Перейти к содержанию
Высотка

Нежилые помещения на первых этажах и в округе

Рекомендуемые сообщения

@Иришечка, на самом деле это пространство забрать можно. Поговорите с соседями просто, хотя можно и без разговора, но есть вариант, что когда вашу дверь привезут, там будет уже стоять чужая. Если нужны законодательные акты и прочее, пошарьтесь в сети, обсуждение подобных загородок попадается часто. Это считается общим помещением и все жители имеют на него право в равной своей собственности (квартире) пропорции. Другое дело, что большинству оно не надо - банки под консервы мы не храним, картошку не складируем. И я даже знаю фанатиков, что в собственных метрах находят место для несезонной резины и проч.

  • Нравится 1

О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Иришечка, на самом деле это пространство забрать можно. Поговорите с соседями просто, хотя можно и без разговора....

Ну если хотите с соседями начать жить в контрах, то можно и забрать....Цивилизованные люди обычно договариваются. Только вот законодательно тут ничего оформить нельзя. А посему договор будет только на словах, который как известно при каком либо удобном случае можно и пересмотреть....Ну в общем дружить надо с соседями и не только по поводу "закуточка" а вообще. Пригодиться может и не раз. :-))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в общем то да, как это ни печально. Если хотя бы помещения эти были у них в собственности, то можно было бы на что то надеяться. А они боюсь все в аренде. Какая заинтересованность чего-то облагораживать? Хозяин аренду понизит? Народ валом ходить будет? Ещё что-то? В общем заинтересованности никакой. А народ на цены в первую очередь смотрит, потом на качество товара, потом на всё остальное... На лицо прямая несовместимость интересов комеции и населения. Так что  бабло срубили по быстрому и отвалили. Единственный наверное собственник помещения это хозяин французской пекарни. Но его кулинарные изыски не для всех. Хотя дела у него вроде нормально идут.   

хм..."Березка.." к примеру в собственности... :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм..."Березка.." к примеру в собственности... :)

Ну Вы вспомнили!)) Самое отстойное по отношению к жильцам заведение. Иу г-же Дмитриевой точно срать на облагораживание, она каждый см2 обернуть себе в прибыль норовит, даже тот, что ей и не принадлежит вовсе!
  • Нравится 3


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи!Вчера зашла в новые магазины-Мясной и колбасный.В мясном тишина,мясо все под пленочкой и заветренное малек.Не решилась что-то ничего пока взять.А в колбасном попросила дать самых ВКУСНЫХ сосисок(конечно на сколько они могут быть вкусными:)).То,что мне продали даже не знаю как назвать... :???: Если это самое вкусное,что же тогда все остальное? :24: Больше не буду рисковать.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мясной, колбасный... мне кажется, или на каком-то из них была вывеска Великолукского мясокомбината?

 

 
П.С. В чувстве юмора редактору сайта не откажешь, в ссылке использовано сочетание "чумовая колбаса" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, на месте бывшего зоомагазина у нас в доме. Но я еще раз повторюсь. У нас в районе вся мясная продукция "чумовая".

Кстати, все хочу спросить. А что у наз за развал у магазина Одеяла и Подушки прямо у фасада организовывается систематически? Помещения не хватает кому-то? Наталья, это с твоего ведома мини-рынок нарисовался?

Не забываем, господа, что ваша частная собственность находиться внутри, ЗА дверями, помещения. И мы не в колхозе проживаем. Тоже самое относится к Виктору из овощей. Я понимаю, что реклама-двигатель торговли, но витрин на улице устраивать не надо.

  • Нравится 4


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не забываем, господа, что ваша частная собственность находиться внутри, ЗА дверями, помещения. И мы не в колхозе проживаем. Тоже самое относится к Виктору из овощей. Я понимаю, что реклама-двигатель торговли, но витрин на улице устраивать не надо.

 

Сейчас бабушки с вязанными носками и с укропчиком подтянуться и будет всё как надо :-)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если верить Яндексу, то в 4 корпусе открылся "Стиль и комфорт" (маникюр и педикюр), а в 3 корпусе "Студия маникюра Азалия". Кто-нибудь что-нибудь знает об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, на месте бывшего зоомагазина у нас в доме. Но я еще раз повторюсь. У нас в районе вся мясная продукция "чумовая".

