Перейти к содержанию
Высотка

Нежилые помещения на первых этажах и в округе

Рекомендуемые сообщения

, что есть "Париж"?

 

Я сегодня опять в состояние довольного хомяка: продолжаю бегать вокруг второй коробки, что мне привезла Наталья из ИКЕА и думать, что в неё сунуть-то (когда перестаю истирить, что нужно было просить не две коробки, а десять, ДВАДЦАТЬ!!! - в этой точке заканчиваются пальцы на ногах и я опять начинаю бегать вокруг коробки, в которую нечего класть )))).

А ещё я урвала у Виктора две селёдки, зеленого лука и укропа (картошку там же купила на неделе), и теперь у меня по программе ожидается картоха отварная в укропчике с настоящей селёдкой, с рубленным лучком и в постном масле. Нужно только будет её с утра почистить, чтоб внутренности сразу же на помойку и снести.

  • Нравится 4

О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Париж"-это КПБ очень красивый, качественный, да ещё розовый... Моя была в восторге. И я получила удовольствие от подробного ознакомления с продукцией и приятного обращения с клиентом.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я сегодня опять в состояние довольного хомяка: продолжаю бегать вокруг второй коробки, что мне привезла Наталья из ИКЕА и думать, что в неё сунуть-то (когда перестаю истирить, что нужно было просить не две коробки, а десять, ДВАДЦАТЬ!!! - в этой точке заканчиваются пальцы на ногах и я опять начинаю бегать вокруг коробки, в которую нечего класть )))).

 

И что это за коробка? Фото в студию - вдруг нам тоже надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"Париж"-это КПБ

Я тут что-то должна была понять? Риал? )))

 

 

 

И что это за коробка? Фото в студию - вдруг нам тоже надо :)

Паппис обычные. У меня в таких книги разложены, пока я в "коробочном" состояние прибываю. В одну из "новеньких" переложила диски и двд из огромной коробки, что стояла полупустой. Во вторую тоже обязательно придумаю что сунуть. :40:

 

Кстати, народ, мне задарили белые фиалки в рассадном горшке (во всяком случае я подозреваю, что это - фиалки). Может кто увлекается? А то они у меня окончательно загнуться скоро - я только через неделю в первый раз на них наткнулась и вспомнила, что полить нужно. Так они от неожиданности даже ожили. :flower: 


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послельное бельё, комплект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, народ, мне задарили белые фиалки в рассадном горшке (во всяком случае я подозреваю, что это - фиалки). Может кто увлекается? А то они у меня окончательно загнуться скоро - я только через неделю в первый раз на них наткнулась и вспомнила, что полить нужно. Так они от неожиданности даже ожили. :flower:

Думается мне, речь о цикламене :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно ведут себя нежилые Ветеринарная клиника и Продукты с Виктором, не поддерживают инициативы и решения собрания собственников и своей позиции тоже не высказывают!  Похоже плохо изучили мат часть и не доверяют даже соседям!

Как ни странно Березка одна из первых проголосовала, ну и Подушки не подвели...)))

Посмотрим, сорвется ли кворум из за них((


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно ведут себя нежилые Ветеринарная клиника и Продукты с Виктором, не поддерживают инициативы и решения собрания собственников и своей позиции тоже не высказывают! Похоже плохо изучили мат часть и не доверяют даже соседям!

Как ни странно Березка одна из первых проголосовала, ну и Подушки не подвели...)))

Посмотрим, сорвется ли кворум из за них((

Андрей ( ветклиника) передал решение. Не проголосовали минимаркет ( они каждый раз " теряют" бланк решения), электрика, пивбар, двери, стройперспектива.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей ( ветклиника) передал решение. Не проголосовали минимаркет ( они каждый раз " теряют" бланк решения), электрика, пивбар, двери, стройперспектива.

Ну стройперспектива то должна понимать, что это в интересах собственников! Странно, что людям не жалко отдавать собственные деньги в общий котел((( А пивбар надо было поручить завсегдатаям!!!))) Ветклиника разобрались, но многие собственники думают, что инициативная группа приняла федеральный закон об изъятии дополнительных денег))) Инициативная группа пытается как раз спасти наши деньги для нашего же дома...

