уверена. Тем более, что это именно 8 штук пломба-кариесов. Дело в том, что нужно постоянно мониторить и проверять. Мне о проблемах этих восьми штук сказал ни один врач. Я прошла консультации в нескольких клиниках. А сделала всё там где мне больше понравилось. И вообще, я после беременности не хочу беззубой ходить, готовлюсь капитально)

И на здоровье своём экономить не привыкла. :)

А то что у вас ничего с точечками не происходит, поверьте мне, ни разу не показатель. Зубы значит сами по себе хорошие, организм сам справляется со всей напастью. Генетика не последнее место в этом занимает.

А деньги вообще понятие аморфное.


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

да не...у мны как раз с зубами полный ахтунг

и тоже готовлюсь к беременности

но мну всерно послали с моим кариесом гулять :)

из-за моей докучности просто еще отправили панорманый снимок сделать - чтоб мало ли чо пропустили увидеть, но так и гуляю

 

ну будем надеяться, что у нас с вами зубьев хватит дитенка на три хотя бы ))):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одного бы для начала. для проверки так сказать:))


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда.. когда я готовилась к Б, залечила все свои дырдочки, штук 5 набралось.

во время Б была трижды у стоматолога: в самом начале, сказали все ок. в середине (поперлась дура в экстрадент!), мне насчитали 17 (!!!) зубов, которые надо срочно (!!!) делать. прикиньте, беременной лечить 17 зубов? :D:) ничо лечить не стала, послала врачиху вместе с экстрадентом. и третий раз, уже на 8-ом месяце, сходила к главврачу стом.поликлиники, она сказала, что есть одно "пятнышко" (как у Карапузика паходу) и велела приходить после родов.

сейчас дитю год. все зубы на месте, стоматолога за этот год посещала, вылечила 1 зуб, больше лечить ничего не надо. куда делись остальные 16 кариесов - ума не приложу :lol:

 

упд. еще кормлю грудью, творога ем канешна много, уже тошнит от него ))) а чо делать :)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka В экстраденте любое тёмное пятнышко нужно лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Искал похожую тему, но не нашёл.

 

:)через одну строчку нижев списке тем подфорума :)


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похожая тема есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я лечусь у Гавриловой Г.А. Сейчас она работает в Ивантеевке в "Медиксе"

 

2-ой год как у Галины Анатольевны лечу зубки. :rolleyes:


Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда пропустив полу годовой осмотр (на тот момент все было хорошо), прихвотило после НГ (ноющая боль, при чистки зубов прям до обморока), попыталась к ней записатся, не получилось, т.к. запись на 3-и недели вперед. Пришлось идти в ИНТЕРДЕНТОС, не вспомню счас фамилию врача, но зуб мне обошолся (нерв удалили, пломбу поставили, а да, еще безумное количество рентгеновских снимков) в районе 8 тыс. рублей и лечение на три приема.Причем мне сразу показалось, что дело не в этом зубе. Попав все-таки к Гавриловой Г.А. пожаловавшись на такие вот странные боли, она сказала, что это последствия моей безолаберности, т.к. еще в том году советовала мне поставить брекеты, смещение зубов привело к тому, что оголяются шейки зубов, вот по этому и такие боли при чистке! А про то как мне залечили зубик тактично промолчала! Этика блин! вот и гадаю больной зуб был или нет! :rolleyes:


Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы спросить кто нибудь сталкивался с установкой Брекет-сестемы? Вот только сегодня была у ортодонта в МЕДИКСЕ, как то круто мне насчитали, причем практически с разницей в неделю, две надо выложить 35 тыс.руб. Хотя не куда не денишся, ставить надо....


Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nordiz, ну 35-это еще не дорого.

Подруга 2 года назад ставила брекеты за 80 тыс. Сняла месяца 2 назад-результатом довольна


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×