Перейти к содержанию
Высотка

Нежилые помещения на первых этажах и в округе

Рекомендуемые сообщения

@Irina2001, вам надо будет там у них посмотреть, кто у них там ИП, где-то при входе должна быть информация.

Да, сегодня вечером планирую зайти к ним. Интересно, а жалобная книга сейчас имеет место быть? И есть ли смысл что то писать в нее?


Cниму гараж или машиноместо недалеко от ул. Набережная, 35. Мкр. О" Пушкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irina2001, должна быть обязательно. Только ее сейчас нигде не регистрируют. Но смысл писать в ней есть, укажите там свои координаты для ответа. Они должны вам ответить. Также у них должна быть доска информации с контактами контролирующих органов, и книга жалоб в доступном месте! Если этого нет ничего, то еще один повод пожаловаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irina2001, должна быть обязательно. Только ее сейчас нигде не регистрируют. Но смысл писать в ней есть, укажите там свои координаты для ответа. Они должны вам ответить. Также у них должна быть доска информации с контактами контролирующих органов, и книга жалоб в доступном месте! Если этого нет ничего, то еще один повод пожаловаться

Спасибо.


Cниму гараж или машиноместо недалеко от ул. Набережная, 35. Мкр. О" Пушкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Вот, что вышло из похода в минимаркет с тухлыми сырами: информации на стенде нет. Никакой. Он девственно чист. Жалобной книги нет. Продавец, та самая, которая продала плесень вместо сыра,теперь уверяла меня, что такого сыра у них не было и моя мама, чтобы заработать 100 р. (его стоимость ) выдумала эту историю, а сыр на самом деле лежал  у нас в холодильнике и плесневел. Когда мы увидели. что он дошел до кондиции, решили стрясти с них бабла. )))  С витрины, кстати, тухляк к моменту моего прихода весь убрали.Демонстрировали мне сроки годности оставшегося. Вели и продавец и молодой мальчишка (что то типа администратора) себя просто по хамски. Одна из фраз :"Что вы меня пугаете своими жалобами, много вас тут таких ходит. Пишите, куда хотите"

Никогда не думала, что из за такой, казалось бы мелочи,буду ругаться с людьми, но теперь  просто принципиально не оставить это без внимания.Подскажите, как можно узнать информацию, кто сейчас торгует в этом магазине? Мальчишка отказался говорить, "Он не уполномочен". Он уполномочен только хамить.

Изменено пользователем Irina2001
  • Нравится 1

Cниму гараж или машиноместо недалеко от ул. Набережная, 35. Мкр. О" Пушкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irina2001, просто пишите тогда "Минимаркет", такой-то адрес. Он там один. Доски информации нет, жалобной книги нет, и тд. Также вариант обратиться в УК 7 корпуса, чтобы они сообщили кто собственник данного помещения. Ну или может члены ИГ 7 корпуса вам помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irina2001, информация про продавцов нужна или про хозяина магазина? Про продавцов - не знаю, хозяин там армянин - когда открывался только, сам за прилавком стоял, теперь не вижу (но я там редко бываю), но на чеке должна быть информация, достаточная для жалобы. Можете сами там какую мелочевку взять, а можете кого попросить.

 

В последнее время беру только или молоко в Берёзке, или овощи у Виктора - он действительно старается, поставил те же фрукты так, чтоб можно было самой набрать, а не ждать киндер-сюрприз из подсобки. Там же могу перехватить чай или крупу какую, но обычно я такие вещи в Утконосе заказываю. Знаю, что у него пиво заказывают мужики и сигареты берут, но мне это без надобности. )))

Последний раз, когда была в магазине в 6к2с, я не поняла что там произошло, но больше туда не пойду, пардон. В моей секции магазин - и так всё понятно.

Хлеб - на станции ларёк Каравая. Рядом Рублёвские колбасы - не страшно заглянуть. Простоквашино или МДБ-колбасу беру в Мираторге. Остальное - тот же Утконос, к сожалению - привозить продукты я ни откуда не могу, ибо не на чем. )))

  • Нравится 1

О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Irina2001, у них там камера есть по-моему в магазине, которая докажет нахождение, но они же сотрут запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irina2001, информация про продавцов нужна или про хозяина магазина? Про продавцов - не знаю, хозяин там армянин 

Канна, я так поняла, что хозяин (или арендатор) в курсе ситуации. Из разговора этих двоих я поняла, что он был в магазине утром, когда этот несчастный сыр приносили обратно. Но,  даже не попытался сгладить ситуацию. И он, видимо, армянин. Судя по имени.(имя не запомнила). И еще, я так понимаю, мальчишка форум читает(от нечего делать, с покупателями у них не фонтан). Слишком быстро они сориентировались. Как только я написала тут, что вечером зайду, все подчистили, информацию со стенда тоже убрали.

