Перейти к содержанию
Авторизация  
r@lph

Стоматология

Рекомендуемые сообщения

galya

в ЛС :)

 

Катрин, это в крови :party:

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D Ищу стоматологию с лазером, кариес убить и где пришеечный нормально вылечат, кто лечил и где ?

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D Ищу стоматологию с лазером, кариес убить и где пришеечный нормально вылечат, кто лечил и где ?

Но это опять только ЭкстроДент и то не очень понятно, везде ли у них. У меня мнение такое, что коммерция не очень хочет переходить на высокие технологии. Во первых народ нужно переучивать, а это наверно дороже чем обычно с бормашиной, и самое главное благодаря щидяшему лазеру, элементарно работы будет меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно срочно: как завтра работает Артемов?

отец досиделся до флюса- надо удалять, я еле уговорила( с детьми все-таки легче).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) именно лазером надо, бормашинкой некоторые места не зачистить будет.

Сиди и думай блин.... Я туда не пойду, там улечат на весь рот, потмо вырвут зубы и буду теще ставить импланты вместо всех зубов, есть там прецеденты, залечивания


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ryslan

я отца вытащила на консультацию на Островского или Домбровскую- там кабинет открылся, по деньгам пока меньше, чем Экстроденте, да и пока то что драть не предложили уже радует- посмотрим( мне там же делали-пока не жалуюсь)

У отца ни одного вырванного зуба и оказывается еще две 8 целы как то сей раритет хочется сберечь :rolleyes:

А проблема с 6- мне б такие зубы, что бы не помнить что во рту есть и когда их пломбировали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, на островского 22 открылся??? пойду туда тогда, посмотрю.

идияльно, живу на западе)


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ryslan

не, там где фаворит, крупными буквами стоматология( на заборе плакат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и .

Благодарю, попутал..)))


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ходила в нашу городскую поликлинику. Терапевт в Денталстом мне посоветовала обратиться туда к ортодонту для консультации по поводу установки брекетов. Ну пошла. Общая очередеь. Было забавно - мамы с детьми младшего школьного возраста и я - тётя лошадь :lady: Сидела наверно минут 30-40 - сразу неприятные ощущения внутри (вроде и знаю что делать мне ничего не будут, в худшем случае выгонят :food: ), а всеравно - вот оно, ожидание :unsure:

 

Врач оказалась приятном молодой девушкой (наверно мне ровесница или чуть старше), очень вежливая, тактичная, посмотрела меня, объяснила и расписала лечение и стоимость. По стоимости получается 82 тысячи (в Интердентосе насчитали 110тыс).

 

А вообще, конечно впечатления не очень (не от врача, тут наоборот понравилась), а от обстановки - сидишь по живой очереди (записаться в 21 кабинет нельзя чтоб прийти ко времени) - теряешь свое время и наблюдаешь снующих туда-сюда санитарок с ведрами (только успевай ноги убирать в тесном коридоре) и врачей - бабушек-божьих одуванчиков (интересно - они зубы видят в свои 70 лет???). А, еще и бахилы покупать надо :beer: Бесплатно не выдают, пришлось идти в машину за своими. Хорошо хоть туда (если железки там буду ставить) надо будет раз в месяц появляться

 

А в Денталстоме залечили еще один зуб с глубоким кариесом, посмотрел протезист, но и терапевт и протезист сказали что не могут дальше действовать без консультации ортодонта (ну чтоб не получилось как с 4-ками - залечили, а теперь их надо удалять (()


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь ходил лечить зубы в Улыбку (которая на Лесной)? нашла в теме всего пару отзывов по ней.... записалась туда, после того, как в Экстраденте мне зарядили 5000 рэ за пломбировку одного канала и установку пломбы :) Теперь вот думаю не пойдет ли цена в ущерб качеству?...


855201abfdf9fc2e61d6da12fe7b1233.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, подскажите можно ли записаться в нашей поликлиники на определенное число и к определенному врачу платно? Или талоны и всё такое?


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мумука

Можно. Я так записывалась. Пришла спокойно днем, сразу дали талон (я сказала, что платно), и - вуаля)


trust no one

падала, но поднималась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично! Спасибо :appl:


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие форумчане! А где в Пушкино, или даже не в Пушкино действительно хорошо ставят коронки и за человеческую цену? Скорее всего, металлокерамика. А то полечилась в Светоче, теперь четвертый раз(!!! ) одну и ту же пломбу переделывать приходится... по рекомендации их врачей что-то страшно идти на протезирование. Очень нужен совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×