Перейти к содержанию
Авторизация  
zavzav

Уважаемые пешеходы

Рекомендуемые сообщения

ппц идиоты. Тормоза на жигулях всегда умели удивить своей работой)


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тормоза на жигулях всегда умели удивить своей работой

тормоза в жигулях вполне себе тормоза. просто некоторые не умеют пользоваться автомобилем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

levitate

Вот! Именно так! Дорогая ПЕХОТА! На дороге бывают и такие варианты болидов(а бывают и хуже!). Смотрите по сторонам, и если УБЕДИЛИСЬ в безопасности маневра-переходите...иначе раскатают по асфальту,и правду родственники искать будут... ;) ведь прыгают сцуко прям неглядя! :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тормоза на жигулях всегда умели удивить своей работой

тормоза в жигулях вполне себе тормоза. просто некоторые не умеют пользоваться автомобилем

однако пересев на нормальное авто вдруг к ним приходит озарение?

То что жигули тормозят вечно криво, это факт!

 

А на калине кстати тормоза вполне себе неплохие, может пока новая, или все-таки что-то меняется)

Изменено пользователем Alexey gx

Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

off

То что жигули тормозят вечно криво, это факт!
не соглашусь. правильная фраза: жигули с неисправными тормозами тормозят криво. :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я такое, как во втором видеоролике, наблюдала прошлой зимой в живую, на переходе около вет.лечебницы.

 

в эту субботу на Горьковском шоссе все рекорды по дебелизму побила молодая мамаша с ребенком. Она перебегала Горьковку с ребенком 3-х лет. Самое удивительное, что пешеходный переход был в 200 метрах от нее и там дежурил гаец. У меня было жуткое желание выскочить из машины, схатить ее за руку и оттащить к гаишнику...


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

levitate

я думал "буренке" башку отрубит!... :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случай был, у типографии дело было... Перестроился в левый ряд перед кругом для поворота... Идёт деушка прямо к переходу, справа никого - успел бы, но я один хрен торможу и останавливаюсь (бережёного как грицо)... Деушка тоже видать подумала про бережёного и остановилась... Стоим мы как дураки и думаем про бережёного секунд эдак несколько. Пауза длиннее чем у Станиславского. Тут вдруг мысль :" Какого хрена я стою?"!!!! Причём у обоих сразу... И мы газанули.. Тоже одновременно... Она то газанула благополучно, а вот я прямо в ручки рыжего офицера-гайца... Долго я с ним бодался за косарь о неблагоприятном стечении обстоятельств ( спасибо пассажиру моему - свидетелю) - отделался предупреждением бесплатным, но в аптекусредстваотносящим... Дай бог всем здоровья: и деушке, и моему пассажиру, и даже рыжему инспектору...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пешеходы всё ещё не могут понять, что к машинам на дороге надо относиться с пониманием и уважением...

Лезут ....... под колёса, как умолишенные.

Зачастую вижу такого придурка и специально торможу только в полуметре от него...

Господа, это ж оборжаться над Вашими гримасами! и ужасом в Ваших глазах!

Двое тут орали истерическим криком - видимо, подумали, что это последние секунды их жизни )))

ха-ха-ха! Выходя на дорогу с тротуара, надо остановиться, осмотреться и, не создавая помех, переходить дорогу.

А такое быдло, прущее на дорогу с тротуара без оглядки, так и будет дальше шугаться при виде подлетающей к ним машины! Так им и надо!!!

 

p.s. Кто там хотел на форуме услышать мнение водителя? :) Получите! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пешеходы всё ещё не могут понять, что к машинам на дороге надо относиться с пониманием и уважением...

Лезут ....... под колёса, как умолишенные.

Зачастую вижу такого придурка и специально торможу только в полуметре от него...

Господа, это ж оборжаться над Вашими гримасами! и ужасом в Ваших глазах!

Двое тут орали истерическим криком - видимо, подумали, что это последние секунды их жизни )))

ха-ха-ха! Выходя на дорогу с тротуара, надо остановиться, осмотреться и, не создавая помех, переходить дорогу.

А такое быдло, прущее на дорогу с тротуара без оглядки, так и будет дальше шугаться при виде подлетающей к ним машины! Так им и надо!!!

 

p.s. Кто там хотел на форуме услышать мнение водителя? :) Получите! :)

Странный пост :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чего странного то? Я хоть сам никого не пугаю, но удивляться тупости пешеходов не перестаю.

Изменено пользователем Alexey gx

Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×