  • Нравится 1

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо сотрудникам Одеяла и Подушки!Удалось порадовать приболевшего ребёнка "Парижем", а шерстяные тапочки пришлись несомненно кстати. Ждём,когда приедет "наш"матрасик. Хорошо,что в Опушке есть качественные товары,внимательные сотрудники магазина и просто позитивные люди.

спасибо за теплые слова, работа приносит удовольствие, если покупатели довольны)

Изменено пользователем Одеяла-и-подушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну стройперспектива то должна понимать, что это в интересах собственников! Странно, что людям не жалко отдавать собственные деньги в общий котел((( А пивбар надо было поручить завсегдатаям!!!))) Ветклиника разобрались, но многие собственники думают, что инициативная группа приняла федеральный закон об изъятии дополнительных денег))) Инициативная группа пытается как раз спасти наши деньги для нашего же дома...

Это еще ладно...Мне человека 3 позвонили с вопросом " А почему мы должны собирать деньги на капремонт квартиры Науменко АВ?" Вот тут я была в замешательстве))) Слово " уполномоченный", видимо, читать совсем не обязательно.)))
  • Нравится 6


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут что-то должна была понять? Риал? )))

 

 

 

Паппис обычные. У меня в таких книги разложены, пока я в "коробочном" состояние прибываю. В одну из "новеньких" переложила диски и двд из огромной коробки, что стояла полупустой. Во вторую тоже обязательно придумаю что сунуть. :40:

 

Кстати, народ, мне задарили белые фиалки в рассадном горшке (во всяком случае я подозреваю, что это - фиалки). Может кто увлекается? А то они у меня окончательно загнуться скоро - я только через неделю в первый раз на них наткнулась и вспомнила, что полить нужно. Так они от неожиданности даже ожили. :flower:

Я знаю одну фанатичную любительницу фиалок в нашем доме (7 корп), она их даже называет странным словом - джумбарскими, я ей уже подарила одну фиолетовую...если не загнулись, могу принять и передать настоящему любителю...

Изменено пользователем НатальяК

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю одну фанатичную любительницу фиалок в нашем доме (7 корп), она их даже называет странным словом - джумбарскими, я ей уже подарила одну фиолетовую...если не загнулись, могу принять и передать настоящему любителю...

небольшая поправка от другого фаната фиалок...они УЗАМБАРСКИЕ!))) Могу твоему знакомому фанату отсыпать сортовых черенков.
  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это еще ладно...Мне человека 3 позвонили с вопросом " А почему мы должны собирать деньги на капремонт квартиры Науменко АВ?" Вот тут я была в замешательстве ))) Слово " уполномоченный", видимо, читать совсем не обязательно. )))

Маразм крепчал(((

Это еще раз показывает, что народу надо писать как можно проще...

пункт1 - хотите ли вы отдавать свои деньги на капремонт местной администрации или оставить на счету своего дома? тогда поставьте галочку там-то...))

пукнт2- этот пункт надо тоже поставить ЗА, если в первом пункте вы поставили ЗА на счету своего дома...

и т.п.

и пометка в конце:  не хотите читать матчасть и законы, позвоните члену ИГ и спросите где надо поставить галочки, чтобы нашему дому было хорошо)))


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Molly Malone
      Вот задумалась. Есть на форуме тема "Черный список", есть "Где купить качественный продукт", но нет темы про любимые магазины, где и продукт качественный (не только съестной), и обслуживание. Точек на рынке тоже касается. Иногда очень хочется похвалить, но не знаешь, куда
      Начну.
      1. Пушкино-инфо вне конкуренции, ребята молодцы. Сколько лет у них покупаю, никогда не подводили. Отличный магазин.
      2. Аптека на Писаревской, там же, где и Винторг. В Аптеке чудесные фармацевты, всегда вежливы и отзывчивы, помогут и подскажут.
      3. В Винторге забавные продавцы, там замечательный, свежий хлеб каждый день. Супер Ивантеевские батоны.
      4. Штирлиц... Пивной магазин, клевый вишневый сидр и очень вкусные фисташки. У станции тоже есть точка.
      5. Рынок, палатка Артура напротив корейских салатов. У него есть практически все.
       
      А какие у вас любимые магазины в Пушкино?
       
    • От Seregabut
      Подскажите пожалуйста, что известно насчет нежилых помещений?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×