Перейти к содержанию
Авторизация  
alexandr1881

Ищу единомышленников

Рекомендуемые сообщения

Ольга Лебедева, я с вами не согласен и вот почему, иметь семью и работать пусть даже на хорошей работе вы просто проживаете свою жизнь, как трава растёт из года в год, и да вы ничего не представляете из себя при таком образе жизни! Многие стремятся именно прожить свою жизнь - устроиться на хорошую работу (работать на кого-то), выйти замуж\жениться, родить детей, спокойно встретить старость всё это из-за лени! Вы из поколения в поколение повторяете одно и то же!

Ух-тыыыыы!!!! А надо жить весело??? Украл-выпил-в тюрьму??? )))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольга Лебедева, я с вами не согласен и вот почему, иметь семью и работать пусть даже на хорошей работе вы просто проживаете свою жизнь, как трава растёт из года в год, и да вы ничего не представляете из себя при таком образе жизни! Многие стремятся именно прожить свою жизнь - устроиться на хорошую работу (работать на кого-то), выйти замуж\жениться, родить детей, спокойно встретить старость всё это из-за лени! Вы из поколения в поколение повторяете одно и то же!

 

какой же бред!!! )))

Ок, опиши свой образ жизни тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bur-nellya

 

Во-во..... делает выводы из воздуха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо жить во-первых чтобы жизнь была в удовольствие, во-вторых не зависить от кого-то, в третьих жить так, чтобы бы ваши дети брали пример с вас, а не с улицы... но это моё субъективное мнение


Есть закон, а есть справедливость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alexandr1881

 

ты не ответил на мой вопрос!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольга Лебедева, я с вами не согласен и вот почему, иметь семью и работать пусть даже на хорошей работе вы просто проживаете свою жизнь, как трава растёт из года в год, и да вы ничего не представляете из себя при таком образе жизни! Многие стремятся именно прожить свою жизнь - устроиться на хорошую работу (работать на кого-то), выйти замуж\жениться, родить детей, спокойно встретить старость всё это из-за лени! Вы из поколения в поколение повторяете одно и то же!

Ничего не представляют из себя бомжи на ярославском!

Хотя нет, стоп! они выбились из схемы работа-дом-работа!!!

УЕХУУУ!! У меня новый идеал!

Короче, у меня муж моложе тебя и то адекватнее рассуждает.

Одень костюм спайдермена и жизнь заиграет радужными красками)))

Досвидос


Жить хорошо. А хорошо жить - ещё лучше!

 

Текстиль из г.Иваново - очень недорого! + ВАЛЕНКИ от 700 РУБЛЕЙ! http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=59354

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелли, если вы чего-то не можете понять (из-за отсутствия знаний например) или не хотите, то это не значит, что это бред! Мой образ жизни? Честно говоря не хочу не перед кем отчитываться как я живу, но могу сказать, что я стремлюсь именно к описанному мной ранее образу жизни и ищу таких же людей!


Есть закон, а есть справедливость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alexandr1881

 

Да, это такое же моё субъективное мнение, как и твоё!!!

Каким образом ты себе найдешь тут друзей, если ты о себе ничего не рассказываешь, единственное из тебя выпытали, что тебе 23 года и ты не пьешь! Всё! Ты думаешь, что этого достаточно, чтобы народ хотел с тобой общаться!

Каждый из нас тут стремится к лучшему: к карьерному росту, семье, детям, отдыху, друзьям! И это что не достаточно, чтобы прожить интересную и веселую жизнь? А как по твоему, тогда жить, ты уж объясни тогда, раз ты всех нас считаешь травкой, на которую писаю собачки.

В тебе совершенно нет никакого ПОЗИТИВА!!!

