Перейти к содержанию
Авторизация  
r@lph

Стоматология

Рекомендуемые сообщения

Хороший стоматолог Евгения Гариковна. Лечимся всей семьей много лет, работает с гарантией, внимательно. Сейчас принимает в Ивантеевке


Впечатления в отличии от денег остаются навсегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=Olga=

а где, адресок подскажите, сколько стоит поставить пломбу?

Спасибо

Изменено пользователем Семицветик

             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семицветик

Дам тел в личку, там все узнаете))


Впечатления в отличии от денег остаются навсегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо к врачу покамест попасть не удалось подскажите а есть какие нить средства для облегчения зубной боли ну кроме там нурофена других таблеток что принимают внутрь может гели есть какие то или еще что там растворы держать во рту или что прикладывать на нерв зуба какие есть еще варианты облегчения анестетики конкретно зубной кариесной боли СРОЧНО может здесь есть стоматологи или кто знает!!!


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

80028050

Можно ещё полоскать р-ом соды или корвалола. На больной зуб класть таблетку анальгина. Знаю хорошую стоматологию в Правде и Лесном, если нужно, то контакты могу в личку скинуть.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... а можно досидеться до абсцесса и поехать в ближайшую больницу, где есть челюстно-лицевая хирургия.

Зубы лечить надо!


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gurono4ka

 

напишите в личку эти стоматологии тоже позвоню все узнаю спасибо

 

 

А кто знает телефон пушк. зубной поликлиники? Напишите плизз! Мне объяснили там и посоветовали врача и как с ним разговаривать если например хочешь к конкретному врачу то надо позвонить и узнать день его приема а потом придти в этот день в 7 утра с полисом и взять талон и подождать в очереди и потом уже с врачом на приеме договариваться че и как и за сколько делать правда это?


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите а что такое абсцесс в каких случаях бывает и чем может грозить?

 

Блин в этой полуклинике вот совок надо с утра талон брать иначе в этот день не попадешь а если острая сильная боль и надо СРОЧНО то как, тока в частные теперь?

 

Подскажите какие еще платные есть в Пушкино кроме Интердентоса на Горькова?

 

Рядом с ВНИИЛМОМ есть офтальмология стомалоголия как то мимо проходил раз видел там как стоматология??? Знает ктонить их телефон? Еще какие есть в Пушкино? В Победе чето есть вроде???


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телефон регистратуры городской поликлиники - 532-50-12

Как-то все странно.... Когда действительно острая боль, дома и на форуме по два-три дня не рассуждают, а идут к врачу. Давно бы уже пришли, вылечили и ходили счастливым. Когда у меня зуб болел, так я в субботу в 8 утра уже в поликлинике была.

Абсцесс - это уже воспалительный процесс, придется резать. Так что чем дольше сидите и думаете, тем хуже последствия для вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да этих стоматологий выросло в последнее время,как грибов после дождя :D


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как-то все странно.... Когда действительно острая боль, дома и на форуме по два-три дня не рассуждают

Вот меня тож смутило.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что поликлиника на Надсоне и по субботам работает? Скажите а там даже с острой болью полюбому надо с утра талон взять, чтоб в этот же день попасть и со скольки до скольки берут талон, а если не успел утром талон взять можно прийти позже заплатить и без талона попасть, или не вариант?


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

80028050

при чем тут суббота, завтра четверг! бегите бегом и лечите, а то зуб потеряете ненароком )))


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, болит не сильно. )))


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

80028050

Ты что паришся??? Пришел взял талон, сказал что с болью. Поднялся, отдал талон и тебя сразу принимают.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×