Кстати, все хочу спросить. А что у наз за развал у магазина Одеяла и Подушки прямо у фасада организовывается систематически? Помещения не хватает кому-то? Наталья, это с твоего ведома мини-рынок нарисовался?

Не забываем, господа, что ваша частная собственность находиться внутри, ЗА дверями, помещения. И мы не в колхозе проживаем. Тоже самое относится к Виктору из овощей. Я понимаю, что реклама-двигатель торговли, но витрин на улице устраивать не надо.

вынужденная мера, покупатели боятся заходить внутрь, все что все таки удается продавать, продается с улицы( моя партнер тоже не в восторге - говорит, что вместо интеллигентного магазинчика мы превратились в лавку старьевщика( Девушка продает подушки, которые шьет сама и заодно зазывает покупателей внутрь (безвозмездно с обеих сторон)... возможно после нового года сдадим в аренду бытовым услугам, как предлагал В.В. - больше заработаем...жалко только ремонт весь закоптят(

а пока меня не было в июле всего 10 дней, там постоянно организовывалась пивные оргии, пришлось отмывать ступени с мылом от бле...ны и сс...я(

свято место пусто не бывает(


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не забываем, господа, что ваша частная собственность находиться внутри, ЗА дверями, помещения. И мы не в колхозе проживаем. Тоже самое относится к Виктору из овощей. Я понимаю, что реклама-двигатель торговли, но витрин на улице устраивать не надо.

 

Сейчас бабушки с вязанными носками и с укропчиком подтянуться и будет всё как надо :- )))

вообще то я бы покупала у бабушек домашний укропчик и помидоры говорят уродились...вроде бабушкам теперь не нужно разрешения на торговлю где угодно?


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые жители О-Пушкино! С 19 августа в магазине Одеяла и Подушки начнется распродажа летней коллекции детской одежды фирмы Белый Слон, и так низкие цены будут еще существенно снижены! Распродажа связана с заменой летнего ассортимента на осенний...) Будем рады Вас видеть!

 

Для справки:

режим работы вторник-воскресенье с 11-00 до 20-00 (иногда сдвигаем слегка с 12-00 до 21-00)

выходной - понедельник (отправляемся по складам за заказами)

 

Сделать заказ можно и через наш сайт: sharlott.ru (доставка в и по г. Пушкино - бесплатная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересует информация - в 4м корпусе весной и в первой половине этого лета (недолго) работал мебельный магазин (вход со строны детского садика, крайнее н\п). Сейчас там работает магазин бытовой химии.

Может у кого сохранились контакты представителей этой фирмы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В магазине продуктов, который в 4-ом корпусе (если не путаю с 3-им), там где домашние яйца из Сергиева-посада продают за 53 руб десяток, также продаются куры оттуда же, производитель Россельхозакадемия, племзавод (Сергиев-посад). Завтра будет завоз небольших свежих цыплят после обеда.


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Molly Malone
      Вот задумалась. Есть на форуме тема "Черный список", есть "Где купить качественный продукт", но нет темы про любимые магазины, где и продукт качественный (не только съестной), и обслуживание. Точек на рынке тоже касается. Иногда очень хочется похвалить, но не знаешь, куда
      Начну.
      1. Пушкино-инфо вне конкуренции, ребята молодцы. Сколько лет у них покупаю, никогда не подводили. Отличный магазин.
      2. Аптека на Писаревской, там же, где и Винторг. В Аптеке чудесные фармацевты, всегда вежливы и отзывчивы, помогут и подскажут.
      3. В Винторге забавные продавцы, там замечательный, свежий хлеб каждый день. Супер Ивантеевские батоны.
      4. Штирлиц... Пивной магазин, клевый вишневый сидр и очень вкусные фисташки. У станции тоже есть точка.
      5. Рынок, палатка Артура напротив корейских салатов. У него есть практически все.
       
      А какие у вас любимые магазины в Пушкино?
       
    • От Seregabut
      Подскажите пожалуйста, что известно насчет нежилых помещений?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×