Изменено пользователем Irina2001

Cниму гараж или машиноместо недалеко от ул. Набережная, 35. Мкр. О" Пушкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Irina2001, у них там камера есть по-моему в магазине, которая докажет нахождение, но они же сотрут запись.

 Вот камеру они мне пытались показать. Непонятно только зачем. Потому что там ничего не видно, какой сыр человек берет , запись очень плохая. Зато видно, как продавец смотрела на этот сыр,когда доставала с витрины т. е. понятно, что она видела его испорченность. Мама же видит плохо, просто взяла его и убрала в сумку, не посмотрев, это я тоже сама видела.

  • Нравится 1

Cниму гараж или машиноместо недалеко от ул. Набережная, 35. Мкр. О" Пушкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irina2001, то что у магазина нет никаких данных - это ещё одно нарушение. Пишите на сайте Роспотребнадзора жалобу и указывайте в том числе, что никакой информации нет ни на дверях магазина, ни внутри, что администратор и продавец хамят, ну и т.д. Теперь это уже дело принципа. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блин, чё с людьми делает тяга к копеечной наживе любым путём)))) То есть по логике продавца Ваша, @Irina2001, мама специально сегодня купила свежий сыр, зная, что дома у Вас лежит протухший? Только почему-то чек не взяла. И даже запись готовы были показать? И сыр этого же сорта в продаже присутствует, но он конечно же из другой, свежей партии поставки? Остаётся только классиков цитировать: о времена, о нравы, репутация - ничто, деньги - всё.

  • Нравится 2

Продам: Лунный грунт. Предоплата 100%. Самовывоз...

Куплю: 1. Машину времени, 2. НЛО, 3. Тактический ядерный заряд (десятка 2-3).

не хотел бы расстраивать некурящих и непьющих, но...  достаточно просто жрать то, чем Вас пичкает через супермаркеты родное правительство, дышать выхлопами машин... и загнётесь Вы ничуть не позже, чем ярый курильщик.  И кстати, а почему в думе закон о кастрации педофилов не прошёл? Может в правительстве большинство человеков некурящие педофилы?                                                                                         О'Пушкино_35к5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Вот, что вышло из похода в минимаркет с тухлыми сырами: информации на стенде нет. Никакой. Он девственно чист. Жалобной книги нет. Продавец, та самая, которая продала плесень вместо сыра,теперь уверяла меня, что такого сыра у них не было и моя мама, чтобы заработать 100 р. (его стоимость ) выдумала эту историю, а сыр на самом деле лежал  у нас в холодильнике и плесневел. Когда мы увидели. что он дошел до кондиции, решили стрясти с них бабла. )))  С витрины, кстати, тухляк к моменту моего прихода весь убрали.Демонстрировали мне сроки годности оставшегося. Вели и продавец и молодой мальчишка (что то типа администратора) себя просто по хамски. Одна из фраз :"Что вы меня пугаете своими жалобами, много вас тут таких ходит. Пишите, куда хотите"

Никогда не думала, что из за такой, казалось бы мелочи,буду ругаться с людьми, но теперь  просто принципиально не оставить это без внимания.Подскажите, как можно узнать информацию, кто сейчас торгует в этом магазине? Мальчишка отказался говорить, "Он не уполномочен". Он уполномочен только хамить.

у каждого нежилого помещения есть номер, его можно узнать в УК, или у соседей этого нежилого помещения, и можно написать жалобу с адресом дома и номером нежилого помещения...


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Molly Malone
      Вот задумалась. Есть на форуме тема "Черный список", есть "Где купить качественный продукт", но нет темы про любимые магазины, где и продукт качественный (не только съестной), и обслуживание. Точек на рынке тоже касается. Иногда очень хочется похвалить, но не знаешь, куда
      Начну.
      1. Пушкино-инфо вне конкуренции, ребята молодцы. Сколько лет у них покупаю, никогда не подводили. Отличный магазин.
      2. Аптека на Писаревской, там же, где и Винторг. В Аптеке чудесные фармацевты, всегда вежливы и отзывчивы, помогут и подскажут.
      3. В Винторге забавные продавцы, там замечательный, свежий хлеб каждый день. Супер Ивантеевские батоны.
      4. Штирлиц... Пивной магазин, клевый вишневый сидр и очень вкусные фисташки. У станции тоже есть точка.
      5. Рынок, палатка Артура напротив корейских салатов. У него есть практически все.
       
      А какие у вас любимые магазины в Пушкино?
       
    • От Seregabut
      Подскажите пожалуйста, что известно насчет нежилых помещений?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×