Почему из тебя всё нужно тянуть клещами? Расскажи о себе, о своих увлечениях, хобби, чем занимаешься? вот увидишь, что народ пойдет на контакт. А после твоих сухих ответов типо "да", "нет", и через каждое сообщение "ни чего о себе не представляют" , а "я стремлюсь"... ну оооочень уж скучно, правда )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К тому же он пироги печь не умеет, а такие люди не вызывают доверия )))


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелли, из предыдущего вашего сообщения видно, что вы даже не читаете некоторые мои сообщения, а в тех которые читаете видите то что хотите увидеть, а не то что написано на самом деле! И кстати говоря меня первый раз спросили рассказать о себе! )))

 

В тебе совершенно нет никакого ПОЗИТИВА!!!

 

-Если вы считаете что позитивом обладает современная молодёжь которая ведёт разговоры ни о чём, а потом тупо ржёт над очередной сказанной глупостью, то вам явно не ко мне, не поладим )))


Есть закон, а есть справедливость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alexandr1881

 

Прошу тебя, расскажи ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелли , могу рассказать и показать! )))))):D)))


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S4astliff4ik

 

Ну в этом я не сомневаюсь :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так! так! так!

Вы же всё равно не заинтересованы в моём предложении, так что не вижу смысла рассылать свою фотку всем подряд

с чего ты взял, что мы не заинтересованы?

Ольга Лебедева

полностью с тобой согласна!!! :D

alexandr1881

у каждого человека свое представление счастья. Для кого-то это ДОМ-РАБОТА-ДОМ, для кого-то облачение в спайдер-мена - счастье... вы зря считаете, если ваши интересы не совпадают с интересами другого человека - то тот другой не формат! Каждому свое!

Анетка тебя по ходу так и не женили?

тема не обо мне!

Ух-тыыыыы!!!! А надо жить весело??? Украл-выпил-в тюрьму???

ха :16: мне теперь даже страшно представить с кем мы тут имеем дело.............

 

Надо жить во-первых чтобы жизнь была в удовольствие,

опять же повторюсь - удовольствие у каждого свое!!! Ты любишь печенные яблоки - для тебя их кушать в удовольствие? а я их терпеть не могу и меня тошнит от них.... сечешь фишку? :16:

Если вы считаете что позитивом обладает современная молодёжь которая ведёт разговоры ни о чём, а потом тупо ржёт над очередной сказанной глупостью, то вам явно не ко мне, не поладим

:appl::beer: ОФИГЕТЬ!!!! у меня ща сложилось впечатление, что тебя начиная с детсада все вокруг не любили за твое ботаническое поведение... ты озлобился на всю "траву" под ногами... и вся молодежь, не читающая перед сном Канта - для тебя гопота :D жуть какато!!!

И кстати говоря меня первый раз спросили рассказать о себе!

читай внимательней, раз обвиняешь Нелли в недопрочтении твоих сообщений.... я с первого поста просила тебя рассказать хоть что-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с чего ты взял, что мы не заинтересованы?

 

-заинтересованные уже у меня в аське

 

опять же повторюсь - удовольствие у каждого свое!!! Ты любишь печенные яблоки - для тебя их кушать в удовольствие? а я их терпеть не могу и меня тошнит от них.... сечешь фишку?

 

-я не ставлю цель переделывать людей под себя, если для вас удовольствие хозяйничать по дому (например), то это ваше дело, я хочу найти людей интересы которых схожие с моими

 

и вся молодежь, не читающая перед сном Канта - для тебя гопота жуть какато!!!

 

-я не говорю, что молодёжь вся плохая! есть люди взрослые и серьёзные, а есть те, кто даже лет в 20-25 на уровне детского сада причём таких в последнее время всё больше и больше вот это настоящая жуть! я хочу найти именно взрослых, серьёзных людей, с которыми приятно общаться и проводить время!

 

я с первого поста просила тебя рассказать хоть что-то....

 

Ваше сообщение

Вы друзей ищите? Недавно переехали? или что такое? рассказали бы подробней... а то выглядело как коммерческое предложение какое-то

Мой ответ

на данный момент просто найти хороших людей! Да, сначала пообщаться, посмотреть что за человек, а уже потом деловые предложения!


Есть закон, а есть справедливость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×